Обсуждение мира Димейл

Scortsenni

Игрок
Спасибо за честный ответ))) Значит и в Олинфе было два колхоза)))
А Рексу спасибо за подтверждение двойных стандартов для форумных жителей))
Колхозы пошли еще со старых миров. Но там эти колхозы дрались между собой, а тут могут и не драться.
Поэтому непонятно чему ты удивляешься если вся история грепы это колхозоведение)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
почитай Олинф и прочие миры и поймешь, что это не нравится местным жителям) не коммунисты они)
во первых я читал, а во вторых все эти добрые люди в синопе в упор отказывались видеть, что пламя собрало колхоз против нас.
 

Scortsenni

Игрок
во первых я читал, а во вторых все эти добрые люди в синопе в упор отказывались видеть, что пламя собрало колхоз против нас.
Но у вас же тоже был колхоз?) Как ты любишь считать мы не 3 союза а один, просто все не поместились не отменяет того факта что математически 100 человек больше чем 50)
 

Varg59

Игрок
все эти добрые люди в синопе в упор отказывались видеть, что пламя собрало колхоз против нас.

друже, я тебя уважаю после олинфа, но в синопе не только пламя играло колхозом, колхозом играли все "великие" союзы во всех мирах грепы, но только почему-то мне одному (наверное, как самому достойному) присвоили титул главного "колхозника" )) хотя черный кот ни в одном мире не имел в своем составе более 2-х продолжений, а союзнические отношения в счет не идут - потому что там есть свои главы и им решать - на чьем поле играть )) кстати, раз уж я опять сюда залез и вылез, то хочу и Саше (скорци) слегка заметить - не было миров в грепе без колхозов, как бы ему (да и мне тоже ) этого не хотелось, зато я с ним соглашусь по полной в том, что были миры с боевыми колхозами и с беззубыми фермами ))
 

Scortsenni

Игрок
друже, я тебя уважаю после олинфа, но в синопе не только пламя играло колхозом, колхозом играли все "великие" союзы во всех мирах грепы, но только почему-то мне одному (наверное, как самому достойному) присвоили титул главного "колхозника" )) хотя черный кот ни в одном мире не имел в своем составе более 2-х продолжений, а союзнические отношения в счет не идут - потому что там есть свои главы и им решать - на чьем поле играть )) кстати, раз уж я опять сюда залез и вылез, то хочу и Саше (скорци) слегка заметить - не было миров в грепе без колхозов, как бы ему (да и мне тоже ) этого не хотелось, зато я с ним соглашусь по полной в том, что были миры с боевыми колхозами и с беззубыми фермами ))
Валера ты путаешь. Ты не являешься автором колхоза. Твой бренд так называемая Варгоферма).
Ты делаешь кучу академок а потом их сьедаешь)
 

DeletedUser3731

Guest
С самого первого мира, с самой Альфы, были, как вы их называете, колхозы. Я бы сказал мегаколхозищи, по нескольку тысяч игроков в каждом. Чего стоят Титаны Альфы с их академиями, академиями академий, боевыми крыльями и хвостами. То что видим сейчас, 150 игроков в трех союзах, это даже не колхоз, это мелкий хуторок на выезде.
 

Lantselot

Игрок
Если б не было в грепе Варга, то его надо было придумать) Нужно же против кого-то дружить.
Мы все время упускаем из виду самих игроков. Они то к нему и его ферме присоединялись и присоединяются и там же играют. Их же там гвоздями не прибивают к полу.

Расслабьтесь. Каждый играет как умеет и во что умеет. Главное оставаться людьми и получать удовольствие
 

Scortsenni

Игрок
очипка и опячатка в слове "варгоферма" и всего-то в одной букве, вот давай ты назовешь мой бренд грамотно - т.е. Варгофирма - и я тебе тысячу лайков поставлю )))))))))))))))))))))))))
Я могу тебе хоть 50 штук букв "И" добавить, но как я могу удалить ВаргофЕрму из памяти народа?)
 

DeletedUser16022

Guest
Ну что вы динозавры?) ещё не сдохли?))

Ахилес там как??? уже смазал себе всё?)))

Его и нуба Зедмала думаю вынесут как помойных блок )))
 

DeletedUser16022

Guest
Пацаны а кто такой ракета ?))) судя по нику, только даун-аутист мог такой никнейм выбрать )))

Кстати) он там ещё не выпендривается что он ТОП-1 мира по БО?))) Ахахаха) на жаришке города и БО бьёт))) Великий воин )

Ну слава Богу что он не Ахилес больше) Теперь он официально РАКЕТА ))))

Я ору))) РАКЕТААААА АХАХАХАХА!

ЭТО ФИАСКО ПРОСТО )

Ещё и союз называется паранойя)) ну ппц просто )
 

DeletedUser11718

Guest
аааааааааааааааа((( ну вы чего???? колхозы ведь обсуждали! а вы теперь еще и варгофермы вспомнили(((( хотя....такими темпами мы переплюним все миры на форуме и дадим новый рекорд!)
 

DeletedUser16022

Guest
Ппц у этой Ракеты союз )) Но зато я рад что он с Крысой177 наконец-то нашли друг друга)) Они идеально подходят) как Винтик и Шпунтик)
Как Варг и Лицеист))

...

Меня это чё)) Игория!!) А ты чиво с Ахилесом теперь да?))) Ты же писал на форуме что он дно и балабол! А САМ ПОД ЕГО РУЛЕМ ИГРАЕШЬ!)

Ппц) он тебя крыл и нубом называл ещё в далеком Паросе, а ты теперь у него в подстилках ))

Найс) ты дно) официально !)
 

DeletedUser16022

Guest
Боже) какие вы все убогие и ущербные ) я в ауте с вас )))

На что же вы ради этих коронок готовы?? :( Упаси Господи канеш )))
 

DeletedUser15754

Guest
у меня свой есть
а у тебя какой основной?
 
Верх