"Предсказания оракула"

  • Автор темы DeletedUser11977
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
А мне вот кажется, что победительницы все таки не девчачьего роду - мужики они...ну не может девушка знать что такое Капча!!!
Девчонки, с победой!!!
 

маман

Игрок
Не понравился вопрос с приглашением друга. Там вариантов ответа были десятки. Вопросы должны быть с более четким вариантом ответа. Остальные вопросы хороши. Отличный ход с чередованием простых и сложных вопросов. Пришлось порыться в инете и перечитать мифы, хорошо книга дома была. До сих пор читаю. Очень интересный вопрос с Леонидом и Артемизией, они же самые сложные. Тут уж знать надо что именно искать.
Искренняя благодарность всем кто делал конкурс и кто в нем участвовал.

smile138.gif
 
Последнее редактирование:

DeletedUser10661

Guest
А кому какой вопрос понравился больше всего? А за какой хочется кинуть помидоркой?

№5, №8
ну и №19 вообще шедевр )) Правда подсказка, что он рядом сразу указала направление поиска.

А не понравился 2-й дополнительный. Божественная щедрость... ребят, ну скромнее надо быть. ))

А в целом, хорошо вы наши мозги встряхнули, молодцы!
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые участники и победительницы,
Надеюсь, что наше решение о победителях в конкурсе всех устроило.
Поздравляем с победами над Сфингой и призовыми местами.
В ближайшее время, все призы победительницам будут перечислены на игровые аккаунты.
0fba7fe3aaf2.png

Новые конкурсы, новые задания и призы уже не за горами..! Следите за новостями на нашем форуме.​
 

DeletedUser4

Guest
Призы были зачислены победителям, пожалуйста, проверьте. Поздравляю Kova и Алмис с победой! И большое спасибо всем остальным игрокам за участие, а модераторам - за организацию конкурса.
 

DeletedUser10704

Guest
Анонс нового конкурса интригует и даже немного пугает:heh:
 

DeletedUser10331

Guest
Анонс нового конкурса интригует и даже немного пугает:heh:

Могу лишь предположить, что конкурс будет заключаться в написании продолжения анонса, так сказать конкурс на литературный талант, написание сюжета может быть) или создание рисунков того что увидят герои в своем путешествии)
 

DeletedUser

Guest
Могу лишь предположить, что конкурс будет заключаться в написании продолжения анонса, так сказать конкурс на литературный талант, написание сюжета может быть) или создание рисунков того что увидят герои в своем путешествии)

А Вы зачем подсказываете?)
Так и до подводных лодок в Грепо не далеко))
 

DeletedUser

Guest
Нарушение в Секторе 34!Нарушение в Секторе 34!Нарушитель:nika99.Мера устранения-бан и пожизненный запрет на смайлики.
 

DeletedUser10331

Guest
Ой да нам уже похоже все можно, баны отменили)))

хорошо бы если так) но порой думаю, что просто у модератора есть список с никами, и на против каждого ника он ставит "крестики"
и в один прекрасный момент бац) бан и пожизненный запрет на смайлы без возможности амнистии)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх