Обсуждение мира Димейл

tavria440

заблокирован
Тавриа) Раз ты такой умный и готов нам показать как нужно на кресет мочить англичан) да доказать на деле, а не трепом, что 90% нашего состава "шланги") Ты давай заходи. Даже не в 54 к топам. К нам в 45) Просто ради интереса хочу глянуть как быстро там твою жопу порвут.
Странно слышать такое от игрока гвардии, чью жопу, вместе с союзом, разорвали в Китире))) Вас от полного уничтожения, спасало лишь то, что ваши игроки, полностью раздолбанные и с кучей бунтов, убегали в tee*))) А Лицеист - зараза, все не красил и не красил, ваш санаторий)))
 

Lantselot

Игрок
А в чем все-таки глубокая идея играть против денежных мешков, которые тратят на порядок больше чем ты ? По умолчанию и при прочих равных вряд ли получится что то сделать. Тут не в команде и не сыгранности дело. А в построенной фулке за 4 часа. Они просто задавят количеством и баблом.
Ну прка не задавили
 

tavria440

заблокирован
Ты зайди в ЕН для начала а потом пиши. А то сидишь где то за забором и кидаешься камнями в серьезных людей
Я тебе предлагал зайти союз на союз, и где твой союз в этом мире?) Опять придумаешь что у тебя реал и работы много и командировки постоянные?)
Скворец, ты конечно хамло и редкий балабол, но чем-то ты меня зацепил))) Выбирай союз, за который я должен зайти)
The Shady Bunch, *Under Construction* или Sons of Odin???
 

Axiilles

Игрок
Ну прка не задавили
Да кто вас месит я не пойму? Вы воюите в большинтсве с союзом в котором 46 человек а вас 70...3 топ союза месяться друг с другом или заняты нетралами, вы от них в 2-3 часах пути....
Вы просто заселились с краю подальш от топ союзов и воюете с одним единственым союзом в котором судя по стате игает человек 5-6 остальные фермеры обычны...

карта ен.pngрейт игрок гильдий.pngрейт союзов ен.png
 

Вложения

  • ен цвета.png
    ен цвета.png
    21,4 КБ · Просмотры: 6

tavria440

заблокирован
Тавриа) Раз ты такой умный и готов нам показать как нужно на кресет мочить
Вот когда вы спрашивали у КН или разбоев - почему вы все время жметесь к краю - играйте в центре!! То это значит нормально! А когда спросили у вас - ребята, что там с центром на ЕН? То сразу посыпались оскорбления! Не нравятся такие вопросы, да? Причем тут вообще я, и как я играю??? Я обычный игрок, с минимальным набором качеств, нужным для игры, в нормальном союзе.
 

Varg59

Игрок
Валера, но до Олинфа ты вечно собирал большой фермопротивовес, потому никто и не мог, в том числе и Кроны. В Олинфе ты столкнулся с равным по силе и умению Атлантисом, Русичами и Кронами. Мне в какой то момент казалось что уже и тут ты победил, но блажен тот кто верует и ву аля) Ты фермой берёшь, не умением и желанием, а фермой. Один на один, при равном соотношении у вас не получится играть, ты склонен к спокойной игре, а такая игра подразумевает только без четверти мир зелёный) А та самая четверть только красная. Я как бы малость в защиту Димы, он не сдавался никогда при любом раскладе, а ваши игроки в Олинфе при первом шухере рестарты жать стали. У Кронов такого не наблюдалось.

