Обсуждение мира Димейл

DeletedUser15113

Guest
Иностранцы,давайте идите воюйте на ЕН. чё вам заняться нечем?Какие вы крутые это уже всем понятно топ -игроки..
Досвидос!
Закрыли тему ЕН в этой вкладке!
 

tavria440

заблокирован
2 клоуна играющих тоже на ру серваке
2 клоуна, это ты с братиком, которые своим режут КК)) Да, еще ты обосрался в Китире идти на КСМ, сославшись на мораль) Ты обычный ботовод, средней руки, который за мир 100 домиков набрать не может))) Сравни свою лягушачью стату, с моей, и тогда ты ответишь на вопрос - кто из нас клоун)))
 

DeletedUser15568

Guest
Ты это пиши вашим форумным зазнайкам, я отвечал им на их опусы... Чего же ты Андрюха не пишишь им тут на форуме как они обсирают весь ру сервер не пошедший на ен фермерами ,которые остались морковку растить?Или на ру не игроки остались и не люди? Именно после этих фраз я и ответит по факту с кем вы воюеете НО НИКАК! Как вы воюеете плохо или хорошо я не слова не сказал,только с кем и где!

Ненадо сюда приписывать 69 человек! Я отвечал конкретно вашим балаболом котоыре пришли и обосрали оставшийся ру сервер! Отвечал на их вранье и говонометание....
Эмиль пойми, ЧТО ПИШУТ индивидуально высказывая свое мнение-про ру, не ру - НЕ ВАЖНО, а НЕ ВСЕМ СОЮЗОМ, дак и отвечай индивидуально, я вот в срач ру форума не лезу, это ваша прериготива, но и обсирать ВСЕХ кто играет на ен щас как то не правильно, Я ТАК ДУМАЮ.
 

DeletedUser15703

Guest
2 клоуна, это ты с братиком, которые своим режут КК)) Да, еще ты обосрался в Китире идти на КСМ, сославшись на мораль) Ты обычный ботовод, средней руки, который за мир 100 домиков набрать не может))) Сравни свою лягушачью стату, с моей, и тогда ты ответишь на вопрос - кто из нас клоун)))
я с братом у ксм отжал город..она мне нагрубила я её не трогал..мы с братом отжали..а вы регулярно на ней сливались кучками.а стату..так она у меня покруче..тыже нуб.
 

DeletedUser15703

Guest
у меня культуры на 10..через 20 мин будет 9ть городов и зарегались на 3тий день.
 

DwarfKiram

Игрок
вспомнилось как ты чс строил в алинфе,за такое яб выгонял с союза чс строителей..жаль нельзя менять играков вовремя стройки..

А ведь когда играли Олинф, Ахилеса Атланты защищали. На мои слова, что его в своем же союзе считают убожеством отвечали" Не Кирам, ты не прав, Эмиль очень многое делает для союза".

Этиам уже дала понять, что Ахилка трепло, Барил говорит, что во время Чудостроя, ему пинка под жопу дать надо было.

Ахилушка, ты бы не позорился- калякая кривые оправдания, а тактично промолчал, умнее будешь выглядеть.
 

DeletedUser15568

Guest
А ведь когда играли Олинф, Ахилеса Атланты защищали. На мои слова, что его в своем же союзе считают убожеством отвечали" Не Кирам, ты не прав, Эмиль очень многое делает для союза".

Этиам уже дала понять, что Ахилка трепло, Барил говорит, что во время Чудостроя, ему пинка под жопу дать надо было.

Ахилушка, ты бы не позорился- калякая кривые оправдания, а тактично промолчал, умнее будешь выглядеть.
внутри союза-это внутри союза, чтобы не происходило( должно там остаться), пока вместе играем, а ТРЕПЛО тот, кто это выносит на всеобщее обозрение, а другие стебаются над тем чего не зная.
 

DeletedUser15113

Guest
у меня культуры на 10..через 20 мин будет 9ть городов и зарегались на 3тий день.
ладно ты на третий,у вашего топ игрока 9 городов,а то что культа на 10-15 городов это мне не о чем не говорит,с чего ты взял что на РУ у ребят меньше культа,давайте так хватит триндеть какие крутые,ВЫ ребята практически одинаково играете и то что вы пошли на ЕН а кто то играет на РУ не повод писать что вы бойцы а те фермеры,развитие у НАС у ВСЕХ одинаковое.
ВСЁ хватит мерятся..... они практически одинаковы)))
Удачи вам ЕН!!!Позитива от игры!
 

DeletedUser15568

Guest
ладно ты на третий,у вашего топ игрока 9 городов,а то что культа на 10-15 городов это мне не о чем не говорит,с чего ты взял что на РУ у ребят меньше культа,давайте так хватит триндеть какие крутые,ВЫ ребята практически одинаково играете и то что вы пошли на ЕН а кто то играет на РУ не повод писать что вы бойцы а те фермеры,развитие у НАС у ВСЕХ одинаковое.
ВСЁ хватит мерятся..... они практически одинаковы)))
Удачи вам ЕН!!!Позитива от игры!
за удачу спасибо
 

DeletedUser15703

Guest
ладно ты на третий,у вашего топ игрока 9 городов,а то что культа на 10-15 городов это мне не о чем не говорит,с чего ты взял что на РУ у ребят меньше культа,давайте так хватит триндеть какие крутые,ВЫ ребята практически одинаково играете и то что вы пошли на ЕН а кто то играет на РУ не повод писать что вы бойцы а те фермеры,развитие у НАС у ВСЕХ одинаковое.
ВСЁ хватит мерятся..... они практически одинаковы)))
Удачи вам ЕН!!!Позитива от игры!
по бо..голд в культуру на ру вливают еденицы..за удачу спс..она нам пригодиться.
 

