Обсуждение мира Брутос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

я учусь

Игрок
Вопрос к РФ:
А вы тип считаете, что, если у вас забрали город - это причина для "ответного" спама?)

Время идёт них... ничего не меняется. РФ всё ещё думает, что на обычные игровые действия следует спамить по 60+ атак))
РФ не спамят же:) (как они постоянно врут всем)
 

DeletedUser15593

Guest
Не, ну просто интересно У игрока отобрали город (вполне себе игровая ситуация), а тут летит ответка в уже 90+ атак непонятно за что)
 

DeletedUser

Guest
Не, ну просто интересно У игрока отобрали город (вполне себе игровая ситуация), а тут летит ответка в уже 90+ атак непонятно за что)

Киньте на этих петухов 200 спамов))) они сразу лопнут ))

У Стрит щас тоже лето ))

Поделитесь так чтобы спамить ей раз в 30 минут 24 часа))) и на этом её спамы закончаться )))
 

DeletedUser12578

Guest
Киньте на этих петухов 200 спамов))) они сразу лопнут ))

У Стрит щас тоже лето ))

Поделитесь так чтобы спамить ей раз в 30 минут 24 часа))) и на этом её спамы закончаться )))
зачем 200 атак? можно договорится что б все союзы играющие против РФ кинули спамы на их руководство, раз они своим подопечным позволяют подобный стиль игры, то пусть прочувствуют на себе..за одно и подпортим лето
 

DeletedUser15599

Guest
Так-так... в Берлине у Клеопатры мифы...
1541605644161871134.jpg
 

DeletedUser12578

Guest
щупать он меня вздумал своими лахматыми волосатыми щупальцами..у бедного наприка во время торговли арбузами город отжали так он теперь всирается обычным спамами...сезон дынь арбузов подошел к концу время на спам нарисовался
 

Lantselot

Игрок
щупать он меня вздумал своими лахматыми волосатыми щупальцами..у бедного наприка во время торговли арбузами город отжали так он теперь всирается обычным спамами...сезон дынь арбузов подошел к концу время на спам нарисовался
первый раз пишу что то в теме колона.

Как ты думаешь на фига давиду сидеть в другом мире с леной в одном союзе под другим ником? заранее скажу - не за чем.
 

DeletedUser15230

Guest
Я правильно уловил - спамит один игрок, не аморал сидящий за дефом, не из жопы мира где его не достать, а вот сидящий прям рядом, которого можно долбить в ответ и у вас от этого подгорело? И он точно просто бессмысленно спамит или там реальные атаки спрятаны?
 

DeletedUser12578

Guest
первый раз пишу что то в теме колона.

Как ты думаешь на фига давиду сидеть в другом мире с леной в одном союзе под другим ником? заранее скажу - не за чем.
у этого подкаблучника с головой не все в порядке.За многие годы в колоне что что а этого неадеквата видно что по топ 1 в атаке, который набивается на мультах что по подчерку ..там что дред что римлин одно лицо..кинет карявенькое письмо со скопками в заголовке а потом блокирует сообщение.
 

DeletedUser12578

Guest
Я правильно уловил - спамит один игрок, не аморал сидящий за дефом, не из жопы мира где его не достать, а вот сидящий прям рядом, которого можно долбить в ответ и у вас от этого подгорело? И он точно просто бессмысленно спамит или там реальные атаки спрятаны?
паста не в вашем ли союзе было сказано что спамы это зло, и что рф спамит только в ответ на спамы? или ты сейчас своими букавками что хочешь сказать?
 

DeletedUser12578

Guest
не можете нормально играть, будут вам спамы..будем выдергивать по малоадекватах, типа максимуса и других..пройдемся по тем у кого с психикой слабо, мне то на спамы наплевать...хотите грязной войны я вам ее организую...потом только не забудьте написать что это неадекватная клеопатра устроила спам войны
 

DeletedUser15230

Guest
паста не в вашем ли союзе было сказано что спамы это зло, и что рф спамит только в ответ на спамы? или ты сейчас своими букавками что хочешь сказать?
Бессмысленные спамы что бы замордовать - зло. Не одобряю.

А сказать я хочу что "РФ спамит" это когда даётся команда союзу на координированный спам. Такой команды не было.

А что, кто из игроков делает по своему усмотрению, извини - не в курсе. Или наши главы должны по вам маяки расставить что-бы потом пожурить - не спамьте Клёпу! Ай яй яй!
 

DeletedUser12578

Guest
Ну я не поверю что в каком либо нормальном уважающем себя союзе что то делается без утверждение глав, не лепи горбатого и не руби окуня.. если такие действия будут продолжатся то картинку будущей игры я вам обрисовала, только уж как вы себе отбелите о чистой игре без спамов с лозунгами спамы это зло? Я понимаю что на дибила напролома закон не писан, но если не приструните его в тупой месте то мы пройдемся жаждами оплотами крестоносцами бичами по всем малоактивам ваших альянсов кроме этого не русского
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ясен пень, у нас в чате регуляно "Лена, а можно я ферму на 1 уровень подниму".

Та у меня мульт был в вашем союзе, Лена только планы глобальние любит со всеми обсудить) как дело до организации доходит- если не получилось, то "ну... поищем кого-то послабее") )

Ваша проблема- вы против сильных игроков не умеете воевать)) я это доказал вам, вынес вас в 9 лиц против 200 ) *БЕЗ СПАМОВ ДАЖЕ* )

2 года проходит... А вы до сих-пор против ТОП-игроков воевать не научились )))

Я уж молчу про себя, я то монстр... Но есть игроки далеко не монстры, просто хорошо играют и с онлайном- и вы им ничё сделать не можете ))

И в Паросе без Напролома вы бы так же и страдали херью, вы даже на аморалах играть не умеете ))
 

DeletedUser15230

Guest
если не приструните его в тупой месте
Я не знаю где находится тупое место, уж извини. Но повторю свой вопрос - атаки от него были просто спамом или это была попытка снести бирочный стац, скрыв фулки жиг за минималками что бы ты не соштормила?
 

DeletedUser12578

Guest
Та у меня мульт был в вашем союзе, Лена только планы глобальние любит со всеми обсудить) как дело до организации доходит- если не получилось, то "ну... поищем кого-то послабее") )

Ваша проблема- вы против сильных игроков не умеете воевать)) я это доказал вам, вынес вас в 9 лиц против 200 ) *БЕЗ СПАМОВ ДАЖЕ* )

2 года проходит... А вы до сих-пор против ТОП-игроков воевать не научились )))

Я уж молчу про себя, я то монстр... Но есть игроки далеко не монстры, просто хорошо играют и с онлайном- и вы им ничё сделать не можете ))

И в Паросе без Напролома вы бы так же и страдали херью, вы даже на аморалах играть не умеете ))
то что РФ это союз вампаров давно все знают. Днем в гробах по нормам спят а ночью вылазят на шабаш и ишут жертву которая подгонит им домик..но суть не в этом...Вот уже второй мир к ряду орут что спамы зло, что в нейсе клеопатра с сиверином начали всех спамить то теперь тут че то придумают..главное что спамы это зло, что РФ всегда только отвечает на спамы....а когда спамит РФ первая так тут отмаз, ленки нет в чате либо спамить игроку который не аморал и находиться на островах так это можно либо за 110 атаками наверно захотели спрятать кк но забыли
 
Последнее редактирование модератором:
Верх