Обсуждение мира Тегея

Сильвер Рекс

заблокирован
PPPrv4RyskE.jpg

когда ЧС стремные были тогда союз переименовался стараниями Кирама. Но основателем и главой все равно Костя Попович оставался.
 

DwarfKiram

Игрок
Но, если Греполайф не врёт- вы оба были в таком союзе. Может и совсем непродолжительное время)

Не было Русичей в Фивах.

Руководил союзом "Серые Рыцари", потом по стечению обстоятельств объединились с Пандорумом.

Меня из игры вывел реал, на целый месяц. По приезду, ребята назвались "Братством", из Русичей- у нас играл Брат,их бессменного Лидера, вот он его позвал и также нескольких игроков. Они любят название своего союза, может и притянули за уши.

У меня в Фивах, отродясь не играл целый союз Русичей, и уж тем более, слава Богу, ими там не руководил.


Вы с ним счас на форе продолжаете беседы)

Та нет, с теми кому дорога в дурку, не общаюсь.
 

Dashka7

Игрок
От тех, кто захватил и удерживает власть в Инногеймс, я требую незамедлительно выдать мне подарки! В противном случае вся ответственность за возможное продолжение кровопролития будет целиком и полностью на совести правящего режима Инногеймс!! (с)
 

LordArchon

Игрок
Где подарки?? ГДЕ МОИ ПОДАРКИ НАХ ИННОГЕЙМС???
IMG_20220221_112005.jpg
Не знаю, как они выдают. Мне например выдали раньше примерно на полмесяца. Где-то в середине октября. Сами ничего не говорят?
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitry8Grek

Игрок
Всем привет. У кого частый оналайн будет в этой игре, присоединяйтесь. Вот мои координаты 465х478
 

Gotic

Игрок
Ассасины выйграли не один мир,последний был Нагидос,с почти такими же настройками,а вот ты не уважаемый только тут и можешь воздух пинать,таких шлёпала называют,просто бы сидел и молчал,так как с нами играли в разных мирах и игроки звёзд,лотосов и фулов,и мы всем были рады
Теперь в Тегеи это союз Хаос,решили одно из старых названий вернуть
теперь понятно почему они проигрывая смогли всех в 4 раза обойти, но мне кажется это всё таки союз Чёрный лотос пришёл
 

=Marcus Aurelius=

Игрок
Здравствуйте уважаемые, а подскажите существуют ли ещё небольшие балаганчики с онлайном 23ч 50м в сутки и ненавистью какой либо дипломатии?)))
 

Хоквуд

Игрок
Здравствуйте уважаемые, а подскажите существуют ли ещё небольшие балаганчики с онлайном 23ч 50м в сутки и ненавистью какой либо дипломатии?)))
Сохранились...но давно вымирающий вид) не все в этих балаганчиках уже могут 24, и игровой процесс меняется. Сейчас рулят сыгранные команды (что могут собраться несколько раз в течение суток) ...
 

domovoi1

Игрок
теперь понятно почему они проигрывая смогли всех в 4 раза обойти, но мне кажется это всё таки союз Чёрный лотос пришёл
Если в Хаосе играют несколько игроков с Лотоса,это ещё не чёрный лотос,мир Родос закрывается и Лотос вообще уходит ,печально конечно
 

Rulf

Игрок
Здравствуйте уважаемые, а подскажите существуют ли ещё небольшие балаганчики с онлайном 23ч 50м в сутки и ненавистью какой либо дипломатии?)))
Такие не живут долго, небольшие балаганчики шестерки топ союзов запросто могут быть.
 
Верх