Обсуждение мира Родос

kenan1199

Игрок
Саша я с начала мира напал на тебя первый раз, зато как))признайся ты оценил да?)
 

eruv

Игрок
Саша я с начала мира напал на тебя первый раз, зато как))признайся ты оценил да?)
Да молодцы, подловили) Только вы на этом делаете акцент не очень понятный. Тип двум главам удалось кк поставить, поэтому можно забить на десятки кк в своих городах?)
 

kenan1199

Игрок
Да молодцы, подловили) Только вы на этом делаете акцент не очень понятный. Тип двум главам удалось кк поставить, поэтому можно забить на десятки кк в своих городах?)
а смысл их выбивать?)Если один игрок раз за разом пропускает КК, то лучше просто отдать без боя , чем слиться всем союзом)А отжать город у главы, как ни крути на бумаге выглядит по круче))зачастую у них сложнее отжимать
 

eruv

Игрок
а смысл их выбивать?)Если один игрок раз за разом пропускает КК, то лучше просто отдать без боя , чем слиться всем союзом)А отжать город у главы, как ни крути на бумаге выглядит по круче))зачастую у них сложнее отжимать
Согласен, проще забить на города отмороза)
 

Напролом

Игрок
Так если забиваете на этих игроков ,то почему потом снова кормите их городами ))и вроде вы говорили что в 55 лотос разберете минимум 50 городов или хз сколько )) потом решили самосливами занимаца ?)
И кстати отмороз у вас глава и по его словам самый главный глава ) то есть за раз 7-9 городов отжали у главы ) даже с счёт сбился
 

kenan1199

Игрок
Куда нам до вас))Всем понятно что фулы это сильнейший союз всего ру-сервера) да какой ру, фулы могут фору дать даже ен командам)
 

slim87slim

Игрок
И на чем основывается умозаключение ноунейма?
Ты лучше меня убеди в обратном!! Все таки не ноунейм как я. Чтобы и люди на форуме поняли это ,что Вы сильнее лотосов. В игре то пока шансов у лотосов на победу больше чем у остальных союзов. И это факт!!!!
 

eruv

Игрок
Ты лучше меня убеди в обратном!! Все таки не ноунейм как я. Чтобы и люди на форуме поняли это ,что Вы сильнее лотосов. В игре то пока шансов у лотосов на победу больше чем у остальных союзов. И это факт!!!!
Зачем мне кого-то в чем-то убеждать? Фулл хаус заходит в мир повеселиться и повоевать в первую очередь. Мы не собираем кучу народа для статистики. Зато наши игроки, которые расположены в тылах, жрут ваших, в них мы уверены также, как и в ребятах с фронта. В этом и есть разница между нами и вами=)
 

Consequences

Игрок
Ты лучше меня убеди в обратном!! Все таки не ноунейм как я. Чтобы и люди на форуме поняли это ,что Вы сильнее лотосов. В игре то пока шансов у лотосов на победу больше чем у остальных союзов. И это факт!!!!
Мы такой херней в отличие от них не страдаем не жрём своих и зашли одним составом вот отличие нас от них
 

Вложения

  • Screenshot_20220225-121246_Chrome.jpg
    Screenshot_20220225-121246_Chrome.jpg
    42,1 КБ · Просмотры: 17

slim87slim

Игрок
Зачем мне кого-то в чем-то убеждать? Фулл хаус заходит в мир повеселиться и повоевать в первую очередь. Мы не собираем кучу народа для статистики. Зато наши игроки, которые расположены в тылах, жрут ваших, в них мы уверены также, как и в ребятах с фронта. В этом и есть разница между нами и вами=)
что то ты не договариваешь)) заходите в мир просто поиграть))) то есть не ради победы??)
или в этом мире просто поиграть ? потому что победы пока не видно)))
 

slim87slim

Игрок
Мы такой херней в отличие от них не страдаем не жрём своих и зашли одним составом вот отличие нас от них
Ну так ты же против лотоса играешь))) это нормальная тактика для них. набрать 10 академок, а потом их сожрать)) не знаю что там Сиверин говорит игрокам, но они его слушаются)) академка города отдает и на камни сейчас лезут забирая города у основы, освобождая культ основе)))
Но как говорится на войне все методы хороши))) Кто это вспомнит когда лотосы мир закроют)
А Вы у пиратов не берете города?? или пираты не Ваши кенты?
 

slim87slim

Игрок
Если дуплить только так :):):)
Ну такое себе сравнение.Убери оттуда академку и цифры будут не такие разрушительные!!!
Плюс к тому же они против двух союзов воевали, когда другие союзы в рнейтралите были, то есть на два фронта. Так что тут особо гордиться нечем ТОП союзу номер один в РФ!!!
 

eruv

Игрок
Ты лучше меня убеди в обратном!! Все таки не ноунейм как я. Чтобы и люди на форуме поняли это ,что Вы сильнее лотосов. В игре то пока шансов у лотосов на победу больше чем у остальных союзов. И это факт!!!!
Победа в мире скорее приятный бонус, но ради этого точно не стоит разбирать своих менее сильных игроков и крутить бо
 

Consequences

Игрок
Мы тоже воевали на 2 фронта пока была эллада. Да и сейчас война на 2 фронта так что нет повода их возвеличивать
 
Верх