Обновления Обсуждение обновлений игры

DeletedUser

Guest
Онанизм не хочу выглядеть вумно но это правильнее...есть стаж...но сейчас перестал...появилась молоденькая подружка...так что не до этого приходитса работать дабы не пасть ниже плинтуса в ее глазах...

Ай брат) красава ))) поздравляю)))
 

DeletedUser15067

Guest
Марик, не смеши, одиночку союз вынесет даже и на морали. Мы аморалов союза выселяли, при необходимости. А уж одиночного...
пригласите меня в мир и вынесите...а я потом в конце( когда надоест играть)дам инфу кто ИЗ ВАШЕГО СОЮЗА меня с большим удовольствием будет дефить...промолчу уж про противников...вот посмеюсь...:cool:
 

DeletedUser

Guest
Да бред это всё)) мораль надо оставить на захватах)))
 

DeletedUser

Guest
пригласите меня в мир и вынесите...а я потом в конце( когда надоест играть)дам инфу кто ИЗ ВАШЕГО СОЮЗА меня с большим удовольствием будет дефить...промолчу уж про противников...вот посмеюсь...:cool:
Олег) собери просто 11 игроков умеющих играть и прыгни под них) закинь им мультов пару штук и ты их вынесешь через месяца полтора )))

Я уже успел проверить )))
 

l171

Игрок
пригласите меня в мир и вынесите...а я потом в конце( когда надоест играть)дам инфу кто ИЗ ВАШЕГО СОЮЗА меня с большим удовольствием будет дефить...промолчу уж про противников...вот посмеюсь...:cool:
А ты новичок? Вроде как речь как раз о том, что мораль делается для защиты новичков и привлечения игроков?
 
Последнее редактирование:

l171

Игрок
Надо дальше лопатить баланс, что бы в Колонизации вновь начали возводить стены. И тогда маленькие союзы тоже будут боеспособны.

Сейчас мораль будет работать как ей и положена: Защита Новичка\Слабо-Актива.
Стены начали строить Странники, их маленьким союзом не назовешь

ну а для новичков - убрав мораль с захватов, их лишили возможности развития, очередная тупиковая ветвь
мы были против морали, но в том виде, что она была, это было хоть какое-то равновесие
то что сделали сейчас - полная ерунда
 

l171

Игрок
Да, я так всегда и делаю. Если мне что-то не нравиться, то не важно есть я в мире или нет, отстаиваю это.

А твое возмущение, это чистой воды двойной стандарт.
Мой пост: Аргументированный с примерами, посмотри на свой- он убог

Нравится тебе совать нос во все дырки - суй, это твое дело. Я занимаюсь тем, что касается меня и моего союза. Если это для тебя двойные стандарты, то советую почитать определение этого выражения. Ты неправильно им пользуешься.
 

DeletedUser

Guest
Двойной стандарт или двойная мораль[1] — широко распространённое, но официально отрицаемое применение на практике дискриминационных подходов к оценке действий и прав групп населения, стран, рас[2]. Двойные стандарты характеризуются различным применением принципов, законов, правил, оценок к однотипным действиям различных субъектов (одним из которых может выступать сам оценивающий) в зависимости от степени лояльности этих субъектов или иных соображений выгоды для оценивающего.
 

DeletedUser

Guest
«Зло — когда сосед нападёт на меня, отнимет скот, жену…» — «А добро?» — «А добро — когда я у соседа отниму его скот и жену»
Чёрт, а мне нравится эта тема )))

 

1nfant

Игрок
На аморалов срать ибо их большая годная часть - мульты
Меня больше интересует- Сколько раз мне надо ввести каптчу при торговле, прежде чем сервер поймет что я не робот хотя бы на день?)
 

DeletedUser15230

Guest
Мораль вообще говоря полезна небольшим союзам в войне против более крупных. Так как появляется возможность удержать захват. В Нейсе Лотос спокойно сносил наши КК выставляя все жиги союза (в нейтральных городах ещё до войны). Да и в начале после покраски Лотоса мы часто просто не могли удержать захват.

В данный момент не особенно на нас это скажется - т.к. в день по 10 захватов и на морали там от силы пара. А вот противникам будет сложнее. Не только РФ не будет ставить аморалов. В обратную сторону это тоже работает.
 

DeletedUser15814

Guest
Стены начали строить Странники, их маленьким союзом не назовешь

ну а для новичков - убрав мораль с захватов, их лишили возможности развития, очередная тупиковая ветвь
мы были против морали, но в том виде, что она была, это было хоть какое-то равновесие
то что сделали сейчас - полная ерунда
Ну да, равновесием было, что все большие союзы пихали друг другу аморальные кк, видимо этим действом защищая мифических новичков)))
 

DeletedUser10943

Guest
Ну да, равновесием было, что все большие союзы пихали друг другу аморальные кк, видимо этим действом защищая мифических новичков)))
да все прекрасно понимают что моралью не новички пользуются а обычные мульты )
 

DeletedUser

Guest
Мораль вообще говоря полезна небольшим союзам в войне против более крупных. Так как появляется возможность удержать захват.

Просто пример) приведу) 10 игроков- все в ТОП-50, играют против союза где (допустим) 100 игроков, где 25 игроков в ТОП-100 (ну ясное дело что их 2 союза- не суть).

Так как это колон и большая часть игроков активных (то есть с сиренами)... ну скажем из 100 только 10-15 будет полуактивом без сирен, хотя это уже много.

Допустим 10 игроков засунули КК неактиву из колхоза) во первых) по маякам могут быстро среагировать) даже если не сразу) в четвёрках последних эти идиоты делают захват по 8 часов ))) что вообще-то бред) для 4-ки захват должен длиться 6 часов) не больше и не меньше!!!

Хозяин успеет появиться даже, если по маякам не пробьют. И не стоит забывать, что оба союза +- на равных. Просто тех больше, а значит и мифов больше) а так как ещё греполис любит делать постоянные ивенты, то вы понимаете же что при всём желании- у колхоза грамотного будет больше мифов))

То есть, полуактив забирать придёться с большим трудом.

Дальше, постановка КК активному игроку) тут даже бесполезно будет пытаться без морали, ибо у тех есть число и им пофиг) можно будет даже КК провтыкать, всё равно выбьют)

Я просто не понимаю) ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ? Это превратит колон почти в такую же помойку, как и бунт где решает количество.
 

DeletedUser

Guest
Колон мне раньше чем нравился) зашёл в 7 лиц на крест и если у тебя и правда сильная команда, ты лев а не баран, то вы всех рвёте вокруг как бы кто круто не играл) потому что есть мораль) и даже если игрок онлайн- его можно задавить скилом ))

А щас бред начинается))
 

DeletedUser15230

Guest
Так они и так могут играть, мораль в защите осталась.
Могут, но смысла большого в них уже нет.

Понятно что мораль используется для удержания первых атак при постановке кк. И в случае неравных союзов в целом для удержания захвата.
 
Верх