Обсуждение мира Димейл

Scortsenni

Игрок
Уровень игры там не лучше нашего Саня, даже думаю по уровню игры наши игроки даже Выше. Просто голды у ребятишек английских поболее))
Ну я и имею в виду их голд. Нереально же по 18-15 городов уже на старте игры когда у нас в мире в среднем по 5-8 культа.
 

DeletedUser2876

Guest
устроили очередной срач на форуме...
решили олинф по количеству сообщений перебить?
хотя,ИМХО, этот мир слабей олинфа... по количеству игроков уж точно...
да и качественно... все-таки не все зашли, кого ждали, и многие сильные игроки сосредоточились только на ен...

про иносерверы могу сказать на собственном опыте, играл только у пиндосов... голда там вливается немеренно, за счет этого и вылезают очень часто... и соглашусь с Кириллом - наши игроки, идущие на иносерверы, играют сильней... хотя бы из-зв мотивации - показать кузькину мать... но играть однозначно труднее... у пиндосов еще и разница во времени сказывается
 

DeletedUser16020

Guest
А в чем все-таки глубокая идея играть против денежных мешков, которые тратят на порядок больше чем ты ? По умолчанию и при прочих равных вряд ли получится что то сделать. Тут не в команде и не сыгранности дело. А в построенной фулке за 4 часа. Они просто задавят количеством и баблом.
4 часа долго очень... за 4 часа в Синопе 5-6 строил... 2 моря с Героем - долго летит, и суха 4 : по 40 жиг, 150 колес, 20 кат, 100 коней - остальное гоппы.. сорри не для пафоса пишу... наши тоже могут так строить и лучше даже... просто никак, ребята за вас не поиграть пока, извините
 

DeletedUser16020

Guest
Мы уже поняли что тех кто не пошел (сами же писали тут и в чате у себя) это фермеры<все топы супер пупер игроки ушли на ен ,а те кто остались строят домики и выращивают марковку)))
Вот идите и "воюйте против ВСЕГО МИРА" МЫ НЕ БУДЕМ РУШИТЬ ВАШИ СКАЗКИ ТАК УЖ БЫТЬ)))
А нам дайте наши домики спокойно стоить)))
Эмиль, поддержать ребят надо... дай бог... может достойно отиграют там, удачки им!!!мы морковку вырастим... ерунда... ИМХО
 

SERGEY056

Игрок
Дамы и господа, при всем уважении, Вам не надоело обсуждать иностранные серверы на русском форуме? Обсуждайте кому это интересно на их форумах, либо еще в каких-то специально отведенных для этого местах. Меня, как игрока этого мира, интересуют события данного мира, в крайнем история ру-сервера, а не что кто-то когда-то там ввалил иностранцам или наоборот. Все знали, что в этот мир будут заходить несколько команд, топы или нубы- каждый пусть сам для себя определяет.Мир мог быть намного интереснее, но часть возможных участников решила испытать судьбу в другом месте. Ну что ж, искренне удачи Вам! Но просьба не засорять здесь больше эфир успехами или неудачами на ен и т.д.
 

DeletedUser16020

Guest
Ну я и имею в виду их голд. Нереально же по 18-15 городов уже на старте игры когда у нас в мире в среднем по 5-8 культа.
Скорц, в Рицинии на 3Й день 4 города было уже... донатство разное бывает... оно на старте полезно, потом на фиг не нужно... там на ен-то же самое... через неделю 10-12 городов... это даже мало у топа 18 домиков значит на ен онлайн не 24/7- спать любят... потому что культ не вовремя за донат растят, не хватает его... уверен, с войсками в порядке там все- выстроено, когда у всех по 3/4 домика- ломаешь все... как танк с 5-6 городами... 1-2 фулки жиг достаточно... не надо много жиг на старте строить донатам...фулку жиг в получасе от фронта и во фронте 200 жиг и сух с кк и дефф под атаки от союза или ПМЖ лучше, чтобы не резали- резать любят сначала мира- деффа мало)))...остальное офф сух..обязательны по 200 колес, чтобы поддефливать себя сразу, под атаки. для интереса можно деффа сухого построить фулку..чтобы двигать ее...город у доната за 14 часов строится с нуля... без рынка 30 ур, это достраивается потом, чтобы неактивом не быть- проверено.. с войсками 18 часов... просто сидеть у компа надо постоянно... это надоедает....поначалу города рядом... а вообще, после 2-3 городов в тыл противника донату выдвинуться... там играть... драйва больше, может они этого не понимают- но Союз закрыть должен быть готов уже и твоя фулка сухого деффа с колесами с офф городов, этого может быть и... достаточно.. Вот такая стратегия Доната... главное Донату- развитие Героев..все еще быстрее развивается.... остальное по фиг...- остальное, донат...извини, друг, это проверено...- мнение скромного Доната, я понимаю их все действия...там по ходу куча донатов у вас в оппонентах)
 
Последнее редактирование модератором:

Баpмалей

Игрок
IIIoBariLLL
Ваши успехи на на ин. сервере может и хороши и бо не плохо, хотя с бо в ТАУ в Крестоносцах было то же не плохо пока не выяснилось как оно растет. Может и там так же не все так чисто. Что бы никто зла вдруг на меня не затаил вопрос только к братьям.
 

DeletedUser16020

Guest
Скорц, в Рицинии на 3Й день 4 города было уже... донатство разное бывает... оно на старте полезно, потом на фиг не нужно... там на ен-то же самое... через неделю 10-12 городов... это даже мало у топа 18 домиков значит на ен онлайн не 24/7- спать любят... потому что культ не вовремя за донат растят, не хватает его... уверен, с войсками в порядке там все- выстроено, когда у всех по 3/4 домика- ломаешь все... как танк с 5-6 городами... 1-2 фулки жиг достаточно... не надо много жиг на старте строить донатам...фулку жиг в получасе от фронта и во фронте 200 жиг и сух с кк и дефф под атаки от союза или ПМЖ лучше, чтобы не резали- резать любят сначала мира- деффа мало)))...остальное офф сух..обязательны по 200 колес, чтобы поддефливать себя сразу, под атаки. для интереса можно деффа сухого построить фулку..чтобы двигать ее...город у доната за 14 часов строится с нуля... без рынка 30 ур, это достраивается потом, чтобы неактивом не быть- проверено.. с войсками 18 часов... просто сидеть у компа надо постоянно... это надоедает....поначалу города рядом... а вообще, после 2-3 городов в тыл противника донату выдвинуться... там играть... драйва больше, может они этого не понимают- но Союз закрыть должен быть готов уже и твоя фулка сухого деффа с колесами с офф городов, этого может быть и... достаточно.. Вот такая стратегия Доната... главное Донату- развитие Героев..все еще быстрее развивается.... остальное по фиг...- остальное, донат...извини, друг, это проверено...- мнение скромного Доната, я понимаю их все действия...там по ходу куча донатов у вас в оппонентах)
Может и зря написал это, но, хочется чтобы норм все у вас было... охаявателей постов много тут-чтобы Вы понимали действия Донатов... и хорошо отстрелялись- удачки...
 

DeletedUser16020

Guest
Скорц, в Рицинии на 3Й день 4 города было уже... донатство разное бывает... оно на старте полезно, потом на фиг не нужно... там на ен-то же самое... через неделю 10-12 городов... это даже мало у топа 18 домиков значит на ен онлайн не 24/7- спать любят... потому что культ не вовремя за донат растят, не хватает его... уверен, с войсками в порядке там все- выстроено, когда у всех по 3/4 домика- ломаешь все... как танк с 5-6 городами... 1-2 фулки жиг достаточно... не надо много жиг на старте строить донатам...фулку жиг в получасе от фронта и во фронте 200 жиг и сух с кк и дефф под атаки от союза или ПМЖ лучше, чтобы не резали- резать любят сначала мира- деффа мало)))...остальное офф сух..обязательны по 200 колес, чтобы поддефливать себя сразу, под атаки. для интереса можно деффа сухого построить фулку..чтобы двигать ее...город у доната за 14 часов строится с нуля... без рынка 30 ур, это достраивается потом, чтобы неактивом не быть- проверено.. с войсками 18 часов... просто сидеть у компа надо постоянно... это надоедает....поначалу города рядом... а вообще, после 2-3 городов в тыл противника донату выдвинуться... там играть... драйва больше, может они этого не понимают- но Союз закрыть должен быть готов уже и твоя фулка сухого деффа с колесами с офф городов, этого может быть и... достаточно.. Вот такая стратегия Доната... главное Донату- развитие Героев..все еще быстрее развивается.... остальное по фиг...- остальное, донат...извини, друг, это проверено...- мнение скромного Доната, я понимаю их все действия...там по ходу куча донатов у вас в оппонентах)
На 40-50 домике у Донатов эйфория начинается неприступности... корона одевается, что он лучший- вот тогда его разбирать надо начинать... вот тогда он слаб... потому что слишком в себе уверен... думаю также и там...поэтому, думаю, когда дефферы подростут, все отлично будет... :)
 

DeletedUser11718

Guest
Ну не скажи) Не все в КВГ пошли)))
Будем честные- еще в бобры))но у бобров то был на тот момент второй союз, а вот у КВГ не было, а после распада Кулака сразу нарисовался))

п.с. Товарищи англичане! Удачи Вам там)) И кстати, там тоже есть форум где Вы можете обсудить мир и сервак, где Вы играете на данный момент). Про голд все давно уже знают, про неприятную разницу по времени тоже знают) Так чего ныть то? Вы шли на это и значит осознавали что будет не просто. Поэтому мы в Вас верим и думаю порадуете нас своей победой через полгода) Но на данный момент, уж извините, мы бы хотели покидаться г..ом за мир в РУ СЕРВЕРЕ, которому и посвящена эта тема)
 

Axiilles

Игрок
Тут мир не Англия. Это во первых.
Говорить что играть на ен фигня не играя в самом сервере это обычное пустословие.это Эмиля и Таврии касается. Это во вторых.
И в третьих говорить что играть на ру и ен одинаково может только человек который никогда не играл на ино-сервере.
На ру я могу сесть с союзом в самый крест и сидеть до упора. На ен я там и суток не просижу. Там уровень игры совершенно другой и отрицать это может только совсем отбитый на голову отморозок, типа Таврии.
Интересно ,хотя нет не интересно, уже привык что мне приписывают слова которые я не говорил)) потому и спрашивать не буду причем тут я и слова про "фигня играть на ен")))

Саня на ен на us по сравнению с ру играть и не научились,да и голд вливаеться не масово а есть на союз пара иройка доната и все (я про жесткий) а ур игры там как у Рульфа в 90% игроков...
Вот польки да,там ур игры высокий очень.Был покрайней мере....
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15703

Guest
Так бы на ру играли) Вот бесит) Вылезут говноеды) И корчат топов грепы) Челики занемейте) Топы в грепе раньше были) Лет 10 назад) Играли без иностранных серверов) пиписьками не мерялись) Мультов и кучу акков не клепали) Голд не заливали) Форум если тогда и был то если и регались там то уважительнее значительно вели себя. Я не топ. Обычный. В грепе давно. А последние лет пять вижу одно говно в грепе. Которые мнят себя топами. Как каримка и прочие. Захарычи они же эксклюзивы всякие. Вы не топы. Вы шакалы которые сбились кучками в зависимости от ситуации из мира в мир и тявкаете вокруг себя. Вы реально собственное лицо потеряли. Давно уже.Оскорбить. унизить. Выставить себя выше других. Не присутствуя задолбить раз оступившегося. Вы как саранча. Придёшь в союз так. Орут топы сразу. Всё. Онлайн нон стоп) Все должны) И тут такого будишь часа в 4 утра) А он реально спит падла) Хотя орёт мол на сирене я и с тремя телефонами под подушкой) А вот топы тогда играли без сирен и прочего) И ничего) А вы счас стенка в колоне? Не нах) Не полечу мифами) Птичку жалко) Мораль в колоне отменили и всё) Засучили лапками довольные) а раньше и на стенку летели) И жиги были) Так как мифов на стену счас жалко) Хорошо) Так и морем не плывут мать вашу) Жиги тоже об стенку видимо бьются) Ну а мораль) Тут молчу) А красные острова?) То в союз идёшь) Орут мы всё) Фиг с ним с олимпом) Голосовалки устраивают) Мол война врагам до конца мира) А в итоге летят на выбив иль плывут 5 человек) Так чего ты тут бо счас пихаешь?) С ин сервера) Ну есть оно у тебя) И что?) Да хз я как ты его там набил и сколько голда влил) А без голда даже попробуй)
так на ру также играю..на старте мира я всегда в топах...а ты всегда в опах...больше не зайду на фаш сервак..дятлы вы.
 

