Обсуждение мира Димейл

DeletedUser16022

Guest
Я так смотрю)) Эмили нравится что его армяне имеют ))
 

DeletedUser16022

Guest
Да, Саня. "гнилые крысы" не забывай )))

Он там наверное ещё рыдает )) ахаха) ракетка наша )))
 

DeletedUser16022

Guest
Это я ночью шел, смотрю толпа к одной красотке пристает. Я одному хук, второму апперкот, третьего в кадык, всех положил. Поворачиваюсь, а на девушку еще и асфальтный каток несется на всей скорости. Ну я его плечом жестко остановил, не дал задавить. Потом естественно мне куча благодарностей как в эротических фильмах. И все примочки. Оттуда и синяк)

А чё же ты Ракетку не защитил?)) Его ночью все кому не лень имели ))))
 

DeletedUser16022

Guest
БОБРЫ ИМЕЮТ ПЕТУХА ПОКА ЕГО КУРИЦА СНОСИТ ЯЙЦА! СМОТРЕТЬ ЖЁСКА ОНЛАЙН И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!
 

DeletedUser10943

Guest
Расскажите мне как там команда Эмиля все так же весь мир нагибает?)
 

DeletedUser16022

Guest
Расскажите мне как там команда Эмиля все так же весь мир нагибает?)

Рок брат) Вдумайся

Станислав177, Чебурашки, Рульф, Таша, Найс... Ну)) столько аутистов и крыс в один союз собрать мог только Ахилес ))) ахахах)

Это если у него королевство крыс- то он король крыса? )))
 
Я тут узнал что в союзе нагибатора есть люди высшего сословия) неодворянство),чеж он эмиля не прикрыл,он же за 1 звонок СОБР собирает и едет лица ломать обидчикам) ну или он только в угрозах такой крутой,но думаю он за яйцами вышел в этот момент,склоняюсь больше к этому варианту)
Кстати мне интересно дефф от рульфа кто нибудь получит) там же вроде все его кровные враги в союзе)
З.Ы а теперь реально дельный совет) будьте осторожны с крыской,позывной его знаете думаю) вам он скажет что вы молодец,а другому скажет что хрен с горы и душу вашу топтал)
 
Рульфи как же так? А как насчет враги навсегда с Михой и Соло))) Еще один с красивыми словами, за которые не отвечает)))
EVpKNEXXgAAtFLL.jpg
 

DeletedUser16022

Guest
Я думал шо самый умный- но у Сани в вк только фотки панд ))
 
Верх