Обсуждение мира Димейл

kill500

Игрок
ну раз не знаешь первоначально сколько там было союзов, то о чем рассуждаешь?) представляешь и не тянули к себе, как вы (с вашим ультиматумом) к себе союзы (жару и кулак) и тем более не плодим свои отростки и продолжения с пактами)) хотя дурной пример заразителен да?)) у вас там точно Варга нет в ваших трех союзах?)
Так я не рассуждаю, я сказал очевидную вещь, Вы зашли 2 союзами актива, я ни чего не имею против, многих игроков знаю давно, игроки отличные, тем интереснее, просто пафос Ваш на счет колхозов не уместен, не более. Вот если бы Вы зашли 15 игроков и Вас долбили Все в округе, речи не было, а Ваш заход и заселение и разговоры о колхозе как то не совсем уместно
 

DeletedUser11718

Guest
Так я не рассуждаю, я сказал очевидную вещь, Вы зашли 2 союзами актива, я ни чего не имею против, многих игроков знаю давно, игроки отличные, тем интереснее, просто пафос Ваш на счет колхозов не уместен, не более. Вот если бы Вы зашли 15 игроков и Вас долбили Все в округе, речи не было, а Ваш заход и заселение и разговоры о колхозе как то не совсем уместно
А что мешало вам тоже играть 2 союзами актива?) лавры Варга не дают спокойствия, что стали плодиться как он завещал?)
и про колхоз) а чем Вы лучше его и его сбора всех подряд в колхоз?)
Не так давно была тема Олинфа))) Как же Вы его там склоняли за его тактику "колхоз" что в следующем мире ее же и применили)))
 

DeletedUser11718

Guest
Нас разберуттт!

Ой, о чём это я ))) Никто не парится. Ищем домики, кушаем остатки жары. Осень же уже.
ты присвоил мою фразу(((( я же ее уже день кричу((( а ты....своровал ее(((( эххх((( и домики кушать не надо! нас же разберут! ууууууууууууу(!
 

kill500

Игрок
А что мешало вам тоже играть 2 союзами актива?) лавры Варга не дают спокойствия, что стали плодиться как он завещал?)
и про колхоз) а чем Вы лучше его и его сбора всех подряд в колхоз?)
Не так давно была тема Олинфа))) Как же Вы его там склоняли за его тактику "колхоз" что в следующем мире ее же и применили)))
Тьфу ты ну ты) как же Вы стараетесь перевести разговор в удобное Вам русло))
Хорошо еще раз. Чем у Вас не колхоз 2 союза заранее договорившиеся зайти в мир?
 

DeletedUser11718

Guest
вы в следующий раз у татьяны спросите как надо правильно играть
чтобы ей было удобно
и действуйте строго по инструкции
оооо ) привет ботоводам))) все с синеньким или уже с зелененьким ботом в этом мире играешь?)
 

DeletedUser11718

Guest
Тьфу ты ну ты) как же Вы стараетесь перевести разговор в удобное Вам русло))
Хорошо еще раз. Чем у Вас не колхоз 2 союза заранее договорившиеся зайти в мир?
А у Вас?) Добрые и злые бобры зашли сразу в мир))) Вас никто тогда не обвинил в колхозе пока не стали отращивать свои отростки)) И насколько помню в заветах Варга (основателя колхозов, хотя там вроде циты первые начали но он развил их стратегию) колхоз это от трех союзов?) Так вас три союза плюс два пакта))) итого 5 союзов уже))) Открыла пакты..посмотрела...всплакнула..закрыла((( не дотягиваем до заветов Варга, но будем стараться! даешь пакты со всем миром чтобы кругом была зелень)))
 

Scortsenni

Игрок
А по какому поводу такие жаркие споры? Я по своему обыкновению не читаю союзные форумы и всякие там гп, кроме гп о захватах.
Что случилось такого эпохального что форум ожил на 10 страниц? Спустился ли к нам Мессия в облике Эмиля чтобы открыть будущее? Ожидает ли этот мир раннее забвение и наступление эпохи чудес через 3 года и полтора месяца? Доживём ли мы до Зала славы и пенсионной реформы? В чем проблема?)
 

