Перемирие.

Reiju

Игрок
Добрый день. В связи с чем объявлено перемирие?
не было ни анонсов ничего
из-за него масс не удался
 

-SlavyaniN-

Игрок
важно не из-за чего, вопрос когда начнется и когда закончится? как планировать захваты?
 

Железобетонно

заблокирован
важно не из-за чего, вопрос когда начнется и когда закончится? как планировать захваты?
Простите, Вы не могли бы уточнить, а в каком мире Вы кого - то решили таки захватить ?


Добрый день. В связи с чем объявлено перемирие?
не было ни анонсов ничего
из-за него масс не удался
Вы не зарегистрированы в каком - нибудь мире, где возможно проведение масса.
 

ceka111

Игрок
тема висит более суток... мне интересно, намерены ли админы хоть что то ответить по этому поводу? промямлите уже хоть что то...хоть для смеха.
поразительное безразличие к игрокам...
 

domovoi1

Игрок
Мне вот интересно,что эта за новые и старые стили в пасхе :) ,с каких пор православная пасха стала старым стилем,а каталическая новым))))
У кого они новые стили???,можно и наоборот написать было))))
 

Reiju

Игрок
Мне вот интересно,что эта за новые и старые стили в пасхе :) ,с каких пор православная пасха стала старым стилем,а каталическая новым))))
У кого они новые стили???,можно и наоборот написать было))))
как я понял старый и новый стиль зависят от методики расчета и еще каких то показателей
тут не имеется ввиду что православная пасха старый стиль
так как православная пасха в 2024 году 5 мая
а католическая 31 марта
 
  • Нравится
Реакции: blik

domovoi1

Игрок
Ты думаешь кто-то сидел и рассчитывал когда пасха была по старому ,неизвестно сколько лет назад календарю)))),тогда почему раньше писали про перемирие на проваславную пасху и каталическую отдельно,а теперь проваславная пасха это старый стиль))),есть ещё и еврейская пасха,это средний стиль))))
Это продвижение каталицизма в игре.
 

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
как я понял старый и новый стиль зависят от методики расчета и еще каких то показателей
тут не имеется ввиду что православная пасха старый стиль
так как православная пасха в 2024 году 5 мая
а католическая 31 марта
Да, все верно. Часть православных христиан отмечает Пасху по старому стилю, а часть - по новому, это зависит от патриархата. В русскоязычной версии игры много игроков с различных стран, где отмечают Пасху в разные даты. Потому с этого года в игре вводятся два перемирия. На данный момент аналогичные планы и для Рождества.
 
Последнее редактирование:

domovoi1

Игрок
Да, все верно. Часть православных христиан отмечает Паску по старому стилю, а часть - по новому, это зависит от патриархата. В русскоязычной версии игры много игроков с различных стран, где отмечают Пасху в разные даты. Потому с этого года в игре вводятся два перемирия. На данный момент аналогичные планы и для Рождества.
Вот как правильно это пишется,когда православные отмечают,а когда католики,а не то что православные отмечают по разным стилям))),и у тех у кого новый стиль,нет патриарха)

Даты празднования Пасхи у католиков и православных отличаются из-за разных календарей. Восточные христиане используют юлианский (праздники рассчитывают по старому стилю). Католики живут по григорианскому календарю (новый стиль).
https://dobro.press/novosti/velikii...epty?utm_source=dj&utm_medium=recommendations
У православных старый стиль,а у католиков новый.
 

Железобетонно

заблокирован
Вот как правильно это пишется,когда православные отмечают,а когда католики,а не то что православные отмечают по разным стилям))),и у тех у кого новый стиль,нет патриарха)

Даты празднования Пасхи у католиков и православных отличаются из-за разных календарей. Восточные христиане используют юлианский (праздники рассчитывают по старому стилю). Католики живут по григорианскому календарю (новый стиль).
https://dobro.press/novosti/velikii...epty?utm_source=dj&utm_medium=recommendations
У православных старый стиль,а у католиков новый.
О википедия, подскажи - я живу по Чучхе, мне когда куличи лабать ?
 
Верх