Наши За Границей .

Сильвер Рекс

заблокирован
а имена людей то вы назовите а мы переспросим если если не знаем какой ник на русерваке у человека . потому то под иностранными никами я конечно никого опознать не могу .
да там все ники известные. Ну может один два я раньше не видел. Всех остальных знаю. Сильная команда.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим ну если ты знаешь за каким ником стоит какой человек то расшифруй ты , нам просто
странно что ты играющая только в колонах не узнала эти ники. Тем более Анжелика сразу союзы перечислила. Там РФшники + почти все сильные оферы и деферы. Тем более те с которыми ты в Ретимионе играла.
 

Vega-Omega

заблокирован
странно что ты играющая только в колонах не узнала эти ники. Тем более Анжелика сразу союзы перечислила. Там РФшники + почти все сильные оферы и деферы. Тем более те с которыми ты в Ретимионе играла.
Дима пиши короче по именам а не выпендривайся . не помню я даже в своём союзе половину уже , а ты хочешь что б я ещё всех помнила , если ты знаешь напиши для меня это просто ники сейчас я людей не вижу за ними..
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима пиши короче по именам а не выпендривайся . не помню я даже в своём союзе половину уже , а ты хочешь что б я ещё всех помнила , если ты знаешь напиши для меня это просто ники сейчас я людей не вижу за ними..
я не хочу здесь давать какие либо оценки людям.
там в списке множество людей с которыми я играл или вместе или против которых. Есть люди которых я уважаю как людей и как игроков.
 

Vega-Omega

заблокирован
я не хочу здесь давать какие либо оценки людям.
там в списке множество людей с которыми я играл или вместе или против которых. Есть люди которых я уважаю как людей и как игроков.
Дим я просила назвать людей а не оценивать ,, при чём тут оценка ?? просто Хотелось увидеть людей кто играл по именам .
 

Vega-Omega

заблокирован
ну тебе же дали список уже. Там все акки такие же как на русских серваках.
имена напиши .
беру произвольно ник
RYAN KRUZ кто у нас ? Дим ты сказал что ты все ники опознал (( и даже сказал что они у нас такие же)
 

маман

Игрок
Есть желающие поиграть в колоне на американском сервере. Скорость 6, 3 домика на старте?
 

маман

Игрок
Да вот и сооблазнили настройки, больно уж хороши. Зашли малым составом, не сдюжаем.
 

DeletedUser16183

Guest
А осенью кто-то в Англ колоне играть будет? :)
 
Верх