Голосование Осенний быстрый мир (колон)

  • Автор темы DeletedUser15593
  • Дата начала

Колон (скорость 5-5), без морали, концовка (господство/олимп), захват 6-8 часов.

  • Да, хочу поиграть в таком

    Голосов: 59 86,8%
  • Нет, нравится более медленные миры

    Голосов: 5 7,4%
  • Играю только в миры со скоростями (1-1) (2-2)

    Голосов: 4 5,9%

  • Всего проголосовало
    68
  • Опрос закрыт .

DeletedUser15593

Guest
Чё, тип бунтарям можно, а колонщикам нет? Я тоже хочу))
 

DeletedUser12578

Guest
че ты хош никого не интересует, особенно админов...так что делай то. что твой кот на аве...кароч соси лапу и хоти себе дальше..боги греполс не спускаются на грешную землю. что б послушать че там хочет седой котяра
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Хочу чтоб как старичок Рекс сказал. Мир со скоростью 100500, захват 30 минут, длительность мира 3 дня, ну может неделя
я это не с потолка снял :) в ВП уже лет 6 как по просьбе игроков сделали миры спидраны. потому как ветеранам скучно играть долгие миры. И залив бабла тоже увеличивается перед битвой.
 

DeletedUser

Guest
Хочу чтоб как старичок Рекс сказал. Мир со скоростью 100500, захват 30 минут, длительность мира 3 дня, ну может неделя
Такие миры намного лучше на самом деле чем обычные) зашёл на пару дней всего, а не на полгода )))))
 

DeletedUser15593

Guest
Такие миры намного лучше на самом деле чем обычные) зашёл на пару дней всего, а не на полгода )))))
На самом деле, идея то очень интересная даже для того же "господства".
1. Зашли пару составов.
2. Порубились.
3. Система посчитала кого в мире больше.
4. Победа одного состава.

Но есть довольно сильные минусы:
1. Для такого мира нужна скорость хорошая и речь даже не о 6-ке, потому что строиться всё должно быстро.
2. Для таких миров нужно быть полнейшим задротом. Исходя из первого пункта, если скорость будет большая, то в течение этой, условной, недели, игрок должен тупо сидеть дома и чуть ли не вставая от компа играть, потому что, если в 6-ке колон на соседний остров за пол часа идёт, то тут будет расчёт в минуты.

Короче, со стороны баланса немного туго)
 

DeletedUser15599

Guest
2. Для таких миров нужно быть полнейшим задротом. Исходя из первого пункта, если скорость будет большая, то в течение этой, условной, недели, игрок должен тупо сидеть дома и чуть ли не вставая от компа играть
Ну так лучше в таком формате пожить неделю, чем полгода
 

DeletedUser15230

Guest
Особенно хочется, чтобы захват был не 12 часов, а 6-8. Так было бы веселее.
по идее время захвата должно быть = 24/скорость мира.

Т.е. для шестёрки правильный захват 4ч. Будет не мир - огонь!
 

1nfant

Игрок
Мне кажется 6 - это будет в самый раз :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15703

Guest
у вас занкла со скорость 6ть открыта без морали..последние 2 мира -колон открыли с храмами..и ещё колон хотите?может с бунтом чтото интересное пора открыть.
 

DeletedUser15593

Guest
по идее время захвата должно быть = 24/скорость мира.

Т.е. для шестёрки правильный захват 4ч. Будет не мир - огонь!
В последних мирах это правило не соблюдается вообще.
В том же Карфи (колон/олимп) скорость мира 24ч, а захват почему-то 6ч.
 
Верх