Обсуждение мира Гортина

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
В этой теме вы можете обсудить мир Гортина.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Не успела спасть нубка мир уже 2х полярный. Колонщики пробуют себя в бунте. Союз из играков бивших катов пока в топе.
 

waffen2008

Игрок
Что за хрень с новой викториной Дионис? После её начала решил перезагрузить игру..Загрузка дошла до половины..и зависла..Пробовал войти с других браузеров..результат тот же - игра не загружается..
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да тут не протолкнуться.
smiley-emoticons-rollsmiliey.gif
 
Испанский стыд испытываю за игроков которые бегают по форумам и всех принижают,миры союзы...вы на пике были посредственностями,с союзами повезло.Цирк с конями глядь...тут развели.
 

LEKSSS007

заблокирован
Здесь люди общались. На форуме многие несколько лет. И тут вчера зарегавшись тут прискакало непонятное и начало принижать их а себя выпячивать. Вот и весь факт.
 

LEKSSS007

заблокирован
И ещё внятно понятно. Не тебе давать советы другим что и как делать. Как обсуждать. Я ещё пойму авторитетный и всем знакомый тут игрок написал бы. Которого много лет знают все миры и игроки грепы. Модеры форума. То да. А вот таких тут за десять лет моего стажа уже не один десяток так заскакивали. А потом быстро довольно испарялись)
 

LEKSSS007

заблокирован
А шума то было. Я думал там что то реальное. Ну нам приказали прекратить миры и игроков гнобить. По факту. А стоило лишь по факту спросить. Кто ты?) Начала мужиков искать) Видимо не там ищешь) А то завязывай с такими писклявыми наскоками) Либо будь нормальной женщиной) Которая может открыто без шифровки лицо в лицо)
 

LEKSSS007

заблокирован
В общем диагноз один. В реале всё плохо. На форум пошла иль пошёл. И заигралась) Люди вирт вас губит) Вы не преспособлены к нему) Пришли? Будьте готовы к реалиям вирта) Терпите) Завтра вас так же опустят не мужики а бабы) С таким мышлением)
 
Верх