Обсуждение мира Димейл

DeletedUser14827

Guest
Всем привет)) Нет ничего более стабильного,как выяснение кто круче на форуме Грепы))) Как я поняла,вы еще друг другу войну не объявили,только набираетесь решимости?))
 

DeletedUser12992

Guest
колхоз, не колхоз))) просто смешит, как на Варгушу накидывались в Олинфе за его тактику по сбору всех подряд и с большим количеством союзов желательно)) а сами также тут вливаете союзы) хотя разница наверно есть) Варгуша тоже кидает другим союзам- вливайтесь к нам третьим составом или разберем?)
Как по мне - попрекать Варга склонностью к колхозной деятельности имеют право только бойцы Гвардии, игравшие против него в Рицинии. У остальных рыльца в том же пуху.
Проблема даже не в том, что пришел чумовым составом против малого количества противников. Проблема в том, что даже увидев малый состав - все равно до конца играл всем колхозом против этих двух десятков человек.))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Всем привет)) Нет ничего более стабильного,как выяснение кто круче на форуме Грепы))) Как я поняла,вы еще друг другу войну не объявили,только набираетесь решимости?))
пушки пока молчат, только перья пока ломаются :)
 

DeletedUser11718

Guest
Как по мне - попрекать Варга склонностью к колхозной деятельности имеют право только бойцы Гвардии, игравшие против него в Рицинии. У остальных рыльца в том же пуху.
Проблема даже не в том, что пришел чумовым составом против малого количества противников. Проблема в том, что даже увидев малый состав - все равно до конца играл всем колхозом против этих двух десятков человек.))))
Тему Олинфа открой и почитай. Каждый так и норовил плюнуть что он ТАМ колхоз собрал. А то, что играть продолжил в Рицинии...это уже на его совести.
 

DeletedUser11718

Guest
Да чё загадывать? Мир молодой. Всё может поменяться ещё раз 20...

З.Ы. Вы строчите быстрее собаки и омежки, но там хоть я вникал во что говорят, а тут вообще не очень понятно, что происходит :)
Не буди лихо ,пока оно тихо...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Тему Олинфа открой и почитай. Каждый так и норовил плюнуть что он ТАМ колхоз собрал. А то, что играть продолжил в Рицинии...это уже на его совести.
двойные стандарты у нас норма жизни.
когда сам сидишь в колхозе то пишешь, что колхозов нет или что в них ничего страшного.
А когда твои не успели колхоз первыми собрать то прям глаза из орбит с трибуны обличать колхозы.
 

Scortsenni

Игрок
Я практически в каждом мире пишу что дерутся 2 колхоза. Исключения это Гитеон и Катанос. Остальные миры которые я видел были колхозными. Не могу понять суть спора в этом мире что тут как то по другому. Тут те же 2 колхоза, которые к тому же даже не дерутся между собой. О чем вообще идёт речь Таша уже столько страниц? Что ты хочешь сказать с такой пылкостью?).

П.с. Катанос это был мега-колхоз под руководством Риши.
 
Последнее редактирование:

Scortsenni

Игрок
А не получится как у итальянцев-покричат,пообзываются,помашут руками и разойдутся?)))
Война будет по любому. Иначе смысл в мире сидеть и бить беззащитных КВГ и Жару? Сильные собзы должны бить морды друг другу, а слабых брать под свою защиту)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Война будет по любому. Иначе смысл в мире сидеть и бить беззащитных КВГ и Жару? Сильные собзы должны бить морды друг другу, а слабых брать под свою защиту)
ну можно было объединится с Кронами и Параноей (возможно они так и планировали, отсюда и возмущение) и бить слабых КВГ и Жару.
 

Scortsenni

Игрок
ну можно было объединится с Кронами и Параноей (возможно они так и планировали, отсюда и возмущение) и бить слабых КВГ и Жару.
А ведь это отличная идея! И потом спокойно чуда построить совместными усилиями.
 

DeletedUser14827

Guest
Война будет по любому. Иначе смысл в мире сидеть и бить беззащитных КВГ и Жару? Сильные собзы должны бить морды друг другу, а слабых брать под свою защиту)
Саша,разве в Грепе бывает как должно быть?))
 

DeletedUser11718

Guest
Я практически в каждом мире пишу что дерутся 2 колхоза. Исключения это Гитеон и Катанос. Остальные миры которые я видел были колхозными. Не могу понять суть спора в этом мире что тут как то по другому. Тут те же 2 колхоза, которые к тому же даже не дерутся между собой. О чем вообще идёт речь Таша уже столько страниц? Что ты хочешь сказать с такой пылкостью?).

П.с. Катанос это был мега-колхоз под руководством Риши.
Спасибо за честный ответ))) Значит и в Олинфе было два колхоза)))
А Рексу спасибо за подтверждение двойных стандартов для форумных жителей))
 

Lantselot

Игрок
Тему Олинфа открой и почитай. Каждый так и норовил плюнуть что он ТАМ колхоз собрал. А то, что играть продолжил в Рицинии...это уже на его совести.


В олинфе по другому) там Валера отказывается признавать колхоз, хотя по всей стате виден был его численный перевес.
 

DeletedUser11718

Guest
В олинфе по другому) там Валера отказывается признавать колхоз, хотя по всей стате виден был его численный перевес.
поздно Ланс) Скорц вон выше признал что и со второй стороны был колхоз)))

п.с. Варгуша никогда кстати не признает что у него колхоз)))
 
Верх