Обсуждение мира Димейл

DeletedUser16022

Guest
Ааа) так эта ТП играет с Ракетой )) ахаха ))) я ору )))

Станислав177, Ракета, Таша, сникерс... Всё-таки раки должны держаться вместе )

Возьмите к себе ещё Чебурашек, там 2-3 игрока только норм играет, остальные... А стоп... :D:D:D:D:D:D:D:D
 

DeletedUser14827

Guest
Ааа) так эта ТП играет с Ракетой )) ахаха ))) я ору )))

Станислав177, Ракета, Таша, сникерс... Всё-таки раки должны держаться вместе )

Возьмите к себе ещё Чебурашек, там 2-3 игрока только норм играет, остальные... А стоп... :D:D:D:D:D:D:D:D
Данечка,это ты что ли?)))За тобой не угонишься,только привыкнешь к одному нику,а тут глядишь новый)) опять надо напрягать извилины и запоминать))Побереги мои старые мозги,задержись в каком-то одном,чтобы в моей голове идинтифицироваться))
 

DeletedUser16022

Guest
Данечка,это ты что ли?)))За тобой не угонишься,только привыкнешь к одному нику,а тут глядишь новый)) опять надо напрягать извилины и запоминать))Побереги мои старые мозги,задержись в каком-то одном,чтобы в моей голове идинтифицироваться))

У меня перманенты на остальных просто )))
 

DeletedUser15814

Guest
Посмотрела из любопытства .. Получилось так .. поправьте, если неправильно, у мне так вышло , что Ташиных союзников даже больше) О чем плач о колхозах бобровских?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-21 GREPOLIFE - статистика Grepolis, портал сообщества.png
    Screenshot_2020-09-21 GREPOLIFE - статистика Grepolis, портал сообщества.png
    23,4 КБ · Просмотры: 40

Scortsenni

Игрок
Посмотрела из любопытства .. Получилось так .. поправьте, если неправильно, у мне так вышло , что Ташиных союзников даже больше) О чем плач о колхозах бобровских?
да не. одинаково примерно. есть еще 15 человек новый мир и 2 квг. нет ни у кого перевеса
 

DeletedUser15814

Guest
Даже двумя колхозами это сложно назвать) в обще чуть больше 300 игроков)
Раньше союзы топовые таких размеров были))
Ты динозавр))) Да 5 союзов по 200 человек в пакте нормально было))) а щас весь мир в половину тогдашней одной стороны))))
 

DeletedUser2876

Guest
Даже двумя колхозами это сложно назвать) в обще чуть больше 300 игроков)
Раньше союзы топовые таких размеров были))
вот-вот... а самая активная тема на форуме ру-сервера - эта... мир, где пять сотен активных игроков, даже с колонщиками, мультами и ботами...
миры открываются, где максимум в союзе 40-60 человек, раньше и в академки союзы с такой численностью могли не взять
 

DeletedUser16022

Guest
вот-вот... а самая активная тема на форуме ру-сервера - эта... мир, где пять сотен активных игроков, даже с колонщиками, мультами и ботами...
миры открываются, где максимум в союзе 40-60 человек, раньше и в академки союзы с такой численностью могли не взять

Эй)) дно!

Где ты колонщиков увидел ?)))
 

DeletedUser16022

Guest
опять сам с собой разговариваешь?

А ты знатный имбицил канеш )) ахахаха ) я тебе по губам водил )) а РАКета потом целовал это )))

Я же тебе написал, обратился даже к тебе, а ты не понимаешь. :(

Чувство, будто это ты хач, а не я. ))) Потому что не понимаешь меня ))
 

DeletedUser2876

Guest
опять свои фантазии и мечты на форум выкладываешь... успокойся, дно, про тебя и так почти все знают...
все дополнительное внимание к себе привлечь хочешь, не иначе комплексы или травмы подростковые сказываются
 

DeletedUser11718

Guest
Посмотрела из любопытства .. Получилось так .. поправьте, если неправильно, у мне так вышло , что Ташиных союзников даже больше) О чем плач о колхозах бобровских?
Катя))) у тебя как и у скорца избранная математика?) один союзик не включу в стат, про второй забуду- так да?)) если делаешь стат, то включай все их союзы)))
катя 3.jpg
 

DeletedUser15814

Guest
Катя))) у тебя как и у скорца избранная математика?) один союзик не включу в стат, про второй забуду- так да?)) если делаешь стат, то включай все их союзы)))
Посмотреть вложение 5229
Я и попросила поправить, если что не так, ну разница гляжу просто дичайшая в 23 человека перевес... Это ж где это видано то такое ))) Беспредел)))
 
Верх