Обновления Обсуждение обновлений игры

DeletedUser

Guest
Нововведение полный бред, а менять ключевые правила посередине мира вообще утопия

Зато бунтари пишут что как же круто что нам мораль убрали)) хотя сами бунтари вообще-то и ничего в высшем греполисе не понимают )))
 

DeletedUser

Guest
Кстати) я не гений какой-то грепо-разработки)

Но как по мне, уже (спустя 10 лет игры) можно было бы и добавить наконец возможность добавлять героев в планировщик :) :) лучше бы это сделали)

А они баланс решили менять, в котором сами ничего не понимают )))
 

DeletedUser

Guest
Мне кстати не обидно) я в любых условиях играю) просто теперь больше сил и времени на греполис тратить надо во время колона))))
 

DeletedUser15599

Guest
Если убрали мораль, тогда и ограничение по союзам сделайте до 10-20 человек. А то зайдет в мир 100 человек. Этого даже на 2 союза не хватит. А о том чтобы играть маленькой командой теперь даже не может быть речи.

Сами играйте в эту помоечную игру
 

l171

Игрок
Ну да, равновесием было, что все большие союзы пихали друг другу аморальные кк, видимо этим действом защищая мифических новичков)))
Ну как бы правила такие, не мы придумали. Все давно писали, что мораль новичков не защищает. То что делают сейчас защищает их еще меньше
 

DeletedUser15067

Guest
А ты новичок? Вроде как речь как раз о том, что мораль делается для защиты новичков и привлечения игроков?
я в постель ложусь только как в последний раз( увы возраст не дает времени раслаблятьса)а в игру всегда захожу как в первый раз....выходит новичек ;)
 

DeletedUser15814

Guest
Ну как бы правила такие, не мы придумали. Все давно писали, что мораль новичков не защищает. То что делают сейчас защищает их еще меньше
Что вы сказки то рассказываете) Как раз для защиты, она и осталась, её убрали при осаде города))) Т. е. убрали возможность ваших любимых аморальных захватов и новички тут вообще никаким боком, они кк активу и не ставят)
 

DeletedUser15703

Guest
мораль вообще убрать нужно...она только плодит лентяев..расти ненужно-потомучто мораль защетит,кантролить ненужно-потамучто на мораль некто не полезит..отстроить всего одну фулку суха и бегать по острову-опять же безнаказанно потамучто аморален..аморален не потаму что новичёк-новичков давно в грепу нет-а потамучто хитросделаный-использует мораль в корысных целях.
 

DeletedUser15703

Guest
мой первый мир йота-зарегался когда миру был месяц-я быстро перестал быть аморалом.такчто новачкам мораль и нафиг ненужна.
 

eruv

Игрок
мораль вообще убрать нужно...она только плодит лентяев..расти ненужно-потомучто мораль защетит,кантролить ненужно-потамучто на мораль некто не полезит..отстроить всего одну фулку суха и бегать по острову-опять же безнаказанно потамучто аморален..аморален не потаму что новичёк-новичков давно в грепу нет-а потамучто хитросделаный-использует мораль в корысных целях.
Такое ощущение, будто собака баскервелли писала этот текст
 

DeletedUser

Guest
Колону мораль нужна бля баланса и всё))))
Чтобы скилл и онлайн играли выше количества врагов.

Без морали, как 10 игроков могут вынести 100-200 игроков? если 100-200 игроков не раки??

Ну варианты ещё есть) но с войной уже почти не связанные )))
 

DeletedUser

Guest
Кстати) забавно что бунтари выпендриваются)

МЫ ЗАТО В ОЛИМП БУДЕМ ИГРАТЬ) А ДЛЯ ВАС ТАКОГО НЕ СДЕЛАЮТ !!!!!)
 

DeletedUser15814

Guest
Колону мораль нужна бля баланса и всё))))
Чтобы скилл и онлайн играли выше количества врагов.

Без морали, как 10 игроков могут вынести 100-200 игроков? если 100-200 игроков не раки??

Ну варианты ещё есть) но с войной уже почти не связанные )))
Какой нафиг скилл то)) просто лазейка в виде неправильного использования морали)))
 

DeletedUser15067

Guest
мой первый мир йота-зарегался когда миру был месяц-я быстро перестал быть аморалом.такчто новачкам мораль и нафиг ненужна.
а было ли понятие само аморал в то время? тогда была настоящая игра с понятиями с большой буквы...а не мышиная возня как сейчас...
 

DeletedUser

Guest
2015й Ретимнон, союз молот активная постановка аморальных кк. За другими не замечено в то время.
Раньше миры без морали почти все были))

Да фишка эта старая) просто на форуме раньше не трындели а играли)
 
Верх