Обсуждение мира Димейл

Axiilles

Игрок
Догонялки ни к чему хорошему не приведут. Сгорите быстро и все. Надо играть спокойно с расстановочкой, как я. Один день поиграл, второй день выпил, третий рюмочку сполоснул. На четвёртый опять играть. А то обычно таких спринтеров в зале славы нет)
Еслиб это были догонялки то и городов было больше,ну с моей сторроны уж точно)) а так это обычная игра,когда и пока есть время!)
 

Axiilles

Игрок
Я вот это постоянное желание кому-то что-то доказать не понимаю.
Ру сидит и следит за Ен, Ен оглядывается на Ру. Сравниваете друг друга,
Ру сидит здорадствует, что наши на ЕН не в топе и тайно желают им просера, чтобы сказать потом: Да слабаки пошли, пошумели и свалили.
Отношение ЕН к Ру эдакое наплевательское, да что там болото, одни раки играют, никакого интереса.
Про победу уже никто не думает, каждый мечтает чтобы другой сервак обосрался и желательно погромче.
Все забыли что играли друг с другом, то против то вместе. Очень печально мне видеть это.
Никогда и никому не желал порожения, да же соперникам и никогда такого не писал,уж целым союзам точно))
 

Scortsenni

Игрок
Саня, че ты про всех то, я вот лично тебе всегда желаю только победы) Хоть ты и играешь сутки через трое)))
Ну только вы девчонки меня и поддерживаете. А пацаны завидуют моей неотразимости и желают чтобы я проиграл(
 

DeletedUser11718

Guest
Да миры на столько тухлые по актива стали что можно тупо пополам воевать, а в итоге чудеса строить кому нужны эти брильянтовые короны. Я вот уверен, многим старичкам чудеса эти и короны вообще не вызывают интереса. Так что не стоит тут заводить тему колхоз не колхоз. Радуйтесь что чудеса сможете вместе построить всем миром)))
колхоз, не колхоз))) просто смешит, как на Варгушу накидывались в Олинфе за его тактику по сбору всех подряд и с большим количеством союзов желательно)) а сами также тут вливаете союзы) хотя разница наверно есть) Варгуша тоже кидает другим союзам- вливайтесь к нам третьим составом или разберем?)
Килл тут даже не за этот мир, а за ту двуличность что идет на форуме) Читала форум Олинфа и все высказывания тех кто осуждал колхоз Варга)) Ну так чем лучше то его колхоза? ) Или стоит уже всем признать что переняли его тактику по сбору побольше колхоза? ) Выиграет ведь лучший колхоз)))
 

DeletedUser3731

Guest
Я вот это постоянное желание кому-то что-то доказать не понимаю.
Ру сидит и следит за Ен, Ен оглядывается на Ру. Сравниваете друг друга,
Ру сидит здорадствует, что наши на ЕН не в топе и тайно желают им просера, чтобы сказать потом: Да слабаки пошли, пошумели и свалили.
Отношение ЕН к Ру эдакое наплевательское, да что там болото, одни раки играют, никакого интереса.
Про победу уже никто не думает, каждый мечтает чтобы другой сервак обосрался и желательно погромче.
Все забыли что играли друг с другом, то против то вместе. Очень печально мне видеть это.
Над РУ психотропы распылили в эту ночь? Таша загоняется, Саня тут тоже чего то наговаривает. С какого перепугу лично я должен как то негативно относится к тем, кто играет на РУ?
 

Scortsenni

Игрок
Над РУ психотропы распылили в эту ночь? Таша загоняется, Саня тут тоже чего то наговаривает. С какого перепугу лично я должен как то негативно относится к тем, кто играет на РУ?
Я не говорю персонально в чей то адрес. Я имею в виду общую тенденцию
 

Scortsenni

Игрок
колхоз, не колхоз))) просто смешит, как на Варгушу накидывались в Олинфе за его тактику по сбору всех подряд и с большим количеством союзов желательно)) а сами также тут вливаете союзы) хотя разница наверно есть) Варгуша тоже кидает другим союзам- вливайтесь к нам третьим составом или разберем?)
Килл тут даже не за этот мир, а за ту двуличность что идет на форуме) Читала форум Олинфа и все высказывания тех кто осуждал колхоз Варга)) Ну так чем лучше то его колхоза? ) Или стоит уже всем признать что переняли его тактику по сбору побольше колхоза? ) Выиграет ведь лучший колхоз)))
А в чем проблема? Основной союз злые бобры. Добрые уже солянка из кулака и прочих. У вас 2 сыгранных союза на старте, плюс будет дружба с КВГ. Вы что 3 в 2 не осилите? Думаю ваша паника преждевременна. У нас даже основной союз не сыгран, пока сыграемся, куча времени уйдёт.
 

DeletedUser11718

Guest
А в чем проблема? Основной союз злые бобры. Добрые уже солянка из кулака и прочих. У вас 2 сыгранных союза на старте, плюс будет дружба с КВГ. Вы что 3 в 2 не осилите? Думаю ваша паника преждевременна. У нас даже основной союз не сыгран, пока сыграемся, куча времени уйдёт.
да нет паники)ты шо) я вот уже какой день пишу)) тут скорц а значит нас разберуттттт) но эт не паника))) скорц ты еще забыл в ваше королевство добавить третий ваш союз- Бобры в тельняшках, куда перетаскиваете игроков жары, и союз Хулиганы и Новый мир, с которыми запактились на днях) 3+2= 5 )))
п.с. ты тоже так считаешь свои запасы голды?) все думают что ее еще нет, а ты бац и вытаскиваешь из закромов)))
 

DeletedUser3731

Guest
Я не говорю персонально в чей то адрес. Я имею в виду общую тенденцию
Да какая тенденция? Как были срачи между отдельными игроками, так и остались, несмотря на то что миры поменялись. Основная масса вполне себе хорошо друг к другу относятся.
 

