Обсуждение мира Родос

Сильвер Рекс

заблокирован
мой друг киллер) а он после нового года ушел отдыхать и не играет) других друзей не помню)
киллер не играет, напролом не играет, юля наверно устала одна за всех тянуть. Так что может ты и прав. опутал сиверин скользким языком своим фуллов и мир пойдет по накатанной. Мечи поделят.
 
Подумаешь малость не по сценарию пошло )))
а как было предусмотренно сценарием? судя по всему сценарий предусматривал рассказывать всем что в мире три самостоятельные силы, но при этом в одну морду лица воевать с лотосами,рассказывая что между собой нейтралы и фулы не в курсе что делают аркады, хотя даже тут на форумах игроки фулов уточняли у меня, а почему нет моих поджигов на выбиве кк аркады в нашем городе, а потом соединиться и одним составом взять мир.ну типа ж нейтралы и это было совсем не было запланировано , но так получилось, но что то пошло не так
 
Последнее редактирование:

eruv

Игрок
а как было предусмотренно сценарием? судя по всему сценарий предусматривал рассказывать всем что в мире три самостоятельные силы, но при этом в одну морду лица воевать с лотосами,рассказывая что между собой нейтралы и фулы не в курсе что делают аркады, хотя даже тут на форумах игроки фулов уточняли у меня, а почему нет моих поджигов на выбиве кк аркады в нашем городе, а потом соединиться и одним составом взять мир.ну типа ж нейтралы и это было совсем не было запланировано , но так получилось, но что то пошло не так
Самое прикольное, что с кем из актива лотоса не общаемся, все как один твердят, что твоих войск нету в помощи союза и вообще не понятно чем ты занимаешься, кроме как бо крутишь, эххх пустышка)
 

kenan1199

Игрок
Самое прикольное, что с кем из актива лотоса не общаемся, все как один твердят, что твоих войск нету в помощи союза и вообще не понятно чем ты занимаешься, кроме как бо крутишь, эххх пустышка)
Саша они у нее есть , но не там где надо))Собака привеет)6971C7C7-3B68-4E30-A2A0-83191A8975C3.jpeg21B91BAC-5B56-4F4D-B3B7-91347F4A6210.jpeg
 
Самое прикольное, что с кем из актива лотоса не общаемся, все как один твердят, что твоих войск нету в помощи союза и вообще не понятно чем ты занимаешься, кроме как бо крутишь, эххх пустышка)
И все-таки я ЗВЕЗДА, даже с нашими ребятами ерувка говорит обо мне любимой, о моем дефе,офе,игре, набивке бо и прочее...продолжай завидовать,сказки тут рассказывать, как понимаешь, главное условие что бы они были посвящены мне, мне и снова мне. ;)
 
Последнее редактирование:
Верх