Голосование Открыть бунт 6-6 в сентябре

  • Автор темы DeletedUser16182
  • Дата начала

Хотим такой мир?


  • Всего проголосовало
    70
  • Опрос закрыт .

DeletedUser16183

Guest
Аххахахаха) я не знал) позорище какое )))

Неудивительно, что он восхищается ракеткой ))) у них это общее))
 

valor

Игрок
Лекс конечно скользкий и тем и тем пытается или понравится или подлтть масло грубо, в игре то же среднее звено.

Но блин об этом говорит неудачник Травка и уж тем более Кирам ,который о греполисе знает только то,что это онлайн игра,а как в нее играть так и ненаучился))))

Трав скажи свои ник в Ламий которую с твоих слов ты отыграл от и до и бомбил там,или чем маелся глянем)))
Только не говори что не помнишь и тд и тп ))))
 

DeletedUser16183

Guest
Ну что же родной, раз уж ты так хочешь... )) от коз переходим к баранам (имею ввиду считать перед сном :D)...

Вообще, РАКетка- это олицетворение всего самого худшего что я видел в грепе (а я ведь играл с Гусыней, Антиком и Найсом пару раз). Интриги, враньё, лицемерие, хамство, дешёвые понты которые потом рушаться и так далее. То есть, это как последние авто-ВАЗ. Вроде смотришь- ну хороший дизайн да, берёшь себе, начинается мир- заводишь и она разваливается ))))
Чем Ракетка отличается от Ахилеса ? * ахахахах)))

Это ещё более странно, учитвая где "играл" наш Ракет оглы) в Ламию (где он типа топом был) я заходил на 3-4 месяц мира и узнал что он играл там через пару лет только на форуме от него, наверное пару месяцев раком постоял и ушёл.

На самом деле, он обычный трус и балабол. Чуть дырка жмёт и вазелин заканчивается- игре конец.

Тут можно написать про Парос- где Ракета была милой подстилкой Златана, убегая на каны как жмёт и крича на форуме как всех порвёт) Но те кто играл там помнят что Странники не смогли закончить мир победой, а ограничились только залом славы)) а ещё игравшие там помнят как наш Ракет оглы ушёл в рестарт в момент когда актив (настоящий актив- те кто играл там) остался биться за 7 чуд))) ты точно этого не знаешь)) но боюсь представить как кидал ресы там, зная про Олинф))))

ИЗ мира в мир ничего не меняется))) Чуть что "дырка не та"- так сразу тебя и в мире нет)))

А в целом) То какой ты великий тащер греполиса- это бред уровня явно для новичков))) Просто подытожим из того что видел я:

В Идалиуме- ты гнал на нас- зайти против нас сил не хватило- пошёл к союзникам)) Потом был великий боец) Против фермы какой-то и союза с которым весь мир воевал- потом на каны стал)) Вывалися же прямо под драйв и рубилово, да? Явно для ТОП бойца и тем более тащера) А нет) Мир-то нубский- оказалось)) Пусть лучше разберут враги и пофиг что подставлю союзников, зато он папа, а мир никакой)) ДАЖЕ ГОРОДА НЕ ПЕРЕДАЛ- О ЧЁМ ТУТ ГОВОРИТЬ?

Парос- зашёл за Мега-команду Златана))) Хорошо играл, хотя истерики ещё те были)) А вот на чудесах когда была битва- никакого своего тащёрства хвалённого не проявил)) Ахаха) Оказалось что это не на форуме писать) А тащить-то реально надо))) Завёл ребят, сам потом свалил с большинством Странников после решения союзом о сдачи) Только- "большинство" не называло себя тащерами) А спокойно поиграло- и ушло в лето) Но наш же герой стал потом говорить как имел весь Парос и до сих-пор заявляет, что он отымел Парос)) А под конец уже ребята без него боролись за чуда) Без "великого тащера")) Но ЗАТО ОН НА ФОРУМЕ ТАЩИЛ ОДИН ЗА ВСЕХ ))))))

Китира- суперсильный союз) Фаворит мира) Наше чудо взяло ответственность главы)) Итог- слитый мир и рестарты в обидах))) Мол всех отымел, а сам как обычно отсосал))) Жаль, ребят подставил хороших, но тебе же не впервой)))

Короче) Красавчик ты) Лучший) Молодец)) Даже не знаю как ещё сказать) Твои заслуги не перечислишь)) Они неисчислимы))

Конечно, самый апогей- это Олинф и Диммейл. Лучше всего про них))

Начну с Олинфа- ты очень много хвастаешься тем, как ты собрал игроков, но при этом эти же игроки ни во что тебя не ставят и не считают за игрока)
Мне лично кидали примеры того как ты хамил игрокам (именно хамил, а не грубо подкалывал), терял города на ровном месте, выпендривался, обещал отдать города врагам и слал на ЧС камень ))) это полный провал) зато корону получил, да?))
А вы спросите- почему же так наш "тащер" сыграл?)) так он с телефона играл ))) ахахаха)) "а эт у меня велосипеда не было просто")