вот уважаю я вежливых оппонентов, только поэтому и отвечу )) фермопротивовес я никогда не стремился набрать - рициния не в счет - там нас пригласили на массовый заход и обещали массовое противостояние, а что касается других миров, то где ты видел чтоб у меня было море ферм?! ты очень плохо знаешь историю игры союза Черный Кот, чтоб его судить.. лучше начни с истоков - с мира кносс, где мы впервые зародились и тогда узнаешь, что сей новорожденный союз в одиночку воевал против всего мира, копни дальше и увидишь, что и в других мирах мы не играли так, как ты это сейчас расписал (а пишешь, не зная правды, скорее всего с чужих слов или с чужой подачи - поэтому советую иметь или выработать собственное мнение) что касается: один на один при равном соотношении - то союз котов не уступит никакому противнику (при условии набора моего прежнего состава), но в одном ты прав, я склонен к спокойной игре, правда и тут я тебя огорошу )) наверное, ты сейчас подумал, что я имею ввиду фермерский вариант игры, но это не так - я люблю войну и схватки, но терпеть не могу разбирать личностные конфликты игроков и разжевывать постоянно сомневающимся, фомам неверующим, почему надо делать так и только так и никак иначе )) теперь, что касается любимого тобою Димы.. впервые я с ним столкнулся в мире пелла, где мне он показался адекватным главою, с которым можно решать вопросы по игре, но после пеллы он стал в пику мне играть против котов во всех мирах и мне непонятно до сих пор - почему? )) но это его личное дело, в этом к нему никаких претензий нет, но вот то, что он голословно катит на меня пустопорожнюю бочку в виде обиды за своих родителей, коих я якобы затронул - это голимый фейк! чего-чего, но я никогда бы не посмел и не позволил себе оскорблять неизвестных мне людей, скажу более - я не ударю кирпичом красного слова ни одного игрока грепы, пока тот первый не кинет в меня камень ) и последнее..

малость в защиту Димы, он не сдавался никогда при любом раскладе, а ваши игроки в Олинфе при первом шухере рестарты жать стали. У Кронов такого не наблюдалось.

а вот это чистые враки! в гонносе кроны рестартом стали уходить из мира уже на 6 уровнях ЧС и даже распустили союз, ну и не только в гонносе кроны спускали паруса, а вот черный кот в олинфе, даже проиграв чуда (а смысл было гнать стройку на 9 уровни, когда было видно невооруженным глазом, что мы не вытягиваем эту стройку?..) остался до самого закрытия мира!
 

DeletedUser15448

Guest
Странно слышать такое от игрока гвардии, чью жопу, вместе с союзом, разорвали в Китире))) Вас от полного уничтожения, спасало лишь то, что ваши игроки, полностью раздолбанные и с кучей бунтов, убегали в tee*))) А Лицеист - зараза, все не красил и не красил, ваш санаторий)))
Я в Китире отыграл месяц-два и ушел ещё до того как там начались проблемы)Так что кому ты там рвал это большой вопрос. Если там и были норм игроки в Риме то это Антон и Сергей. А вы на их горбу выезжали.

Что касается высадки: не ровняй Ру в котором 4 союза это великий праздник, с ен где мы зашедшие не плохим таким составом на 8-10 местах идем.

И отвечаю спешл фо Эмиль: ты можешь удивиться, но можно красить больше 1 большого союза за раз. У нас краски больше чем на 1 союз)))И да, Эмиль, че ты рисуешься?)))Ты ж зассал на ен идти)
 

Scortsenni

Игрок
Скворец, ты конечно хамло и редкий балабол, но чем-то ты меня зацепил))) Выбирай союз, за который я должен зайти)
The Shady Bunch, *Under Construction* или Sons of Odin???
Ты меня своей глупостью утомляешь уже. Ты зайди, повоюй там месяц а потом будешь тут петь про свою крутость.
 

DeletedUser15814

Guest
Я ваще не понимаю, вам на ру, что совсем скучно? Если хотите пообсуждать как мы плохо играем в Англии или вообще везде, создайте тему в обсуждениях и метайте там в нас свои плохо пахнущие снаряды)Это тема мира Димейл вроде бы)) Но видимо про него обсуждать нечего)))
 

