Обсуждение мира Димейл

Lantselot

Игрок
Ланц! Сделай ветку Asine. Мне, например, очень интересно наблюдать за вашим походом) Удачи не желаю. Уж больно много уже наговорили)

Давай через пару недель если не сдохну) не против буду некие цифирки и интересные моменты показать. Если ребята будут не против.

Удачи? Ну не желай)
 

tavria440

заблокирован
Давай через пару недель если не сдохну) не против буду некие цифирки и интересные моменты показать. Если ребята будут не против.

Удачи? Ну не желай)
Че так долго то? Там какой-то крутой брит, должен выложить 14 сентября на их форуме, продолжение анализа союзов мира Asine. Где-то уже фразы про "русских" мелькали. Надо же где-то все это обсуждать)
 

DeletedUser15568

Guest
Это ща для тех кто уши развешивает на ваш лживые опусы про ен и войну с всеми?)))) Выше скрины а скрины это факты...
Можно заселиться и в 99 океан,набрать красной краски и раскидать ее по всем союзам мира, в этот момент эти союзы мира будут бадаться междду собой, а самому с пафосом кричаь как воюеешь с всем миром и как тебе тяжело))))
ps Вы их покрасили что б они вас за 2+ часа атачили?)))))
Ну а я не говоил что зайду на ен в этом году, в следующем возможно,зайдем и заберем мир.... без громких врушек какие от вас идут)))
Эмиль
1 мы резали кучу КК после снятия нубки, не потеряв ни 1 города и взяв города в это же время, даже у красных глав
2 и самое главное, ты этим сообщение обосрал 69 игроков играющих на ен( часть которых играла с тобой в атлантисе и относились к тебе нормально), как ты думаешь, как к тебе будут после этого будут относится, если есть личная неприязнь, то она личная должна быть, можешь даже не отвечать
 

Lantselot

Игрок
Че так долго то? Там какой-то крутой брит, должен выложить 14 сентября на их форуме, продолжение анализа союзов мира Asine. Где-то уже фразы про "русских" мелькали. Надо же где-то все это обсуждать)
Зайди на ен форум почитац) у меня кажется ковид 2.0)) не до этого))
 

DeletedUser15703

Guest
Было ы с кем идти и было б время на подготовку ,конечно пошли бы в этом году,но мы тьфу тьфу тьфу пока живы здоровы и никуда не торопимся,пойдем в следующем году,тем более Армишка с этим солидарна....


Топ 1 -2 -3 и тд крч большая часть топ союзов от вас в 2+ часах пути и заняты не вами а друг дружкой... Какие вы там союзы покрасили видно по стате и на скрине... Гильдия где играет 5-6 человек остальные фермеры....
Вы блин еще топ от 20 до 30 покрасте и говорите чо у вас покрашено 50 союзов))))


Я слова не сказал про высадку пока вы не начали тут пуху накидывать (читаем выше) про то какие все топы ушли и как тут фермеров нас оставили... То что там другие пишут про высодку вопросы не ко мне!


Ну да хорошо скидывать на интерес когда один игрок задал вам вопрос (отношусь к нему не лучше чем к вашей петерке) но по факту Таврия вам просой вопрос задал, а ВЫ УЖЕ НОС ЗАДРАЛИ И ГОВОРИТЕ КАК ВЫ ВСЕМ ИНТЕРЕСНЫ АХАХАХАХ)))) И ПОТОМ ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО НЕТ НИКАКОГО ПАФОСА?))))
Ничего что это вы играите на ен а сидите тут?))) А мы играем на ру и сидим на форуме ру сервра))
Вотето у тебя пукан горит..вспомнилось как ты чс строил в алинфе,за такое яб выгонял с союза чс строителей..жаль нельзя менять играков вовремя стройки..да ладно...я вот о чём-вместо подержки(посколько мы игроки с ру сервака) видим только полевание грязью на форуме этогож сервака..а может 2 игрока таврия и ахилес это всеголиш 2 клоуна играющих тоже на ру серваке..хотя мне похер..я врятле захочу на этом серваке играть ещё.
 

