Обсуждение мира Родос

ТыкВочка

Игрок
Просто пишите в ТП.
Сам руководитель проекта не может решить данную проблему, но может передать наши просьбы.
Чем больше игроков напишет, тем быстрее будет реакция.
Если написали 2-3 человека это не даст ничего


51cc602a81.png
 
Вера права, помимо форума пишите в техслужбу и просите переслать разрабам. больше запросов громче голос
 

Rulf

Игрок
Вера права, помимо форума пишите в техслужбу и просите переслать разрабам. больше запросов громче голос

Может стоит дать ГП по альянсу, а то и по всему миру. Ведь ГП можно посылать не только зелёным, но и красным. Пусть тоже выскажут мнение в службу поддержки.
 
Что происходит? Почему банят игроков ни за что????? Я сейчас была на форуме и видела что никаких скандалов не было. за что забанили Рульфа. он вообще молчал. Что за беспредел???
 
Последнее редактирование:

Гранадыр

Игрок
Запрещено это, видимо если нац символику или бандеровскуб чушь будешь писать то все ок. А вот буква зет запрещена. Спросил его, раз зет запрещена, то видимо и в алфавите у немчуры она запрещена. Ну более культурнее спросил ))
 

ТыкВочка

Игрок
еще раз к нашим баранам) вы все написали письмо в ТП о том, чтобы убрали банер? Крики тут 5-10 людей никто не увидит и не оценит
 
еще раз к нашим баранам) вы все написали письмо в ТП о том, чтобы убрали банер? Крики тут 5-10 людей никто не увидит и не оценит
я написала ,немного пообщалась и попросила переслать переписку в германию разработчи5кам
 
Запрещено это, видимо если нац символику или бандеровскуб чушь будешь писать то все ок. А вот буква зет запрещена. Спросил его, раз зет запрещена, то видимо и в алфавите у немчуры она запрещена. Ну более культурнее спросил ))
где написано что Зед запрещена/, если банят из-за букв то пусть покажут где правилами запрещено писать на аватарке буквы
 
ну так и мы проигнорим, или игра дороже своей совести?)
все правильно. если бы ребята из-за реала не ушли на каны. то я бы раздалась и ушла, так как противноь играть там где унижают, но что бы не подставлять тех кто остался,сижу ровно и надеюсь что главы в мире смогут договориться и закрыть мир по быстру и пока не снимут символику украины с форума играть не буду. одолжений мне не надо, да еще с такой подачей
 
Верх