Таран и фаланга, хотелось бы лучше понять.

-SlavyaniN-

Игрок
Пересмотрел вики, ничего не увидел такого. На форуме где то увидел что пишут что при расчете результатов боя исследования учитываются те исследования, что исследованы у хозяина города. Т.е. если вы отправляете своих крепов, то ваша фаланга и таран не учитываются, и наоборот если у хозяина города исследован таран, то ваши бирки будут воевать с тараном, даже если у вас он не исследован.
Так ли это, или я что то не так понял?
 

Unai

Игрок
Деф в городе, родной или поставленный в подкреп, сражается с теми плюсами, что есть в городе где он находится, независимо от того, что исследовано у хозяина войск, отправленных в подкрепление.
 

IronIsland2

Игрок
Деф в городе, родной или поставленный в подкреп, сражается с теми плюсами, что есть в городе где он находится, независимо от того, что исследовано у хозяина войск, отправленных в подкрепление.
И командующий с капитаном аналогично работают? если у меня есть, а у игрока которому деф отправляю - нету, то этого бонуса обороняющийся игрок не получит, верно?
 

-SlavyaniN-

Игрок
получается в колонизации, таран и фаланга, они как стена. лучше не исследовать.
 

Rulf

Игрок
Фаланга, таран, премы, заклинания учитываются только те что в городе. Ни каких мощностей сервера бы не хватило для учёта каждой боевой единицы отдельно.
То есть если игрок со включенным приемами и изученными фалангой и тараном пришлёт дефф в город без всего выше перечисленного, то при атаках на этот город расчеты будут идти без фаланги, тарана и премов
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Пересмотрел вики, ничего не увидел такого. На форуме где то увидел что пишут что при расчете результатов боя исследования учитываются те исследования, что исследованы у хозяина города. Т.е. если вы отправляете своих крепов, то ваша фаланга и таран не учитываются, и наоборот если у хозяина города исследован таран, то ваши бирки будут воевать с тараном, даже если у вас он не исследован.
Так ли это, или я что то не так понял?
если не хочешь, что бы союзники костерили тебя в скайпе нехорошими словами всегда изучай в каждом новом городе: кран, таран, фалангу :) в бунте поднимай стенку и строй башню а в колоне сноси стенку нафиг. и будет тебе счастье.
 

-SlavyaniN-

Игрок
если не хочешь, что бы союзники костерили тебя в скайпе нехорошими словами всегда изучай в каждом новом городе: кран, таран, фалангу :) в бунте поднимай стенку и строй башню а в колоне сноси стенку нафиг. и будет тебе счастье.
так если мне кк загонят, то фаланга и таран будет в их пользу работать когда выбиваешь. как стена. зачем ее изучать?
 

Itzpapalotl

Игрок
так если мне кк загонят, то фаланга и таран будет в их пользу работать когда выбиваешь. как стена. зачем ее изучать?

когда тебе загоняют кк, то город как бы уже не твой (пока колон не выбьешь) и таран и фаланга, и премы действуют уже того игрока, чем кк стоит, при условии что в том городе откуда кк был послан, изучен таран и фаланга, как то так.
 

Rulf

Игрок
так если мне кк загонят, то фаланга и таран будет в их пользу работать когда выбиваешь. как стена. зачем ее изучать?
А защищаться ты не планируешь? Идёт КК, надо кидать ГП с просьбой дефф под КК, в колоне это бирки.
КК проще срезать чем выбить.
 

-SlavyaniN-

Игрок
А защищаться ты не планируешь? Идёт КК, надо кидать ГП с просьбой дефф под КК, в колоне это бирки.
КК проще срезать чем выбить.
по такой логике и стену надо строить в колоне. может мне стену 25 поставить, и дефф просить? а че так же проще. с 25 стеной то не пустить его легче будет.
 

-SlavyaniN-

Игрок
когда тебе загоняют кк, то город как бы уже не твой (пока колон не выбьешь) и таран и фаланга, и премы действуют уже того игрока, чем кк стоит, при условии что в том городе откуда кк был послан, изучен таран и фаланга, как то так.
а вот это интересный момент. это вы точно знаете? откуда такая инфа что исследования действуют от того города откуда кк пришел?
 

Itzpapalotl

Игрок
а вот это интересный момент. это вы точно знаете? откуда такая инфа что исследования действуют от того города откуда кк пришел?

Официального описания, как действуют исследования из другого города, в игре нет. Все это выяснялось опытным путем , на протяжении многих лет, самими игроками.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я вот точно знаю, что если в городе Бог Посейдон к примеру а КК встает с фуриями и церберами. Т.е. мифы хозяина КК встают в и с любыми богами. Видимо и с исследованиями так же :)
 
Верх