Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Rulf

Игрок
Кто захочет тот отправится играть на иносерваки. Там не хуже, а в чем то даже лучше. Вернее проще.
Если отключат акауты из России, то зачем идти на другой сервер, после такого плевка в лицо. Что бы на Украине не происходило игроки греполиса не имеет к этому отношения, ибо нельзя воевать в реале и виртуале одновременно, где то точно проиграешь.
 

Lantselot

Игрок
Если отключат акауты из России, то зачем идти на другой сервер, после такого плевка в лицо. Что бы на Украине не происходило игроки греполиса не имеет к этому отношения, ибо нельзя воевать в реале и виртуале одновременно, где то точно проиграешь.
Как и люди в других странах не виноваты в происходящем. Поэтому кто захочет продолжить играть, тот будет.
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Varg59

Игрок
Вносить политику в игру - это последнее дело! Люди играют, чтоб получать удовольствие от игры и от общения в ней, и печально видеть, что охоту на ведьм заставляют вести даже компании, создающие такие игры...
 

Капитан64

Игрок
Ух,ты!Жива Грепа походу.Всем доброго времени суток и хорошего настроения!про здоровья не говорю,это само собой.гг
 
  • Нравится
Реакции: Unai

Сильвер Рекс

заблокирован
хроники Погасы
фотофакт:
"несмотря на ожесточенные бои дядя Валера залез в скворечник Этиам"
LLACxshA7W0.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

БУСИДО

Игрок
А я всем, в тои числе игрокам, разработчикам и администраторам, хочу порекомендовать не вносить политические истории из реальной жизни в это виртуальное пространство. Грепа всегда была вне политики. В том числе и во время ситуации в Южной Осетии, ДНР И ЛНР, Сирии и т.д. И это было правильно. И почему вдруг сейчас внезапно мы должны наблюдать Украинский флаг на заставке форума?
 

х301мх

Игрок
А я всем, в тои числе игрокам, разработчикам и администраторам, хочу порекомендовать не вносить политические истории из реальной жизни в это виртуальное пространство. Грепа всегда была вне политики. В том числе и во время ситуации в Южной Осетии, ДНР И ЛНР, Сирии и т.д. И это было правильно. И почему вдруг сейчас внезапно мы должны наблюдать Украинский флаг на заставке форума?
этим действием вносят раздор между игроками
 

Lantselot

Игрок
Ребята вы совсем сдурели? Как бы вы друг друга не называли, но народ вы один. И русские, и украинцы, и белорусы.
государства разные, а народ один.
власть сменится,а люди и память останется. Нельзя забывать что сейчас по «ту сторону» тоже свои.
 

Lantselot

Игрок
Сережа у меня брат в Харькове и сестра больная лейкозом в Киеве, думаешь я могу забыть про это?
У нас также много знакомых и родственников там. И именно поэтому я разделяю конфликты стран и отношения людей
 
Ребята вы совсем сдурели? Как бы вы друг друга не называли, но народ вы один. И русские, и украинцы, и белорусы.
государства разные, а народ один.
власть сменится,а люди и память останется. Нельзя забывать что сейчас по «ту сторону» тоже свои.
Поэтому надо уважать и тех и других. а то одних назвали агрессорами а других поддержали флагом. разрабы должны понимать, что на ру сервере играют игроки всех сторон конфликта. Именно поэтому недопустимо что бы на этом сервере вообще хоть что то указывало на конфликт
 

ТыкВочка

Игрок
Поэтому надо уважать и тех и других. а то одних назвали агрессорами а других поддержали флагом. разрабы должны понимать, что на ру сервере играют игроки всех сторон конфликта. Именно поэтому недопустимо что бы на этом сервере вообще хоть что то указывало на конфликт

поддерживаю точку зрения и высказывание
уберите банер и все вернется обратно, будем тихими и примерными
только вот играть тут уже точно нет, спасибо за науку
 
Верх