Axiilles

Игрок
1 мы резали кучу КК после снятия нубки, не потеряв ни 1 города и взяв города в это же время, даже у красных глав
Ты это пиши вашим форумным зазнайкам, я отвечал им на их опусы... Чего же ты Андрюха не пишишь им тут на форуме как они обсирают весь ру сервер не пошедший на ен фермерами ,которые остались морковку растить?Или на ру не игроки остались и не люди? Именно после этих фраз я и ответит по факту с кем вы воюеете НО НИКАК! Как вы воюеете плохо или хорошо я не слова не сказал,только с кем и где!
и самое главное, ты этим сообщение обосрал 69 игроков играющих на ен( часть которых играла с тобой в атлантисе и относились к тебе нормально), как ты думаешь, как к тебе будут после этого будут относится, если есть личная неприязнь, то она личная должна быть, можешь даже не отвечать
Ненадо сюда приписывать 69 человек! Я отвечал конкретно вашим балаболом котоыре пришли и обосрали оставшийся ру сервер! Отвечал на их вранье и говонометание....
 

DeletedUser15703

Guest
Ты это пиши вашим форумным зазнайкам, я отвечал им на их опусы... Чего же ты Андрюха не пишишь им тут на форуме как они обсирают весь ру сервер не пошедший на ен фермерами ,которые остались морковку растить?Или на ру не игроки остались и не люди? Именно после этих фраз я и ответит по факту с кем вы воюеете НО НИКАК! Как вы воюеете плохо или хорошо я не слова не сказал,только с кем и где!

Ненадо сюда приписывать 69 человек! Я отвечал конкретно вашим балаболом котоыре пришли и обосрали оставшийся ру сервер! Отвечал на их вранье и гвонометание....
не елозь ракло.
 

DeletedUser15703

Guest
щас зайду гляну что у вас за мир...ато у ахилеса много пиз..жа...
 

DeletedUser3298

Guest
Не хотел писать, но задело чет за живое. Вот уважаемый ториан ру сервера, мы амер выиграли у этих- как ты говоришь мешков, а чем ты можешь похвалится, кроме фермерства на ру

Ну моя дряхлая задница не горит желанием не спать ночами и прочее, она свое отвоевала, ей главное, что бы сухо и комфортно было. Я просто вспоминая молодость и первые сервера не очень понимаю смысл игры с превосходящим по голде противником. После Вашего ответа все равно не понимаю. Если Вы выиграли значит был слабый сервер и такой же огород как и на ру. Потому что можно выстоять 2-3 недели под постоянным натиском, но когда не спишь месяц, становится просто чисто физически сложно играть. Тут же не в умении дело.
 

DeletedUser15568

Guest
Ланц! Сделай ветку Asine. Мне, например, очень интересно наблюдать за вашим походом) Удачи не желаю. Уж больно много уже наговорили)
А мог бы пожелать, или противники на ру, противники везде, я вот с большим количеством ребят был противником на ру, а на ен красота и благодать, ни кого срача а только помощь всем и всегда)
 

DeletedUser15568

Guest
Ну моя дряхлая задница не горит желанием не спать ночами и прочее, она свое отвоевала, ей главное, что бы сухо и комфортно было. Я просто вспоминая молодость и первые сервера не очень понимаю смысл игры с превосходящим по голде противником. После Вашего ответа все равно не понимаю. Если Вы выиграли значит был слабый сервер и такой же огород как и на ру. Потому что можно выстоять 2-3 недели под постоянным натиском, но когда не спишь месяц, становится просто чисто физически сложно играть. Тут же не в умении дело.
Дак вот и не спали после нового года недели 2( праздники), -200 городов в день 1 раз потеряли, привыкли же с шашкой на голо и что -надо было рестать и сваливать, хотя желание то играть и выиграть было, перестроились и опять наваливать стали им
 

DeletedUser15703

Guest
миры открылись одновременно..то что играков больше там эт понятно...
смотрим..вот топы на ру
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    138,5 КБ · Просмотры: 42

DeletedUser15703

Guest
а вот топы на ен.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    147,5 КБ · Просмотры: 38

DeletedUser15703

Guest
из этого и выходит что бо у ваших топов меньше в разы..городов тоже..фермеры.
 
Верх