DeletedUser15703

Guest
Дамы и господа, при всем уважении, Вам не надоело обсуждать иностранные серверы на русском форуме? Обсуждайте кому это интересно на их форумах, либо еще в каких-то специально отведенных для этого местах. Меня, как игрока этого мира, интересуют события данного мира, в крайнем история ру-сервера, а не что кто-то когда-то там ввалил иностранцам или наоборот. Все знали, что в этот мир будут заходить несколько команд, топы или нубы- каждый пусть сам для себя определяет.Мир мог быть намного интереснее, но часть возможных участников решила испытать судьбу в другом месте. Ну что ж, искренне удачи Вам! Но просьба не засорять здесь больше эфир успехами или неудачами на ен и т.д.
так отписоваться начали когда нас поливать говном начали..видно в мире у вас нечего не происходит раз нас цепляете..ушол..мне атаки слать а не свами время терять..как и говорил на форум к вам и вообще на сервак я ненагой..
 

Scortsenni

Игрок
Интересно ,хотя нет не интересно, уже привык что мне приписывают слова которые я не говорил)) потому и спрашивать не буду причем тут я и слова про "фигня играть на ен")))

Саня на ен на us по сравнению с ру играть и нн научились,даи голд вливаеться не масово а есть на союз пара иройка доната и все (я про жесткий) а ур игры там как у Рульфа в 90% игроков...
Вот польки да,там ур игры высокий очень.Был покрайней мере....
Я играл в америке и уровень игроков там ниже чем игроков ру сервера. Но они едят количеством и голдом.
А замечание я тебе сделал потому, что ты назвал своих союзников по олинфу "пафосными рачками". Но не забывай, что эти пафосные рачки подарили тебе корону, которой на тебе ранее не было. Так как я играл в этом же союзе то мне это неприятно вдвойне и эти слова я примеряю и на себя.

Считаю стоит закрыть тут тему ЕН.
 

Axiilles

Игрок
Я играл в америке и уровень игроков там ниже чем игроков ру сервера. Но они едят количеством и голдом.
А замечание я тебе сделал потому, что ты назвал своих союзников по олинфу "пафосными рачками". Но не забывай, что эти пафосные рачки подарили тебе корону, которой на тебе ранее не было. Так как я играл в этом же союзе то мне это неприятно вдвойне и эти слова я примеряю и на себя.

Считаю стоит закрыть тут тему ЕН.
Если в союзе играют пафосные рачки,то это не значит что все такие)) по твоей логике я и Таню и Лалу и Ксю и много кого еще называл так?!))))

Ps мне никто корону не дарил я как и остальные получили ее заслужено))

Да,согласен, можно тему закрыть!
 

Rulf

Игрок
Странно от тебя такое слышать, всем давно известно, что иностранный сервер играть тяжело.

Если один игрок играл только на Ру, а второй еще и на Ен успехи брал. Второй априори качественней играет.


Играл я на бето сервере, проще некуда играть. Зашёл в середине мира, создал союз, через 2 недели решили выселить союз топ 2 из нашего океана и за неделю выселили.
 

Lantselot

Игрок
Понаписали то:)

Если вернуться к данному миру, то буду открыто болеть за мелкую банду бестолочей - отдельно или в любом союзе:) Всех победють!
 

DeletedUser15703

Guest
IIIoBariLLL
Ваши успехи на на ин. сервере может и хороши и бо не плохо, хотя с бо в ТАУ в Крестоносцах было то же не плохо пока не выяснилось как оно растет. Может и там так же не все так чисто. Что бы никто зла вдруг на меня не затаил вопрос только к братьям.
в крестоносах в тау у меня было чистое бо..я ответил на твой вопрос?
 

DeletedUser15703

Guest
я улыбаюсь с вас..вопервых тау был хрен знает когда..а вовторых всем почемуто завидно к успехам других..и с каких пор х2 и х4 нельзя юзать?..специально для рульфа у меня как выпало в алинфе так и осталось до удоления ака 4-х4....х2 юзал и что?
 
Верх