Голосование Открыть бунт 6-6 в сентябре

  • Автор темы DeletedUser16182
  • Дата начала

Хотим такой мир?


  • Всего проголосовало
    70
  • Опрос закрыт .

DwarfKiram

Игрок
" А это моя мечта)):

Если б я был модератор
Я б по пустоши гулял
И увидев пару строчек
Сразу флудом бы назвал

Я бы твердою ногою
Придавил бы всех флудил
Я бы их копать заставил
Убивал бы и гнобил

Мультоводов бы подвесил
Я за длинные шнурки
И они бы долго пели
Да про прокси и АйПи "

А я так делал, когда ставили Модером :))) На меня в сапорт писали по 30 жалоб в день, что б убрали c должности :D
 

RosomahaRo

Игрок
Прежде чем выдохнуть в нашу сторону очередную срань,вначале надо хоть элементарно знать о чем пишешь.Можешь считать что твой плевок засчитан.Россомаха ты успокоишься? Тебе на пармезана тявкать еще? Это очень достойный и порядочный человек в отличии от тебя.
Те кто с ним общались нормально те его обожают.Поэтому плюй свою желчь в противоположном от нас направлении.И оставьте Сильвера в покое.
угомонись, женщина, и здравом своем уме заново перечитай, что, кому и как я написала
можешь не трудиться, рассказывая о Сергее-Пармизане, я знаю и плюсы его и минусы и не понаслышке
а так же знаю тебя
выдохни и выздоравливай
осень впереди
народ вон попкорном запасается, чтоб посмотреть чего ты еще придумаешь - пакты-шмакты или альянсы-реверансы
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Помню этот момент, там ситуация еще более дикошарая была.

Игрокам не понравилась Руководство Сильвера, и его попросили уйти, а он взял и распустил союз. Те кто не в теме, сразу не поймут для чего он это сделал, а правда еще жестче. Была Олимпиада, и он просто обнулил все достижения ребят, из-за затронутого Эго.

Сильверушка может молодым втирать, какой он правильный и благородный, а на самом деле, ради себя любимого готов сделать любую пакость, даже тем, с кем играет.
смотри ка, кто тут закукарекал...человек с которого сняли права за скотское отношение к своим собственным игрокам.
А именно за то, что грязно обматерил девушку в своем союзе. И не первый кстати раз.
Я может и не самый тут лучший человек, но про меня группы в соцсетях не создают, что бы пожаловаться на мое хамство и скотство.
 

DeletedUser14227

Guest
Что за группы?))) девушек можно посылать кстати)) равноправие же ))))))
 

DeletedUser14827

Guest
угомонись, женщина, и здравом своем уме заново перечитай, что, кому и как я написала
можешь не трудиться, рассказывая о Сергее-Пармизане, я знаю и плюсы его и минусы и не понаслышке
а так же знаю тебя
выдохни и выздоравливай
осень впереди
народ вон попкорном запасается, чтоб посмотреть чего ты еще придумаешь - пакты-шмакты или альянсы-реверансы
Что мне делать ,я у тебя спрашивать точно не буду Ты за своим здоровьем следи всехзнайка,а то мир теперь опасный))То что вы пытаетесь наляпать на меня грязи,притянутую за уши -это ваши больные фантазии)))Можешь исходить желчью и дальше))
 

DeletedUser14227

Guest
Рекс ну кто так вылизывает?)) мульта сделай ещё)) и им тоже лайков поставь много очень Руслане)))
 

RosomahaRo

Игрок
Что мне делать ,я у тебя спрашивать точно не буду Ты за своим здоровьем следи всехзнайка,а то мир теперь опасный))То что вы пытаетесь наляпать на меня грязи,притянутую за уши -это ваши больные фантазии)))Можешь исходить желчью и дальше))
ты перед зеркалом там сидишь и сама с собой сейчас общаешься?
так не обязательно в этот момент на форуме по кнопкам клацать

держись, Лана!
все будет хорошо!
однажды Сильвер вспомнит для чего пращи в греполисе
и станет твоим верным оффером
и никогда не покинет тебя)
вы будете пожирателями миров (Даня, молчи))) )
я в вас верю!

Дима, поджигатели тоже творят чудеса) как и пращи
но в умелых лапах руках
 
Верх