Админ, когда новый мир?

Vuhased

Игрок
админ, я прошу писать время открытия миров а не только их дату, во сколько в 21 откроеться?
 

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
Миры открываются в рабочее время, в период с 11:00 до 18:00.
 

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
Мир открыт, заваривайте чай-кофе и добро пожаловать!
 

domovoi1

Игрок
да ты посмотри как ответили,причём тут 300 игроков до закрытия мира,мы же про новый мир общаемся
да ру сервак давно забыт ребята ,не баламутьте ,хватит,будьте рады что хоть миры открывают)))
 

Vuhased

Игрок
да ты посмотри как ответили,причём тут 300 игроков до закрытия мира,мы же про новый мир общаемся
да ру сервак давно забыт ребята ,не баламутьте ,хватит,будьте рады что хоть миры открывают)))
очень надеюсь что он не повторит судьбу финского сервера и не сдохнет:(
 
Последнее редактирование:

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
да ты посмотри как ответили,причём тут 300 игроков до закрытия мира,мы же про новый мир общаемся
да ру сервак давно забыт ребята ,не баламутьте ,хватит,будьте рады что хоть миры открывают)))
Не будет нового мира с Олимпом если там будет меньше 300 игроков, неужели не очевидно?))
В Олимпе до сих пор не все доделано. Где Олимп открывают - предупреждают про ошибки в этой системе. Вы сами-то согласны играть с багами и недоделками?
 

Vuhased

Игрок
Не будет нового мира с Олимпом если там будет меньше 300 игроков, неужели не очевидно?))
В Олимпе до сих пор не все доделано. Где Олимп открывают - предупреждают про ошибки в этой системе. Вы сами-то согласны играть с багами и недоделками?
да, согласен
 

domovoi1

Игрок
Не будет нового мира с Олимпом если там будет меньше 300 игроков, неужели не очевидно?))
В Олимпе до сих пор не все доделано. Где Олимп открывают - предупреждают про ошибки в этой системе. Вы сами-то согласны играть с багами и недоделками?
Мне вот не очевидно,а как вы определили что там не будет 300 игроков??? ведь в голосовании о выбор мира нет выбора мира с Олимпом,я думаю в мир зайдёт больше чем 300 игроков и они насобираются
Или вы имели ввиду что на ру.сервере не будет 300 игроков чтобы открыть мир с олимпом,может так надо было написать)))
И где Олимп открывают - предупреждают про ошибки в этой системе о багах и недоделках,но их всё равно там открываю и люди играют)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Мне вот не очевидно,а как вы определили что там не будет 300 игроков??? ведь в голосовании о выбор мира нет выбора мира с Олимпом,я думаю в мир зайдёт больше чем 300 игроков и они насобираются
Или вы имели ввиду что на ру.сервере не будет 300 игроков чтобы открыть мир с олимпом,может так надо было написать)))
И где Олимп открывают - предупреждают про ошибки в этой системе о багах и недоделках,но их всё равно там открываю и люди играют)))
Серега это завуалированное - вкладываться в русский сервак не будут. Отключили нас от возможности донатить, прибыль от сервака ровна нулю, какой смысл что-то тут делать?
Меня лично это все забавляет - сами себе в ногу выстрелили и еще пытаются нас виноватить :)
 

tavria440

заблокирован
Серега это завуалированное - вкладываться в русский сервак не будут. Отключили нас от возможности донатить, прибыль от сервака ровна нулю, какой смысл что-то тут делать?
Меня лично это все забавляет - сами себе в ногу выстрелили и еще пытаются нас виноватить :)
Муад Диб, в другой ветке нормальную тему предложил. Идите на иностранный сервак. Миры живые. Бывают моменты, уровня рынков не хватает, голду собирать. Я сейчас в первый попавшийся мир заскочил. Оказалось, что олимп-колон))) А делов то - новый акк создать)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Муад Диб, в другой ветке нормальную тему предложил. Идите на иностранный сервак. Миры живые. Бывают моменты, уровня рынков не хватает, голду собирать. Я сейчас в первый попавшийся мир заскочил. Оказалось, что олимп-колон))) А делов то - новый акк создать)
дело ведь не в том, где играть. А в том, что из-за упертости разрабов они тупо убивают сервак где еще большое количество игроков хотело бы играть. Т.е. дело принципа!
 

vivaas

Игрок
Серега это завуалированное - вкладываться в русский сервак не будут. Отключили нас от возможности донатить, прибыль от сервака ровна нулю, какой смысл что-то тут делать?
Меня лично это все забавляет - сами себе в ногу выстрелили и еще пытаются нас виноватить :)
Ну вообще по правде говоря, запретили донатить совсем не разрабы, а общие санкции ЕС) Опять же на этом сервере никто не мешает донатить украинцам, казахам, прибалтам и прочим ру язычным иностранцам) От разрабов тут только флаг, который тоже не всем нравится, ну если сделали такой флаг , то надо идти до конца меняйте на уа весь интерфейс.. Что б так сказать вывеска соответствовала содержанию..
 

Vuhased

Игрок
как видишь админ, никто не против олимпа, открывай его следующим!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
как видишь админ, никто не против олимпа, открывай его следующим!
миры открывают разрабы :) а они в Германии.
и вообще чего вам так этот Олимп недоделанный сдался? Я понимаю Серега Домовой про олимп вспоминает, они уже раз взяли а остальным то чего? Олимп в отличии от других концовок может только хорошо сыгранный союз взять. Что и показывают прошлые олимпы. Еще в бунте Олимпе возможны какие то невероятные концовки, но бунтов нет. В колоне против таких союзов как РФ или Хаос шансов нету.
 

tavria440

заблокирован
Кто может объяснить - что это? Никаких отчетов не было.
 

Вложения

  • подлодка.png
    подлодка.png
    629,6 КБ · Просмотры: 6

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
отличный режим, админ, если не хочешь развивать сервер, передай другим, думаю многие согласяться.
Спасибо, что мне делать я разберусь. А вы заканчивайте обсуждать действия администрации, на грани уже.
Собирайте команду, откроем пару Олимпов. Чур потом не обижаться на баги и проигрыш.
 
Верх