Обсуждение мира Димейл

Ксю ты что с Эмильеном не пошла? Или там? Я просто не хочу на твои адские каты нарваться
Не-а, димейл по составу почти дублирует олинф, за исключением енщиков. А я так люблю разнообразие:rolleyes:. Подожду следующего мира. Может дядю варга дождусь.
Но ты все равно не обижай Эмиля
 

DeletedUser16022

Guest
Я вообще не пойму о чём скрины и споры?) То есть с одной стороны типо мега колхоз а со второй Таша и ко типо играют в 10 лиц?) Да откинь со скрина счас КВГ которые приказали долго жить. Что в принципе и следовало ожидать. Так один чёрт там толпа) И эта толпа недовес в очках добъёт вскоре) Эмиль скажет надо и всё) Топ 5 союзов счас) Тех трое а бобров двое) Так где колхоз?) А то что ниже союзы. Так своих проблем порой хватает) И без топов)

Ты ради приличия хоть раз проатачь кого-то в мире) а потом пиши своё мнение )

На форуме любишь судью из себя строить- в игре ты ноль и без палочки)

Это я тебе как Пожиратель Греполиса советую :p
 

DeletedUser16022

Guest
Мир дохлый) И Слава Богу- грепа ру давно должна уже сдохнуть. Ей самое место на кладбище.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Полный отстой. Скучно и не интересно. Народ бежит под крыло сильных. Что квг, что жара. А я вот сижу и думаю. Все оттуда бегут. Может мне туда? Кто в квг глава? Дайте приглос хоть бо понабиваю
А то ты главу не знаешь :) тут в топике куча бывших глав КВГ.
просто для кого-то это ступенька, а кто-то там застрял надолго.
 

Scortsenni

Игрок
Полный отстой. Скучно и не интересно. Народ бежит под крыло сильных. Что квг, что жара. А я вот сижу и думаю. Все оттуда бегут. Может мне туда? Кто в квг глава? Дайте приглос хоть бо понабиваю
Джокерман с Ришей. После своего эпического гп, где он всех нас порвал,
Вася как раз начнёт мир с чистого листа где-то у вас в тылу и сможет тебе передать Квг прямо в руки, если хочешь).
 

Scortsenni

Игрок
Пффф, ты че ж моих трех кат испугался? :oops:
Я вообще женщин оферов боюсь. Ваша непредсказуемость вселяет в меня панический страх. Я видел как Катя Этиам, после того как пережарит яичницу мужу, потом от злости набрасывалась на красных и выносила их ногами вперёд пачками. А ты еще страшнее, потому что мне кажется вообще готовить не умеешь).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15814

Guest
Я вообще женщин оферов боюсь. Ваша непредсказуемость вселяет в меня панический страх. Я видел как Катя Этиам, после того как пережарит яичницу мужу, потом от злости набрасывалась на красных и выносила их ногами вперёд пачками. А ты еще страшнее, потому что мне кажется вообще готовить не умеешь).
))) Саня, а к нам Танечка (Зависть) пришла) Иди к нам, домой ))))
 

DeletedUser16022

Guest
А то ты главу не знаешь :) тут в топике куча бывших глав КВГ.
просто для кого-то это ступенька, а кто-то там застрял надолго.


Даже я был главой КВГ 2 раза) и в обоих случаях это были абсолютно разные союзы)

А чё там с Нипой-то?)) он не играет???
 
Я вообще женщин оферов боюсь. Ваша непредсказуемость вселяет в меня панический страх. Я видел как Катя Этиам, после того как пережарит яичницу мужу, потом от злости набрасывалась на красных и выносила их ногами вперёд пачками. А ты еще страшнее, потому что мне кажется вообще готовить не умеешь).
Вот ты меня прям оскорбил сейчас, я божественно готовлю яичницу:)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Даже я был главой КВГ 2 раза) и в обоих случаях это были абсолютно разные союзы)

А чё там с Нипой-то?)) он не играет???
я тоже два раза был главой КВГ и оба раза это были разные союзы.
1 раз в бунте у Нипы и джокермана
2 раз в колоне после Скорца и Феникса.
нипу давно не видно...
 

Scortsenni

Игрок
я тоже два раза был главой КВГ и оба раза это были разные союзы.
1 раз в бунте у Нипы и джокермана
2 раз в колоне после Скорца и Феникса.
нипу давно не видно...
Джокер раньше тоже писал гп типа вам всем задница?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Джокер раньше тоже писал гп типа вам всем задница?
ну он куда то делся в первый месяц игры и появился месяца через три. Может и писал...там сначала действительно КВГ весь мир нагнул, но потом одному из глав стало скучно и он покрасил союзников "на игре" Лагертеро и нагиб закончился.
 
Верх