kill500

Игрок
При чем тут Варг и Циты не пойму, я играл в цитадели и это был показательный мир в плане организации и т.д. Сейчас Вам удобно говорить что 3 союза это колхоз, потому что у Вас 2))) еще раз повторю, колхоз , ферма или как говорит Руслана ранчо это больше 1 состава, даже не состава, а больше 20 игроков. Ну если Вам так легче видеть себя мучениками 2 состава актива то ладно, не будем спорить))
 

DeletedUser15593

Guest
8aece4e709f2c34db3276505df7da4eb.jpg
 

kill500

Игрок
А у Вас?) Добрые и злые бобры зашли сразу в мир))) Вас никто тогда не обвинил в колхозе пока не стали отращивать свои отростки)) И насколько помню в заветах Варга (основателя колхозов, хотя там вроде циты первые начали но он развил их стратегию) колхоз это от трех союзов?) Так вас три союза плюс два пакта))) итого 5 союзов уже))) Открыла пакты..посмотрела...всплакнула..закрыла((( не дотягиваем до заветов Варга, но будем стараться! даешь пакты со всем миром чтобы кругом была зелень)))
Я короче понял Вашу мысль) 2 союза это не колхоз, вот 3 это уже колхоз)) только наверное потому что у Вас 2 союза, было бы 3, то 3 это норм, а 4 уже колхоз))
 

kill500

Игрок
И вообще все тут колхозники, не колхоз это те кто за голдой зашли, и нет уже тех кто 5-10 человек побаловаться, на моей памяти дедули крайний раз в мохлосе заходили и то не долго)))
 

DeletedUser15593

Guest
Из двух союзов вполне можно слепить один на победу. Из трёх уже сложнее, потому что будет много обид и т.д.
Да и управлять тремя союзами проблематично
 

DeletedUser15593

Guest
Поэтому да, два ещё сложно назвать колхозом, а три и более вполне. Если, конечно, всё не отлажено, как в швейцарских часах)
 

Scortsenni

Игрок
Предлагаю не заниматься ерундой а поделить мир на 2 части как в олинфе. Он условно так и так поделен.
Теперь без дурачества, аналитика которую я люблю. Договорённость по дефу КВг уже есть. Может она не оформилась документально с печатями, но устно разговоры идут. Иначе я никак не могу объяснить почему Лариков подрубает наши атаки на КВГ своим дефом. Это никак не пахнет нейтралитетом так же?
Вчера я перехватил стрельнувшегося под нашим захватом КВгшника и туда плыли несколько кк от Кронов. Часть отменили, но один кк доплыл. Я его не убил, хотя за такое время можно было напихать кучу дефа. Это называется порядочность.
Если бы я был главой, то за деф Ларикова сходу бы кронов закрасил. Но сейчас благородное ведение войны с предварительным предупреждением и прочая демагогия.
Но к счастью я не глава, поэтому лучше дождаться хороших обстоятельств и нормально подраться. Без срача.
 

DeletedUser15556

Guest
А что мешало вам тоже играть 2 союзами актива?) лавры Варга не дают спокойствия, что стали плодиться как он завещал?)
и про колхоз) а чем Вы лучше его и его сбора всех подряд в колхоз?)
Не так давно была тема Олинфа))) Как же Вы его там склоняли за его тактику "колхоз" что в следующем мире ее же и применили)))
Выйгрышная тактика в 90%!
 

kill500

Игрок
Да миры на столько тухлые по актива стали что можно тупо пополам воевать, а в итоге чудеса строить кому нужны эти брильянтовые короны. Я вот уверен, многим старичкам чудеса эти и короны вообще не вызывают интереса. Так что не стоит тут заводить тему колхоз не колхоз. Радуйтесь что чудеса сможете вместе построить всем миром)))
 
Верх