Обсуждение мира Димейл

DeletedUser16020

Guest
Мне абсолютно без разницы, что в отношении меня, думают тут на Форуме.

Это обычная пиксельная браузерная игрушка, которая с каждым годом сильнее подходит под тезис "Пациент скорее мертв, чем Жив".

Да, есть в этой игре, люди которые стали для меня друзьями, есть что вспомнить хорошего из былого, это здорово. Но остальные, для меня просто буковки на бумаге, на которых мне глубоко начхать.

Можешь дальше изголяться в матах мою сторону( хотя за это, ты таки в бан улетишь, обещаю) и криках--- "Появишься в игра-РАЗБЕРУУУУУУ!!!", мне вот это абсолютно до лампочки.

Для меня вопрос закрыт, для себя можешь держать его открытым хоть вечность.
Я тебе одну вещь об»ясню... по молодости твоей... поверь, мой возраст в удивление для многих тут будет... важны не пиксели, а Люди... это важно... за каждым пикселем Люди, это помни... не хами и не захамлен будешь... это , как аксиома в Геометрии... важны Люди, тут- боевые товарищи, каких в Реале не найдешь никогда... таких друзей, как тут- поболее бы в Реале, глядишь и жизнь лучше будет, Гном... поэтому, никогда не дам запачкать никому тех, с кем миры прошел... хоть и с Катей ругаюсь, но уважение к ней огромное имею..и никому ее обгадить не дам... надеюсь, она это знает...так то, Гном..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16020

Guest
Мне абсолютно без разницы, что в отношении меня, думают тут на Форуме.

Это обычная пиксельная браузерная игрушка, которая с каждым годом сильнее подходит под тезис "Пациент скорее мертв, чем Жив".

Да, есть в этой игре, люди которые стали для меня друзьями, есть что вспомнить хорошего из былого, это здорово. Но остальные, для меня просто буковки на бумаге, на которых мне глубоко начхать.

Можешь дальше изголяться в матах мою сторону( хотя за это, ты таки в бан улетишь, обещаю) и криках--- "Появишься в игра-РАЗБЕРУУУУУУ!!!", мне вот это абсолютно до лампочки.

Для меня вопрос закрыт, для себя можешь держать его открытым хоть вечность.
Кстати, по ругани в твою сторону- кровь ударила... мб перебрал, но, ты же должен когда то правду услышать и увидеть- будь здоров, увидел, а то ты постишь тут в свое усмотрение безответно... Люди просто культурные, в адрес которых ты постишь... на хамство хамством не отвечают...поэтому быдло растет в тебе, не сочти за оскорбление... поэтому дальше растешь в хамстве... хотя тебе ,это в кайф, я смотрю.... но помни, не в мой адрес... матов не увидишь более, я тебе уже все написал, ты все увидел и, запомнил...этого достаточно... если ум есть-услышишь... я не в претензию, я тебя увидел... больше не опущусь... всем сорри за мою прямолинейность в адрес Гнома... Извините... это не правильно, но так получилось...Я не хотел форум опошлить... были предпосылки, сорри... появишься где то в мирах, я сам тебя разберу... хотя... ты настолько ссыкун, что теперь в Греппу точно не зайдешь... на форуме будешь общаться, как топ игрок, хотя по стате тебе до топа так далеко... не опуститься до этого даже, не получится, при всем желании... ведь это ужас, зачем тогда играть то???...это прескорбно... но ладно...Чудо-Гном)))
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
Кстати, по ругани в твою сторону- кровь ударила... мб перебрал, но, ты же должен когда то правду услышать и увидеть- будь здоров, увидел, а то ты постишь тут в свое усмотрение безответно... Люди просто культурные, в адрес которых ты постишь... на хамство хамством не отвечают...поэтому быдло растет в тебе, не сочти за оскорбление... поэтому дальше растешь в хамстве... хотя тебе ,это в кайф, я смотрю.... но помни, не в мой адрес... матов не увидишь более, я тебе уже все написал, ты все увидел и, запомнил...этого достаточно... если ум есть-услышишь... я не в претензию, я тебя увидел... больше не опущусь... всем сорри за мою прямолинейность в адрес Гнома... Извините... это не правильно, но так получилось...Я не хотел форум опошлить... были предпосылки, сорри... появишься где то в мирах, я сам тебя разберу... хотя... ты настолько ссыкун, что теперь в Греппу точно не зайдешь... на форуме будешь общаться, как топ игрок, хотя по стате тебе до топа так далеко... не опуститься до этого даже, не получится, при всем желании... ведь это ужас, зачем тогда играть то???...это прескорбно... но ладно...Чудо-Гном)))
как сказала Анжелика по этому поводу: "Не трожь г...но в....ть не будет.".
так что лучше игнорировать некоторых типов.
 

