Обсуждение мира Димейл

1nfant

Игрок
Незнаю что там юзабельно и причем иут выход и вход в -с союз (а) и тем более причем тут Атлантис.
Но стату нормальную старых миров я таки не нашел... Точней она естьс осьминожки, но там вместо никнеймов какие то ???????? Стоят .
Так будет стата мира Ню или опять отговорки?)
Название союза скажи примерное я тебя носом тыкну в него даже
 

Axiilles

Игрок
Название союза скажи примерное я тебя носом тыкну в него даже
Какое название союза,издеваешься? Я там 2 недели отроду поиграл наверное,если я и был союзе то ,я не то что "свои" я вообще не один союз в мире не помню ну кроме гармонистов каких то.
Ты стату скинь мира ню ,а не союзы ищи.
 

DeletedUser15814

Guest
Хватить юлить то, стату тех миров помнит только Осьминог) Но поиск там по союзу или по нику, которые ты благополучно забыл, несмотря на хорошую память))))
 

Axiilles

Игрок
Послушай ты же сказал (намекнул) что как легко и просто можно отыскать ник,так?
Р-а-кета,Ра-ке-та,есть 1,2 букв на анг, крч вот примерные варианты я искал перебирал но не подошли.
 

Axiilles

Игрок
Хватить юлить то, стату тех миров помнит только Осьминог) Но поиск там по союзу или по нику, которые ты благополучно забыл, несмотря на хорошую память))))
В отличие от тебя не жалуюсь и в юлу не играл с детства)))
Могу назвать с 10 ток никнеймов которые я и после Ню видел и они в осьминожке не отображаються...
Как всегда самые "умные" выделяються тут ,как они все умеют и знают :D
 

DeletedUser15814

Guest
В отличие от тебя не жалуюсь и в юлу не играл с детства)))
Могу назвать с 10 ток никнеймов которые я и после Ню видел и они в осьминожке не отображаються...
Как всегда самые "умные" выделяються тут ,как они все умеют и знают :D
Ничем не выделяюсь, врунов не люблю, а осьминог помнит все, в отличие от тебя, а те никнеймы возможно тоже писались как то по особому) Хотя тебе доказывать что то, себя не уважать)
 

1nfant

Игрок
Послушай ты же сказал (намекнул) что как легко и просто можно отыскать ник,так?
Р-а-кета,Ра-ке-та,есть 1,2 букв на анг, крч вот примерные варианты я искал перебирал но не подошли.
http://grepolis.maxtrix.net/news надо подождать пока заработает, там есть все :)
 

Scortsenni

Игрок
А об чем спор вообще?) Поменял ник и что? Я постоянно разными играю. В чем прикол тут?)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А об чем спор вообще?) Поменял ник и что? Я постоянно разными играю. В чем прикол тут?)
прикол в том, что спецом не зашел с Ахиллеса, поскольку на этот раз собрать союз не удалось а уже наболтал.
 

Axiilles

Игрок
Ничем не выделяюсь, врунов не люблю, а осьминог помнит все, в отличие от тебя, а те никнеймы возможно тоже писались как то по особому) Хотя тебе доказывать что то, себя не уважать)
Давай так-Я называю тебе акаунт существующего человека,который играл этим аком,сам его не удалял (да же незнаю возможно ли такое),просто забросил неск лет назал.И ты его находишь по Осьминожки?
Если не найдешь ,"съешь" свои слова ,хотя ладно и так все будет понятно)))
 

Axiilles

Игрок
прикол в том, что спецом не зашел с Ахиллеса, поскольку на этот раз собрать союз не удалось а уже наболтал.
По твоему ПАРАНОЙА это что?)))Не все пока еще зашли конечно,мы расчитывали что мир откроют после 15 сентября,но все же.Это не союз?))
 

Axiilles

Игрок
Ну все был в хорошем расположение духа и чуток пофлудил с правокаторами (хватит).Одна королева олинф взяла и терь усе царица))))) другой считает что 41 человек это не союз)))))
 

DeletedUser15814

Guest
Давай так-Я называю тебе акаунт существующего человека,который играл этим аком,сам его не удалял (да же незнаю возможно ли такое),просто забросил неск лет назал.И ты его находишь по Осьминожки?
Если не найдешь ,"съешь" свои слова ,хотя ладно и так все будет понятно)))
Я с тобой и твоими данными ничего общего иметь не хочу, запачкаюсь еще.. А что все понятно .. Это да все понятно .. Смешно ты вертеться начал тот не тот акк, начинал им не начинал, хорошая у тебя память, но не совсем) и прочее))) Так что да , кто умеет читать , прочитает и поймет)
 
Верх