Обсуждение мира Дорилаон

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
В этой теме вы можете обсудить мир Дорилаон.
Описание настроек мира доступно здесь.
 

alex7300

Игрок
А то получаются расхождение потому как это большая разница 4.3.3 и 4.4.4
 

НУБИКУС

Игрок
Ответа дождемся мы или как?
 

Вложения

  • изображение_2024-04-27_222423685.png
    изображение_2024-04-27_222423685.png
    21,4 КБ · Просмотры: 10
  • изображение_2024-04-27_222506435.png
    изображение_2024-04-27_222506435.png
    34,1 КБ · Просмотры: 10

Gotic

Игрок
А где, собственно говоря, мир? Время уже 21.14, а мира до сих пор нет, многие игроки недовольны тем, что открытие мира задерживают
 
Одиночки живут только в чудострое после возведения 7 чудес света. В начале мира одиночки не выживают
ой да, я на кресте годик назад в одиночку два месяца с топами воевала, на неактиве поймали, всё фигня главное что бы Слим с бандой не нарисовался или отморозище
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

Rulf

заблокирован
ой да, я на кресте годик назад в одиночку два месяца с топами воевала, на неактиве поймали, всё фигня главное что бы Слим с бандой не нарисовался или отморозище

Вероятно давно я не заходил в игру, совсем не осталось сильных и активных топов.
Когда я начинал играть выносили даже сильнейших. Не один одиночка не отобьется от нескольких сотен, а то и под тысячу атак одновременно. Я помню как двух достаточно сильных отморозков почти разобрали за пару дней, там на каждый город пошло по нескольку десятков полных фулок. Даже помошь от друзей им не помогла. Но это было в мире с бунтом, в колоне можно продержаться дольше, до момента пока и офф не закончится.
 
Вероятно давно я не заходил в игру, совсем не осталось сильных и активных топов.
Когда я начинал играть выносили даже сильнейших. Не один одиночка не отобьется от нескольких сотен, а то и под тысячу атак одновременно. Я помню как двух достаточно сильных отморозков почти разобрали за пару дней, там на каждый город пошло по нескольку десятков полных фулок. Даже помошь от друзей им не помогла. Но это было в мире с бунтом, в колоне можно продержаться дольше, до момента пока и офф не закончится.
Тут колон, вообще пофиг сколько атак)) Я в стенострое играть не умею...
 
Верх