DwarfKiram

Игрок
ВЫ ребята практически одинаково играете и то что вы пошли на ЕН а кто то играет на РУ не повод писать что вы бойцы а те фермеры

Странно от тебя такое слышать, всем давно известно, что иностранный сервер играть тяжело.

Если один игрок играл только на Ру, а второй еще и на Ен успехи брал. Второй априори качественней играет.
 

Axiilles

Игрок
Эмиль пойми, ЧТО ПИШУТ индивидуально высказывая свое мнение-про ру, не ру - НЕ ВАЖНО, а НЕ ВСЕМ СОЮЗОМ, дак и отвечай индивидуально, я вот в срач ру форума не лезу, это ваша прериготива, но и обсирать ВСЕХ кто играет на ен щас как то не правильно, Я ТАК ДУМАЮ.
Погоди ,я не jбсирал вообoе никого,моя так называемая грубость исходит только к пятерым игрокам вашего состава,до остальных я никак не тянусь обдеть! Я ответил по факту (опять же не КАК ) а с кем вы воююте, и да же это быо после того как ВАШИ игроки пришли на ру форум и обосрали оставшийся РУ СЕРВЕР! Но при этом ты на форуме (незнаю про личку) слово не сказал как это плохо и не правильно,но сказал как "обосрали" состав ен сервера...Хотя повторюсь лично я никого не обсирал, если конечно не считать карту и статистику обсиранием.... Или покажи мне конкретную фразу<слово,предложиние где я обсираю весь состав!Просто самому интересно что с твоей точки зрения считаеться обсиранием.
Я вот считаю придти и назвать оставшийся не пошедший на ен ру сервер,фермерами собирающими морковку ОБСИРАНИЕМ...
и только после это го я начал отвечать
 

DeletedUser15703

Guest
Погоди ,я не jбсирал вообoе никого,моя так называемая грубость исходит только к пятерым игрокам вашего состава,до остальных я никак не тянусь обдеть! Я ответил по факту (опять же не КАК ) а с кем вы воююте, и да же это быо после того как ВАШИ игроки пришли на ру форум и обосрали оставшийся РУ СЕРВЕР! Но при этом ты на форуме (незнаю про личку) слово не сказал как это плохо и не правильно,но сказал как "обосрали" состав ен сервера...Хотя повторюсь лично я никого не обсирал, если конечно не считать карту и статистику обсиранием.... Или покажи мне конкретную фразу<слово,предложиние где я обсираю весь состав!Просто самому интересно что с твоей точки зрения считаеться обсиранием.
Я вот считаю придти и назвать оставшийся не пошедший на ен ру сервер,фермерами собирающими морковку ОБСИРАНИЕМ...
и только после это го я начал отвечать
а чем ты занемаешься?будет интересно понаблюдать когда чебурашки разберуться что ты собой представляешь как игрок.
 

Axiilles

Игрок
а чем ты занемаешься?будет интересно понаблюдать когда чебурашки разберуться что ты собой представляешь как игрок.
Ну например я не захожу на форум и не называю игроков ушедших на ен фермерами собирающими морковку,не придумываю что мы прямj сейчас воюем с всем миром, а просо играю настолько насколько позволяет реал....
 

DwarfKiram

Игрок
а просо играю настолько насколько позволяет реал....

Ахиллес, как погода за окном ???: Не пасмурно ли, а то как набегут тучи, загремит гром, полетят молнии, и одна спалит твой ноутбук...и фенита ля комедия. Не доиграешь мир еще, абитна будет :D
 

Scortsenni

Игрок
Тут мир не Англия. Это во первых.
Говорить что играть на ен фигня не играя в самом сервере это обычное пустословие.это Эмиля и Таврии касается. Это во вторых.
И в третьих говорить что играть на ру и ен одинаково может только человек который никогда не играл на ино-сервере.
На ру я могу сесть с союзом в самый крест и сидеть до упора. На ен я там и суток не просижу. Там уровень игры совершенно другой и отрицать это может только совсем отбитый на голову отморозок, типа Таврии.
 

kill500

Игрок
Тут мир не Англия. Это во первых.
Говорить что играть на ен фигня не играя в самом сервере это обычное пустословие.это Эмиля и Таврии касается. Это во вторых.
И в третьих говорить что играть на ру и ен одинаково может только человек который никогда не играл на ино-сервере.
На ру я могу сесть с союзом в самый крест и сидеть до упора. На ен я там и суток не просижу. Там уровень игры совершенно другой и отрицать это может только совсем отбитый на голову отморозок, типа Таврии.
Уровень игры там не лучше нашего Саня, даже думаю по уровню игры наши игроки даже Выше. Просто голды у ребятишек английских поболее))
 
Верх