Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

tavria440

заблокирован
цитадели - вот ведь был суперсильнейший состав )) как вспомню мир кси, так прям и вздрогну ) там куды не глянь - одни циты: циты 45, циты 44, циты, 55, циты 54 и так дофига цит-океанов и никто их фермой не обзывал)) потом был мир пси и где вы, циты?! ципа-цыта-цыпа-цыта - нетути ))
Ну я игрок основного состава Цыт. Спасибо Валере за объективность. Пси не играл, т.к. это был бы уже третий мир, сыгранный мною подряд.
 

zedmal

Игрок
Валера.... у меня с тобой очень... очень не однозначные отношения....
ты это отрицаешь - я это знаю... мне на твои тараканы - пофиг...
может ты не обратил внимание, может просто проболтал...
для меня - было так, как было... то, что произошло тогда и, как я понял, - не прощу никому.... от слова совсем...
тупо - будешь настаивать, привалю....
я сказал - ты, надеюсь, услышал....
по этому миру.... мне вообще безразлично...
 

Varg59

Игрок
Вот реально, я не в курсе, за что ты ко мне имеешь претензии.. поэтому было бы честно с твоей стороны не выносить здесь на всеобщее обсуждение обиду на меня лично, а лично мне в личку высказать - за что у тебя ко мне негатив... личное - лучше обсудить лично, это чисто мое мнение...
 

Varg59

Игрок
тупо - будешь настаивать, привалю....

вот это не понял сейчас.. что значит привалю? от слова - завалю? да ради бога! на 7 десятке лет меня это совсем не пугает )) смерть абсолютно не страшна, все там будем, а уж в конце жизни - тем более не страшно )) вали - я готов ))
 
Последнее редактирование:
если Вам разрешения не давали - Вы не правы.... скрины выкладывать не правильно
оля мне дала разрешение на выстваление скринов,причем обращаю ваше внимание что это не скрины личной переписки а скрины обшения в общем чате в дискорде. надеюсь это понятно что это разные вещи
 

Pilot Lena1

Игрок
Валера.... у меня с тобой очень... очень не однозначные отношения....
ты это отрицаешь - я это знаю... мне на твои тараканы - пофиг...
может ты не обратил внимание, может просто проболтал...
для меня - было так, как было... то, что произошло тогда и, как я понял, - не прощу никому.... от слова совсем...
тупо - будешь настаивать, привалю....
я сказал - ты, надеюсь, услышал....
по этому миру.... мне вообще безразлично...
Из всего сказаного понятно лишь одно. Не важно что сказано а как мной понято) Молодец! С такой логикой долеко пойдешь!
 

Pilot Lena1

Игрок
Дим, никто не отрицает, что они сильная команда, грех такое отрицать, но я со звездами, именно со звездами (не атлантис, не тее - это все уже другие союзы - там другие главы и наполнение топ-составом другое) нос в нос не сталкивался. а столкнулся бы - оценил бы по заслугам ) я сталкивался с сильнейшим составом старой гвардии - мир йота - вот там они были красавцы, я их запомнил и пожелал себе с ними встретиться еще ) в пелле встретились - больше их в грепе в прежнем составе не возраждалось, аминь )) цитадели - вот ведь был суперсильнейший состав )) как вспомню мир кси, так прям и вздрогну ) там куды не глянь - одни циты: циты 45, циты 44, циты, 55, циты 54 и так дофига цит-океанов и никто их фермой не обзывал)) потом был мир пси и где вы, циты?! ципа-цыта-цыпа-цыта - нетути ))
вот сейчас компот сильно так выступил, прям молодцы, ничего не могу сказать плохого про их игру - сильны, черти ))
одно плохо - бьют в спину, а это их не красит, точнее еще как красит ))
надеюсь, в будущих мирах грепы мы еще встретимся с вами, робятушки-козлятушки ))
Это же твой последний мир вчера только писал) а сам ребятишкам встречу назначаешь
 

rreffer

Игрок
Сквозь бан к вам прорываюсь) .. ей-богу.. Думайте, во что играть дальше.. Жму.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Инет не отключат, а вот Инногеймс скорей всего блокирует наши акки и белоруссов. Я на андроиде играю в одну финскую игрушку и там сегодня блокнули всех русских и белорусов. Так что может и не дадут мир доиграть.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Новости Погасы:
"дефферы помогают дяде Валере отстоять города во время масса" - фотофакт:
kX1N3A1ZCtU.jpg
 
Верх