Обсуждение мира Димейл

Axiilles

Игрок
Найди мой пост, где я обсираю ру сервер, я кстати твоих про котов и прочее могу много найти))) учись за слова отвечать Эмиль) хоть тебе это и не дано)) Ну и мне нравится, как ты подмазываештся к Армине ловко обходя тему арбитра))) Меня кстати довольно долго звали в союз Армины Арбитра))))
Ты самной в слова поиграть не сможешь, мозгов не хватит( побуду пафосным как ты)
Ты и остальные тебе подобные, оьобщать же любите что вам выгодно?!)Так вот и я обощаю раз уж это говорили игроки ваших союзов с ен)))
Причем тут вообще Арбитр и кто тя там куда звал мне по боку,Бобры не мой союз,мы с ними не союзники,они у меея разрешения не обязаны спрашивать,кого и куда им звать)))
И какого лешего мне подмазываться к Армишке?)))И так всем и нам понятно что мы воевать будем, а с Армишкой мы просто близко общаемся и дружим,и союзы наши относяться друг к другу с уважением, повоююем как люди и решим кто сильнее))

Но вам наверное хочеться что б мы тут пересрались вам еа радость?)))Думаю и такое будет, раз на раз не приходиться)))
 

Axiilles

Игрок
Да кстати меня то же на ен звали и не просто как игрока ,а как того кто союзов притащит на ен для совместной игры))) и чет я этим не козыряю как ты,тем что тя Арбитр в Бобры звал)))) радрсть какая саму Екатерину позвали в Бобры))))
 

Axiilles

Игрок
Все Кать отдыхай у тя тяжелые дни недели или месяца на ен ,не траиь енергию на скучный ру сервер)))
 

DeletedUser15703

Guest
Да кстати меня то же на ен звали и не просто как игрока ,а как того кто союзов притащит на ен для совместной игры))) и чет я этим не козыряю как ты,тем что тя Арбитр в Бобры звал)))) радрсть какая саму Екатерину позвали в Бобры))))
непростого игрока это как?)) с ракетой в опе))))..по меркам нашего союза тебе и простым стать нужно постораться..в олинфе в офф чате и чате чудостроя тебя небыло..поэтому бредятину и пишишь..а звали всех кто с ,,яйцами,,Понял пафосный рачок
 

DwarfKiram

Игрок
в олинфе в офф чате и чате чудостроя тебя небыло..

У-как все запущено...Эмиль, не знал что ты так низко сидел в союзе :D

Хотя нет, вру- знал. Но тогда тебе везло, следуя игровому этикету, тебя выгораживали Атланты. А сейчас тебе говорят где твое законное место: на задворках, руко*опу
 

DeletedUser13192

Guest
Вы до сих пор так и не поняли, что изменилось отнашение к вам не отдельных игроков и личностей.А в целом ру сервера (не хочу говорить за всех ,скажу в целом за тех кого знаю) ваши пафосные посты по отнашению к Котам,Кн,Пламя, Армишке с ее старыми ребятами (союзом) Чебурашкам и многим другим,надменость,мнимое понимание (непонятно откуда) превосходства и что можно все-Пример-Пришли оьосрали ру сервак назвав всех фермерами растущими марковку, а когла в ответ получили то же самое,то сразу РАЗНЫЛИСЬ ,"ой все против нас, как так модно мы же такие хорошие а вы тут гады такие нам удачи не желаете" тьфу нытики)))
Можно сраться,спорить,материться да же,принцыпиально гадить опанетам по игре,это все и Все проходили и это нормально на ру,но этот ПАФОС,НАДМЕНОСТЬ, что то новенькое и такое на ру не терпят (знаю по себе,сам иногда грешил этим ).

Так что советую опомниться и спуститься с небес на землю.

Ps зашли б на ру точно б в Демейли вас спустили))
Эмиль, добрый... правильный пост... Дай бог ребятам там удачки... но.. ты правильно заметил... возвращаться то Домой придется... звездиться не нужно... нужно стараться везде человеком быть... если считаешь, что звезда- помоги другим...стать звездой ))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13192

Guest
Ну)) Эмиль) чтобы Екатерине собрать союз все же просто достаточно позвать) а тебе надо вставать на колени)) Есть пруфы))
Катя боец, не Основатель.. не думаю, что она Союзом будет заморачиваться) это такая рутина... весь драйв сбивает в оффе)
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
У-как все запущено...Эмиль, не знал что ты так низко сидел в союзе :D

Хотя нет, вру- знал. Но тогда тебе везло, следуя игровому этикету, тебя выгораживали Атланты. А сейчас тебе говорят где твое законное место: на задворках, руко*опу
непонятно.
это Ахиллес до тебя спустился
или ты до него поднялся?
 

Axiilles

Игрок
Всем утра!
Народ у меня вопрос к старичкам.
Кто нибудь помнит инрока General Director? Как то так ник писался.
Не могу вспомнить в бунте играл или в колоне.
 

Scortsenni

Игрок
Катя боец, не Основатель.. не думаю, что она Союзом будет заморачиваться) это такая рутина... весь драйв сбивает в оффе)
Она нормально вела работу главы в Олинфе. Не хуже других топ глав. А это не так просто в союзе где одни раздолбаи и анархисты я скажу.
 

DeletedUser2876

Guest
ну по сути первый достойный глава Атлантов она была, еслиб тогда Эмиля не сместили то хз построили бы те ЧС
Катя очень большую работу проделала при постройке чудес в олинфе... очень
 

DeletedUser15814

Guest
Слава пост может и правильный, но если посмотреть кто его написал, посмотреть что и как он писал про соперников, союзы и прочее (история его сообщений пестрит " уважением и отсутствием понтов")))) и что даже сейчас пишет, когда сущность гнилая прорывается))) Ты веришь, что он искренне переобулся?) Даже ТЕЕ то возненавидели только из за одного человека, который сейчас пишет то , что пишет))) Я лично не верю, что человек может изменится)) Интересно какие героические усилия он прикладывает, чтобы вести себя так, а не как всегда))))
PS Ребята спасибо за поддержку, я оценила.
 

DeletedUser13192

Guest
Слава пост может и правильный, но если посмотреть кто его написал, посмотреть что и как он писал про соперников, союзы и прочее (история его сообщений пестрит " уважением и отсутствием понтов")))) и что даже сейчас пишет, когда сущность гнилая прорывается))) Ты веришь, что он искренне переобулся?) Даже ТЕЕ то возненавидели только из за одного человека, который сейчас пишет то , что пишет))) Я лично не верю, что человек может изменится)) Интересно какие героические усилия он прикладывает, чтобы вести себя так, а не как всегда))))
PS Ребята спасибо за поддержку, я оценила.
Катя, я Эмиля не знаю практически.... не играл с ним... между вами- ты мне ближе, мир с тобой прошел... твой потенциал знаю... и уважаю его...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Катя, я Эмиля не знаю практически.... не играл с ним... между вами- ты мне ближе, мир с тобой прошел... твой потенциал знаю... и уважаю его...
Слава, когда нибудь Эмиль повзрослеет. Соберет союз из своих игроков, а не присосется как сейчас к существующим союзам и выиграет мир. Он и так с каждым миром прибавляет. Но пока еще дури в голове много.
Они с Даней как будто в одной школе учатся. На Даню обижаться грешно и на Эмиля так же. Балабол.
 
Верх