Scortsenni

Игрок
да нет паники)ты шо) я вот уже какой день пишу)) тут скорц а значит нас разберуттттт) но эт не паника))) скорц ты еще забыл в ваше королевство добавить третий ваш союз- Бобры в тельняшках, куда перетаскиваете игроков жары, и союз Хулиганы и Новый мир, с которыми запактились на днях) 3+2= 5 )))
п.с. ты тоже так считаешь свои запасы голды?) все думают что ее еще нет, а ты бац и вытаскиваешь из закромов)))
В тельняшках 4 человека всего. Не думаю что это полноценный союз.
А что нам даёт пакт с Хулиганами и новым миром. Я не вижу совместной вкладки офа с ними. Да и сомневаюсь что у них ресурсов хватит дефить нас. Скорее будет наоборот.
 

DeletedUser11718

Guest
В тельняшках 4 человека всего. Не думаю что это полноценный союз.
А что нам даёт пакт с Хулиганами и новым миром. Я не вижу совместной вкладки офа с ними. Да и сомневаюсь что у них ресурсов хватит дефить нас. Скорее будет наоборот.
скорц))) там скоро будет вот этот союзик, который уже сменил название и потерял главного вдохновителя (он кстати теперь злобный бобер и твой друг). ведь каждый в грепе дружит со статой и может отследить кто же заходит в бобры и особенно откуда те кто в тельяншках)
И ты считаешь что Хулиганы и Новый мир слабые союзы, которых вы будете спасать? А про форум))) Если учесть, что пакты у вас совсем свежие, то не за горами)))
жаришка.png
 

Scortsenni

Игрок
Открою тебе инсайдерскую информацию. Вы будете дружить с КВГ. Их 2 союза.
 

DeletedUser11718

Guest
Открою тебе инсайдерскую информацию. Вы будете дружить с КВГ. Их 2 союза.
3+2=5
2+2=4
))) ну практически скорц))) практически))
но как повторюсь еще раз))) открыла пакты...поплакала(( всего лишь один пакт(((
и как инсайдер ты наш))) не откроешь инфу то) а вы что свой ультиматум КВГ о вливании в вас отозвали?
слушай))) ты же в олинфе был))) напомни сколько союзов было у Варгуши?)
 

DeletedUser1596

Guest
Я смотрю в этом мире главы взяли новую тенденцию бросать свой союз и своих игроков на растерзание сильнейшим. Как сделал КУЛАК и Жара. И вот зачем тогда изночально вы набирали по 2-3 состава в свой союз, если после этого их бросели на произвол. Они веть Вам поверили вступили к вам, после вашего поступка у людей желание играть пропадает особено у новичков которые впервые вошли в этот мир!! А потом сами и ноете что мир тухлый народа нету, а откуда им быть то?
Я понимаю что тяжело было силы не равные, но капитан бежит последний а не превый, иначе это не капитан и не глава а х.з. что.
В олинфе жара себя ито показала намного достойнее, и играла до самого конца. но тут и не продержалась и недели. На будущее может уже стоить забыть про свою жару, кулаки и не создавать больше вобще союзы. ибо многие уже знают что там ловить нечего
 

Scortsenni

Игрок
3+2=5
2+2=4
))) ну практически скорц))) практически))
но как повторюсь еще раз))) открыла пакты...поплакала(( всего лишь один пакт(((
и как инсайдер ты наш))) не откроешь инфу то) а вы что свой ультиматум КВГ о вливании в вас отозвали?
слушай))) ты же в олинфе был))) напомни сколько союзов было у Варгуши?)
Зачем считать союзы? Это некорректный подсчёт. Считайте по головам.
 

Scortsenni

Игрок
Вот если в идеале раскидается как я думаю, то картина будет выглядеть так.
Это будет даже более сбалансированный мир чем Олинф, где было троекратное превосходство Альянса Варга против нашего.
 

Вложения

  • Screenshot_20200919-112835_Chrome.jpg
    Screenshot_20200919-112835_Chrome.jpg
    115,4 КБ · Просмотры: 25

Scortsenni

Игрок
По факту я думаю война будет так.
На КВг спадет давление, они усилятся в спокойствии и будут стучать в тылы боьров. Так же и Жара.
 

Вложения

  • Screenshot_20200919-113157_Chrome.jpg
    Screenshot_20200919-113157_Chrome.jpg
    108 КБ · Просмотры: 20

DeletedUser11718

Guest
Вот если в идеале раскидается как я думаю, то картина будет выглядеть так.
Это будет даже более сбалансированный мир чем Олинф, где было троекратное превосходство Альянса Варга против нашего.
Вот если в идеале раскидается как я думаю, то картина будет выглядеть так.
Это будет даже более сбалансированный мир чем Олинф, где было троекратное превосходство Альянса Варга против нашего.
скорц ты опять забыл свой новый союз) а именно жару, откуда вы переводите в Бобры в тельяншках народ, которые не под нашими бунтами))) что у тебя было по математике то?) если уж хочешь расклад, то давай и их добавим)))
скорц 2.jpg
 

DeletedUser15593

Guest
Да чё загадывать? Мир молодой. Всё может поменяться ещё раз 20...

З.Ы. Вы строчите быстрее собаки и омежки, но там хоть я вникал во что говорят, а тут вообще не очень понятно, что происходит :)
 
Верх