Ну и Димейл кульминация)) как обычно, много разговоров ни о чём, а итог- уход через месяц, легендарные голосовые и тонны нытья. ))
И да, снова все игроки от него разбежались за тот месяц)

1) как глава? Ужасный лидер с комплексами Наполеона и злобы на всех остальных из-за своей убогости, но при этом желания выдать себя за топ игрока) абсолютная глупость и бездарность в плане тактики, стратегии и других моментов) он даже с игроками разговаривать не умеет))

2) как игрок? просто дно)) чуть выше уровня Сильвера, но лишь за счёт онлайна и знания нескольких фишек) в бою такой игрок- это подводный камень))) который ещё и хамло)))

3) ну и как личность- балабол и лжец, лицемер и хам))) и просто глупый оч барашка)))

Кроме камня на чс, гений стратегии нам говорил где фронт)) а именно граница 45-35 океанов) а фронт там потому что неактива нахапался и по шапке получил от горцев и жары))
 
Последнее редактирование модератором:

valor

Игрок
Это все конечно интересно (ну для таких же недалеких как ты) но выкрутится не выйдет.
Назови свои игровой ак Беты и Ламий,которые ты отыграл до конца с твоих слов?
А после назови миры на ру,где ты показал результат?
Я могу сразу ответить-Идалиум единственный мир,где ты более менее показал этот самый результат,не что то этакое, но норм))

Почему я спрашиваю: Да просто у тебя результаты, статистика не лучше чем у Рекса)))) да да именно так.
 

valor

Игрок
Кстати про сбежавших игроков это нонсэнс ,учитывая что помоему 12 с Атлантиса пошли в Димейл, а сейчас (я не уверен что сам смогу пойти в мир) но союз на новый мир на 70% собран.Удивительно насколько я плох что третий мир ,люди не против идти в союз который я собираю. Причем снова часть с Олинфа,часть с Димейла,часть с Китиры ,часть с колона с кем мы играли еще аж в Бермудском Треугольнике и в булетах да да ,ну и с других миров колона ребята .Есть и новенькие(в плане совместной игры)но это нормальная практика,кто-то уходит,кто-то приходит на замену))
Ну это так к слову пришлось)))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Эмиль в олинфе ты как у розбитого корыта остался с 5-6 игроками... А те кто в димейл пошли то врятли именно с тобой скорее всего просто поиграть за одну сторону))
 

DeletedUser16183

Guest
Назови свои игровой ак Беты и Ламий,которые ты отыграл до конца с твоих слов?
А после назови миры на ру,где ты показал результат?
Я могу сразу ответить-Идалиум единственный мир,где ты более менее показал этот самый результат,не что то этакое, но норм))

Почему я спрашиваю: Да просто у тебя результаты, статистика не лучше чем у Рекса)))) да да именно так.

Для начала назови хоть 1 мир где тебя не спустили в унитаз))) а потом я отвечу))) Дельфы можешь не называть) я не знаю и никак не узнаю что там было))
 

valor

Игрок
А твои где результаты??))) характеристика от Дани это топ)
Мои результаты это 70+ захватов красноты в Китире как офер и топ 1-2 в атаке, топ 5-10 Парос,Троя,Ламия,до чс.Были еще миры менее результативные где игра была менее 5-6 месяцев. уменее собирать народ , про то как самной не хотят инрать но при этом играют и идут за,я выше отписал.
Не супер результат (возможно) но он есть.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Кроме камня на чс, гений стратегии нам говорил где фронт)) а именно граница 45-35 океанов) а фронт там потому что неактива нахапался и по шапке получил от горцев и жары))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Мои результаты это 70+ захватов красноты в Китире как офер и топ 1-2 в атаке, топ 5-10 Парос,Троя,Ламия,до чс.Были еще миры менее результативные где игра была менее 5-6 месяцев. уменее собирать народ , про то как самной не хотят инрать но при этом играют и идут за,я выше отписал.
Не супер результат (возможно) но он есть.
Да ты уже сотый раз это говоришь)) у тебя заготовка уже есть ?) где и когда какой топ))
 

DeletedUser16183

Guest
Кроме камня на чс, гений стратегии нам говорил где фронт)) а именно граница 45-35 океанов) а фронт там потому что неактива нахапался и по шапке получил от горцев и жары))
Я цитатой в свой пост вставил аахахахахаха)))
 

valor

Игрок
Для начала назови хоть 1 мир где тебя не спустили в унитаз))) а потом я отвечу))) Дельфы можешь не называть) я не знаю и никак не узнаю что там было))
Вообщем как обычно, как дело доходит до реальных фактов,сказать тебе нечего.
Знаешь почему я не пишу про стату етиам,братикам,незнаю кто там еще из тех с кем мы в сраче?!А пишу именно тебе?Потаму что их у тебя нет,от слова совсем)))
Ты в плане игры по факту,на уровне Рекса,это не оспоримый факт,который показывает статистика)))

Теперь можешь продолжать свои опусы про слили или че ты там обычно несешь,когда сказать по делу нечего)))))
 

valor

Игрок
Вообщем ты слился как обычно.
Как я и сказал можешь продолжать свои опусы на весь экран)))
 
Верх