клан DeathNote

Vuhased

Игрок
приглашаю вас в свой клан, собираем активных игроков 44, 45 океан
 

tarez

Игрок
Набирать клан на сайте где 90 процентов неиграют, так себе затея.
На самом деле создать что то боевое из незнакомых людей практически невозможно.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Так мир ток начался.Поэтому не ТОПают,а на цыпочках все ходят.гг
здорово! Я по греполайфу посмотрел составы :) Самые значительные игроки из топ-5 союзов: Морф, Нэшь (но весь союз похоже из колона за золотом зашел) кумм, парагон и еще пара менее известных игроков 2 лиги.
 

Vuhased

Игрок
здорово! Я по греполайфу посмотрел составы :) Самые значительные игроки из топ-5 союзов: Морф, Нэшь (но весь союз похоже из колона за золотом зашел) кумм, парагон и еще пара менее известных игроков 2 лиги.
Вот, опасные игроки, даже один мастер может всю игру испоганить, а тут аж 4
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вот, опасные игроки, даже один мастер может всю игру испоганить, а тут аж 4
не смеши мои тапочки. Капитан64 это опасный противник :)
А если серьезно - реально опасны в бунте Пламя, Возмезды (ныне Отморозки) и отдельные Коты. И никого из означенных союзов и игроков в мире Истос нету. Мир двойка. У тебя есть реальный шанс на победу.
 

litwinow

Игрок
не смеши мои тапочки. Капитан64 это опасный противник :)
А если серьезно - реально опасны в бунте Пламя, Возмезды (ныне Отморозки) и отдельные Коты. И никого из означенных союзов и игроков в мире Истос нету. Мир двойка. У тебя есть реальный шанс на победу.
)))Пламя-были хорошие времена...
 

Капитан64

Игрок
Привет,Дим!Так это что?В первой тридцатке в рейте по 3 города это типа новички-ТОПа?Миру всего 6 ден,да и скорость не велика.Хотя по сравнению с миром на сервере Шольтца этот мир скоростной.Там вообще жуть.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Привет,Дим!Так это что?В первой тридцатке в рейте по 3 города это типа новички-ТОПа?Миру всего 6 ден,да и скорость не велика.Хотя по сравнению с миром на сервере Шольтца этот мир скоростной.Там вообще жуть.
ну тут хоть и 2-ка но скорость войск 4. Так что воевать можно. А стройка конечно будет долгая.
 
Верх