Обсуждение мира Димейл

DwarfKiram

Игрок
Чего вы сретесь то?

Мы не сремся, а диспутируем, это нормально.


Пример с синопы берите

Плохой пример. У Русланы совсем чувства Юмора нет, у неё два состояния: Позитивное ( когда ей лижут пятки) , и "Метание Какахами"( когда пишут то, что ей не нравиться, а не нравиться ей все в абсолют, кроме похвал).

Вот я седня ветку Олинфа читал, ностальгировал, 800 с гаком страниц на разные темы, прикольно :)
 

Rulf

Игрок
Мы не сремся, а диспутируем, это нормально.




Плохой пример. У Русланы совсем чувства Юмора нет, у неё два состояния: Позитивное ( когда ей лижут пятки) , и "Метание Какахами"( когда пишут то, что ей не нравиться, а не нравиться ей все в абсолют, кроме похвал).

Вот я седня ветку Олинфа читал, ностальгировал, 800 с гаком страниц на разные темы, прикольно :)

Ветка Олинфа рекордсмен по количеству сообщений.
 

DeletedUser14827

Guest
Мы не сремся, а диспутируем, это нормально.




Плохой пример. У Русланы совсем чувства Юмора нет, у неё два состояния: Позитивное ( когда ей лижут пятки) , и "Метание Какахами"( когда пишут то, что ей не нравиться, а не нравиться ей все в абсолют, кроме похвал).

Вот я седня ветку Олинфа читал, ностальгировал, 800 с гаком страниц на разные темы, прикольно :)
Ты чего меня трогаешь,не я начинаю и ты от меня еще не видел каках.Ты никто от слова совсем,строитель домиков,рой фундамент и строй.Молча.
 

Lantselot

Игрок
Мы не сремся, а диспутируем, это нормально.




Плохой пример. У Русланы совсем чувства Юмора нет, у неё два состояния: Позитивное ( когда ей лижут пятки) , и "Метание Какахами"( когда пишут то, что ей не нравиться, а не нравиться ей все в абсолют, кроме похвал).

Вот я седня ветку Олинфа читал, ностальгировал, 800 с гаком страниц на разные темы, прикольно :)
Да в олинфе жизнь ключом била. Он запомнится. Синопа тихо мирно отыгранный мир. И это не плохо.
Или не отыгранный)
 

DeletedUser16020

Guest
Что я и говорил, вечно недовольная моська :D
Гном... ты молчи... ты смердишь и воняешь гадостью на форуме... ты, правоцируешь на высказывания в ключе таком, котором я высказал тебе на днях...Это твой статус... у параши, помнишь... ? Форумчане, простите за правду, но меня первый раз забаннили из-за вонючего Гнома...Я никогда не не позволяю себе так с Людьми разговаривать и общаться, считаю это не правильным, общение должно переходить в обсуждение проблемы... но... ты животное... за твои «***»» ты , если будешь где то в мире, будешь разобран, сразу... я тебе это обещаю... такие , как ты, которые только лясы точат и в деффе сидят, должны быть выключены из Греппы... чего воду мутить тебе, если ты с Греппой завязал... не говори много... помни... в Греппе ты не далек... я , если тебя где увижу... ты труп... будешь разобран... игрок, языкастый... с уважением, heops1, The Darkness, Греховод, *Сержант*, The Flame, Small Cat
 

DwarfKiram

Игрок

DeletedUser16020

Guest
"Вор должен сидеть в тюрьме"

"Быдло Должно находиться в Бане"




Ага, я весь от страха уже дрожу :)
Так может поиграем, животное? Там и быдло и вор всплывет... ты очень много пишешь... мозги включи!!! Не иди на стену- голова расколется... тут болтать много чего можно... ответь за свою болтовню и за «***» твои... помни... мир не большой))) а мы лишь ворсинки в этом маленьком мире, которые могут, случайно, найтись... чудо- Гном
 
Последнее редактирование модератором:

DwarfKiram

Игрок
Так может поиграем

В это допотопный старый игрундель??? Наигрался до тошноты.

Предлагай нормальную стратегию, там сразимся...хотя ой, ты же никогда не согласишься, там же доната не будет, прикрыться будет нечем :)


Ты, животное??? Ну не знаю, тебе виднее как себя назвать.
 

DeletedUser16020

Guest
В это допотопный старый игрундель??? Наигрался до тошноты.

Предлагай нормальную стратегию, там сразимся...хотя ой, ты же никогда не согласишься, там же доната не будет, прикрыться будет нечем :)



Ты, животное??? Ну не знаю, тебе виднее как себя назвать.
Гном, я тебя адекватным человеком считал, который общается... обсуждает... после общения с деграрогом mxxm, я тебя даже мальца зауважал, когда мы поругались, и , ты написал, что ты обсуждаешь проблему, но не хамишь... после этого я в ответ тебе написал, что,может и подружимся... но *** твои на фоне форума- это оскорбительно в мою сторону и , ты там не должен быть, я считаю, что тебе надо признать не корректность твоего поста...Это Важно в этой проблеме..как ты написал, при всех... также должен это признать... при всех... если ты адекватный человек... и поймешь мою мысль... потому что ты грубо пропостил в мою сторону, не имея на это основания , причин..., вопрос не к тебе относился... пусть тот, про кого я пропостил мне ответит... явно не ты...вопрос будет закрыт тогда...
 
Последнее редактирование модератором:

DwarfKiram

Игрок
Гном, я тебя адекватным человеком считал, который общается... обсуждает... после общения с деграрогом mxxm, я тебя даже мальца зауважал, когда мы поругались, и , ты написал, что ты обсуждаешь проблему, но не хамишь... после этого я в ответ тебе написал, что,может и подружимся... но *** твои на фоне форума- это оскорбительно в мою сторону и , ты там не должен быть, я считаю, что тебе надо признать не корректность твоего поста...Это Важно в этой проблеме..как ты написал, при всех... также должен это признать... при всех... если ты адекватный человек... и поймешь мою мысль... потому что ты грубо пропостил в мою сторону, не имея на это основание- вопрос не к тебе относился... пусть тот, про кого я пропостил мне ответит... явно не ты...вопрос будет закрыт тогда...

Мне абсолютно без разницы, что в отношении меня, думают тут на Форуме.

Это обычная пиксельная браузерная игрушка, которая с каждым годом сильнее подходит под тезис "Пациент скорее мертв, чем Жив".

Да, есть в этой игре, люди которые стали для меня друзьями, есть что вспомнить хорошего из былого, это здорово. Но остальные, для меня просто буковки на бумаге, на которых мне глубоко начхать.

Можешь дальше изголяться в матах мою сторону( хотя за это, ты таки в бан улетишь, обещаю) и криках--- "Появишься в игра-РАЗБЕРУУУУУУ!!!", мне вот это абсолютно до лампочки.

Для меня вопрос закрыт, для себя можешь держать его открытым хоть вечность.
 

DeletedUser16020

Guest
В это допотопный старый игрундель??? Наигрался до тошноты.

Предлагай нормальную стратегию, там сразимся...хотя ой, ты же никогда не согласишься, там же доната не будет, прикрыться будет нечем :)



Ты, животное??? Ну не знаю, тебе виднее как себя назвать.
Порекомендуй стратегию... ))) нечем заняться вечерами...
 
Верх