DeletedUser11718

Guest
Мне абсолютно без разницы, что в отношении меня, думают тут на Форуме.

Это обычная пиксельная браузерная игрушка, которая с каждым годом сильнее подходит под тезис "Пациент скорее мертв, чем Жив".

Да, есть в этой игре, люди которые стали для меня друзьями, есть что вспомнить хорошего из былого, это здорово. Но остальные, для меня просто буковки на бумаге, на которых мне глубоко начхать.

Можешь дальше изголяться в матах мою сторону( хотя за это, ты таки в бан улетишь, обещаю) и криках--- "Появишься в игра-РАЗБЕРУУУУУУ!!!", мне вот это абсолютно до лампочки.

Для меня вопрос закрыт, для себя можешь держать его открытым хоть вечность.
Кирам))) а ты будешь в этом мире создавать какой-нибудь союз или так и будешь домики для других строить?)
 

DwarfKiram

Игрок
Кирам))) а ты будешь в этом мире создавать какой-нибудь союз или так и будешь домики для других строить?)

Не угадала в обоих вариантов. Меня попросили при заселении, место занять для синего острова. Хоть там и играет моя Фиванская БГ, но сам идти не планирую.


что теперь в Греппу точно не зайдешь...

Не зайду, мне это допотоное *авно не интересно, есть куча других интересных игр, на которых я потрачу свое время.

хотя по стате тебе до топа так далеко...

Дурашка, я никогда не рвался в топ-игроки, мне оно зачем???


на форуме будешь общаться

Канеш буду, меня забавляет, какие у вас припадки агрессии, как вы с пеной у рта, начинаете выливать поток матов, из-за обычного игрового форума :)
 

DeletedUser2876

Guest
Красавчик))) портки подбери...и... повежливей... на будующее... не хами...
уж сам как-нибудь разберусь, что мне делать...
и тоже на будущее - не стоит давать советы незнакомым людям, тем более, если о них не просят
 

Явгуария

Игрок
Добрые такие все тут), хотела в мир зайти, бандюков хоть пройти, а теперь боюсь), съедят и не заметят даже...)
 

Varg59

Игрок
жаль... этого урода мне будет в игре не хватать... обосрался, значит, после олинфа

успокооойся )) и много еще уродов в твоем представлении в грепе водится? а сам то в зеркало давно смотрелся? там точно еще один есть )) и что ты все время своих родичей поминаешь, коих я якобы посмел оскорбить?.. что за болезная фантазия у тебя в мозгах инфекцией засела? может и мне покажешь скрином - где и когда я хаял твоих производителей?.. насчет того, что я испугался против тебя играть - не смеши мою веселую и круглую, любящую приключения )) ведь сам же прекрасно помнишь и знаешь, что до олинфа тебе против варга ни разу не светило - от слова совсем, да и в олинфе бы не светило, если бы не с-с-строенный состав атлантиса )) но если тебе меня в игре не хватает - так вызови меня, кинь перчатку, собирай союзы - организуем встречу у фонтана и тогда посмотрим: кто - кого ))
 

DeletedUser2876

Guest
да собственно, что сказать...
только то, что это убожество подтвердило все ранее сказанное мной
 

DeletedUser14827

Guest
потому что Гном асациируется с благородный и мудрый, а Карлик злобный и вонючий. Как то так.
Вот)) прямо в точку,значит он карлик))Ну и в придачу-Квазимодо)Хотя..Квазимодо был внешне уродлив,а добрым и сердечным,а Кирамка-наоборот(((
 

tavria440

заблокирован
Здравствуйте, кого не видел) Захотелось пару слов об атлантах-нагибаторах написать) Они тут все Руслане в упрек ставят - мол, почему вы всегда скраю высаживаетесь? Нужно всех на кресте убивать!))) А сами то почему на ЕН, скраю высадились?? Почему на английском форуме тихо? Конечно, можно и далее проводить параллели Олинф - Asine, но я остановлюсь)
Если, кто не в курсе - (-==-) и Green Peace, два союза атлантов.
 
Верх