Предложение по заданиям

Vuhased

Игрок
Здравствуйте администрация, предлагаю установить новые правила, а именно убрать здания с богами, не всем вера позволяет, и мы не в Греции, там такое может и норма, но не тут, только один Бог
Также предлагаю создать особый класс, без обязательного требования поклонения и пользования помощью богов, что бы можно было играть со спокойствием
Ибо ""поклониться"" богу на компьютере звучит как унижение и для самого бога, и для человека, и как по мне, может спровоцировать ряд последствий неприятных и противоречащих самой вере
Подобный способ я не признаю, значить препятствую
Прошу не замалчивать, для верующих с других религий это важно
С уважением, ваш Виктор, а пока буду играть флотом
 

Ingric

Игрок
эм, а зачем их набирать ) за ману есть намного эффективные юниты )
 

edgarm123

Игрок
Здравствуйте администрация, предлагаю установить новые правила, а именно убрать здания с богами, не всем вера позволяет, и мы не в Греции, там такое может и норма, но не тут, только один Бог
Также предлагаю создать особый класс, без обязательного требования поклонения и пользования помощью богов, что бы можно было играть со спокойствием
Ибо ""поклониться"" богу на компьютере звучит как унижение и для самого бога, и для человека, и как по мне, может спровоцировать ряд последствий неприятных и противоречащих самой вере
Подобный способ я не признаю, значить препятствую
Прошу не замалчивать, для верующих с других религий это важно
С уважением, ваш Виктор, а пока буду играть флотом
Снеси храмы в городах и исповедуйся. Делов то.
 

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
Благодарю, что сообщили нам свою религиозную позицию. Просим вас помнить, что эта игра - частнрый проект в антураже Дрейней Греции. Вы можете соглашаться или не соглашаться с механикой игры, тем не менее боги Дрейней Греции, скорее всего, не только останутся в игре о Друйней Греции, но и со временем будут введены все олимпийцы. Боги - важная часть игры. Вы можете попробовать другие игры InnoGames в которых нет богов.
 

Vuhased

Игрок
Благодарю, что сообщили нам свою религиозную позицию. Просим вас помнить, что эта игра - частнрый проект в антураже Дрейней Греции. Вы можете соглашаться или не соглашаться с механикой игры, тем не менее боги Дрейней Греции, скорее всего, не только останутся в игре о Друйней Греции, но и со временем будут введены все олимпийцы. Боги - важная часть игры. Вы можете попробовать другие игры InnoGames в которых нет богов.
Спасибо, буду играть за флот, он без наличия Богов
 
  • Нравится
Реакции: blik

-stone-

Игрок
Здравствуйте администрация, предлагаю установить новые правила, а именно убрать здания с богами, не всем вера позволяет, и мы не в Греции, там такое может и норма, но не тут, только один Бог
Также предлагаю создать особый класс, без обязательного требования поклонения и пользования помощью богов, что бы можно было играть со спокойствием
Ибо ""поклониться"" богу на компьютере звучит как унижение и для самого бога, и для человека, и как по мне, может спровоцировать ряд последствий неприятных и противоречащих самой вере
Подобный способ я не признаю, значить препятствую
Прошу не замалчивать, для верующих с других религий это важно
С уважением, ваш Виктор, а пока буду играть флотом
Закусывать не пробовал?
 
Нет, и не буду, религиозные предпочтения есть у многих, проблем с этим не вижу, хотя стратегию пересмотреть придется
Вам бы главное не забывать, что "всякий хамр запрещен". А то есть некоторые вопросы - можно и по 228 проехать, если неосторожно...
 
...только один Бог...
Если же у вас капс сломался и бог у вас не один, а Один - так вам разумнее потребовать введение ресурса "мухоморы",
обожравшись оных Ваш уровень игры просто ошарашит окружающих.

Прошу сие сообщение считать официальным обращением в Инногамес.
 

Vuhased

Игрок
Если же у вас капс сломался и бог у вас не один, а Один - так вам разумнее потребовать введение ресурса "мухоморы",
обожравшись оных Ваш уровень игры просто ошарашит окружающих.

Прошу сие сообщение считать официальным обращением в Инногамес.
Я против подобных высказываний, и категорически осуждаю подобные действия
С начала написали про статью, а потом про какие то мухоморы, добавим богохульство, и выдавание себя за официальное лицо, еще за обман игрока и провокацию, тут много чего получиться..
 

Ingric

Игрок
Здравствуйте администрация, предлагаю установить новые правила, а именно убрать здания с богами, не всем вера позволяет, и мы не в Греции, там такое может и норма, но не тут, только один Бог
Также предлагаю создать особый класс, без обязательного требования поклонения и пользования помощью богов, что бы можно было играть со спокойствием
Ибо ""поклониться"" богу на компьютере звучит как унижение и для самого бога, и для человека, и как по мне, может спровоцировать ряд последствий неприятных и противоречащих самой вере
Подобный способ я не признаю, значить препятствую
Прошу не замалчивать, для верующих с других религий это важно
С уважением, ваш Виктор, а пока буду играть флотом
т е ты против Сенцонмимишкоа, Тлауицкальпантекутли , Пильцинтекутли, Уицилопочтли :mad:
 

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
Напоминаю участникам диспута, этот форум - не место для религиозный и уголовных прений :)
 
Верх