DeletedUser15568

Guest
А в чем все-таки глубокая идея играть против денежных мешков, которые тратят на порядок больше чем ты ? По умолчанию и при прочих равных вряд ли получится что то сделать. Тут не в команде и не сыгранности дело. А в построенной фулке за 4 часа. Они просто задавят количеством и баблом.
Не хотел писать, но задело чет за живое. Вот уважаемый ториан ру сервера, мы амер выиграли у этих- как ты говоришь мешков, а чем ты можешь похвалится, кроме фермерства на ру
 

tavria440

заблокирован
Я ваще не понимаю, вам на ру, что совсем скучно? Если хотите пообсуждать как мы плохо играем в Англии или вообще везде, создайте тему в обсуждениях и метайте там в нас свои плохо пахнущие снаряды)Это тема мира Димейл вроде бы)) Но видимо про него обсуждать нечего)))
Вот умница! Создай ветку Asine )))
 

Axiilles

Игрок
Я в Китире отыграл месяц-два и ушел ещё до того как там начались проблемы)Так что кому ты там рвал это большой вопрос. Если там и были норм игроки в Риме то это Антон и Сергей. А вы на их горбу выезжали.

Что касается высадки: не ровняй Ру в котором 4 союза это великий праздник, с ен где мы зашедшие не плохим таким составом на 8-10 местах идем.

И отвечаю спешл фо Эмиль: ты можешь удивиться, но можно красить больше 1 большого союза за раз. У нас краски больше чем на 1 союз)))И да, Эмиль, че ты рисуешься?)))Ты ж зассал на ен идти)
Это ща для тех кто уши развешивает на ваш лживые опусы про ен и войну с всеми?)))) Выше скрины а скрины это факты...
Можно заселиться и в 99 океан,набрать красной краски и раскидать ее по всем союзам мира, в этот момент эти союзы мира будут бадаться междду собой, а самому с пафосом кричаь как воюеешь с всем миром и как тебе тяжело))))
ps Вы их покрасили что б они вас за 2+ часа атачили?)))))
Ну а я не говоил что зайду на ен в этом году, в следующем возможно,зайдем и заберем мир.... без громких врушек какие от вас идут)))
 

Axiilles

Игрок
Мы уже поняли что тех кто не пошел (сами же писали тут и в чате у себя) это фермеры<все топы супер пупер игроки ушли на ен ,а те кто остались строят домики и выращивают марковку)))
Вот идите и "воюйте против ВСЕГО МИРА" МЫ НЕ БУДЕМ РУШИТЬ ВАШИ СКАЗКИ ТАК УЖ БЫТЬ)))
А нам дайте наши домики спокойно стоить)))
 

DeletedUser15814

Guest
Вот умница! Создай ветку Asine )))
Мне то это зачем) Я просто играю с приятными МНЕ людьми и получаю удовольствие от общения и от игры) А доказывать что - то кому- то мне вообще неинтересно)
 

DeletedUser15448

Guest
Это ща для тех кто уши развешивает на ваш лживые опусы про ен и войну с всеми?)))) Выше скрины а скрины это факты...
Можно заселиться и в 99 океан,набрать красной краски и раскидать ее по всем союзам мира, в этот момент эти союзы мира будут бадаться междду собой, а самому с пафосом кричаь как воюеешь с всем миром и как тебе тяжело))))
ps Вы их покрасили что б они вас за 2+ часа атачили?)))))
Ну а я не говоил что зайду на ен в этом году, в следующем возможно,зайдем и заберем мир.... без громких врушек какие от вас идут)))

Год назад от тебя звучали фразы " я на ру уже все доказал, олинф играем, выигрываем и идем на ен". Чет не видно тебя на ЕН - это раз.
Второе, у нас красные союзы все в близости от нас. Тоесть прям на островах с нами сидят. Если бы у тебя хватало навыков владения греполайфом ты бы уже понял какие. Если не хватает, глянь по захватам.

В-третьих, касательно высадки не ровняйте ру, где 4собранных союза- счастье. Ты высаживаешься на крест и у тебя за спиной океан, куда можно расти и строить тыл. Тут ты высаживаясь на крест отбираешь у себя возможность роста. На крест прыгают топ донатеры, которые за счёт быстрого роста успевают сместиться в один из океанов и сделать там тыл. Так как мы голду тратим с умом - прыгнули позже них и немного глубже.

И последнее: тот факт, что вы у себя на форуме обсуждаете нас в очередной раз доказывает, что наша игра вам намного интереснее собственной)) И да, Эмиль, за слова отвечать надо. Не забудь зайти на Ен, как обещал всему Ру серву.
 

tavria440

заблокирован
Ты зайди, повоюй там месяц
Я и спрашиваю - за какой союз? Или я один должен воевать?
а потом будешь тут петь про свою крутость.
Я играл с 90% вашего состава. В Китире - в виде tee*, гвардии, их академок и отдельных игроков из других союзов. И твоем любимом Мохлосе)) Это был Сюрприз и Русичи(Братство). Я всех вас знаю, как облупленных) И здесь бы не написал и слова, если бы вы не поймали "звезду" в Олинфе, поколотив там горцев и какие-то захудалые академки котов)
 

Lantselot

Игрок
Да кто вас месит я не пойму? Вы воюите в большинтсве с союзом в котором 46 человек а вас 70...3 топ союза месяться друг с другом или заняты нетралами, вы от них в 2-3 часах пути....
Вы просто заселились с краю подальш от топ союзов и воюете с одним единственым союзом в котором судя по стате игает человек 5-6 остальные фермеры обычны...

Посмотреть вложение 5191Посмотреть вложение 5192Посмотреть вложение 5193
А почему месят то? Играют люди. Ну ты зайди поиграй. Серьезно.
Я тут больше атак вижу в день чем за месяц олинфа.

Это не к разговору топ/не топ. Тут вот лично для меня играть сложнее, но я не показатель как бы вообще
 

tavria440

заблокирован
А почему месят то? Играют люди. Ну ты зайди поиграй. Серьезно.
Я тут больше атак вижу в день чем за месяц олинфа.

Это не к разговору топ/не топ. Тут вот лично для меня играть сложнее, но я не показатель как бы вообще
Ланц! Сделай ветку Asine. Мне, например, очень интересно наблюдать за вашим походом) Удачи не желаю. Уж больно много уже наговорили)
 

Axiilles

Игрок
од назад от тебя звучали фразы " я на ру уже все доказал, олинф играем, выигрываем и идем на ен".
Было ы с кем идти и было б время на подготовку ,конечно пошли бы в этом году,но мы тьфу тьфу тьфу пока живы здоровы и никуда не торопимся,пойдем в следующем году,тем более Армишка с этим солидарна....

Второе, у нас красные союзы все в близости от нас. Тоесть прям на островах с нами сидят. Если бы у тебя хватало навыков владения греполайфом ты бы уже понял какие. Если не хватает, глянь по захватам.
Топ 1 -2 -3 и тд крч большая часть топ союзов от вас в 2+ часах пути и заняты не вами а друг дружкой... Какие вы там союзы покрасили видно по стате и на скрине... Гильдия где играет 5-6 человек остальные фермеры....
Вы блин еще топ от 20 до 30 покрасте и говорите чо у вас покрашено 50 союзов))))

В-третьих, касательно высадки не ровняйте ру
Я слова не сказал про высадку пока вы не начали тут пуху накидывать (читаем выше) про то какие все топы ушли и как тут фермеров нас оставили... То что там другие пишут про высодку вопросы не ко мне!

И последнее: тот факт, что вы у себя на форуме обсуждаете нас в очередной раз доказывает, что наша игра вам намного интереснее собственной))
Ну да хорошо скидывать на интерес когда один игрок задал вам вопрос (отношусь к нему не лучше чем к вашей петерке) но по факту Таврия вам просой вопрос задал, а ВЫ УЖЕ НОС ЗАДРАЛИ И ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ВСЕМ ИНТЕРЕСНЫ АХАХАХАХ)))) И ПОТОМ ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО НЕТ НИКАКОГО ПАФОСА?))))
Ничего что это вы играите на ен а сидите тут?))) А мы играем на ру и сидим на форуме ру сервра))
 
Верх