Обсуждение мира Марафон

DeletedUser

Guest
Самому не смешно такое писать? Где увидел нытье?
Мы играли против 6 союзов. превосходящих нас по очкам в 2 раза. Играли до тех пор, пока не забанили нашего игрока на Чудоострове. Затем забанили нашего топа, который пожаловался на действия админов.
Какой смысл играть дальше?

Да есть же. Значит не только в нашем союзе выписывали баны))). По делам нам всем.
 

DeletedUser

Guest
А хвалить администрацию можно? Обсуждать позитивные последствия действий администраторов?

Если будешь восхваливать их, даже нарушая правила форума-все будет ок.
Если Комменты не понравиться, при этом не нарушая правила-считай бан обеспечен. Так как правила очень закругленные и в каждом втором коммент если, захотеть можно найти нарушения))
 
Добавлено позже:

Добавлено позже:



Да что ж ты не напишешь о том, что сначала вы -потеряли- города на чудоостровах, а потом вдруг вам пришла гениальная идея - посадить мульта на чудоостров))) Ах, да, простите, не мульта, хранителя, за которого кто только не играл))А до начала чудостроя что ж ваши-то головы не посетила эта идея?))
В Компромиссе, в отличии от вас, неудачников, на чудоостровах сидят живые люди))

Отвечу по пунктам:
1. Мы потеряли второстепенные чуда, воюю с союзами, превосходящими нас по стате более чем в 2 раза. Можно нас назвать неудачниками. Но мы этим гордимся. Мы гордимся тем, что не сбежали под атаками в другие союзы, а продолжали борьбу. И мы не идиоты, а реально оценивали свои шансы.
2. Конечно тебе виднее кто за кого играл! Откуда, позволь спросить? Поясню, как было на самом деле. Игрок уехал в командировку. Перед этим его разобрали и отправили на каны. Мы отбили более 500 атак на Чудо. Через 3 часа после включения кан последовал бан за передачу пароля. Кому? Об этом нам так и не сказали.
3. Живые люди? И не на канах? Зачем врать? Я не хочу называть ник, поскольку считаю это низким и уважаю его владельца. Но я немного знаю о том, что происходит в вашем союзе... Надеюсь тебе твои игроки объяснят тебе, что можно писать. а что нет.
 

DeletedUser3731

Guest
Да не было никакой интриги в марафоне по поводу чудес. Изначально всё было ясно, потому игроки, желающие получить корону, имеющие игровой опыт и волею Зевса оказавшиеся не на "той" стороне, предпочли вовремя уйти, дабы не тратить зря своё время. Ребята из Апреля. Просто поздравьте противника с победой, и перестаньте лить грязь. И оставьте уж в покое бедных админов. Научитесь играть, и сами поймёте что хорошей команде помешать выиграть мир может только другая, более собранная и слаженная команда.

Добавлено позже:

Supreme, конечно.

Supreme построит чудеса в апреле. )))
Пожалуй соглашусь))
 

kill500

Игрок
Всем привет! Читаю и удивляюсь,я так понимаю что в союзе апрель большая часть игроков играла не с самого начала мира,так вот прежде чем осуждать кого то и искать оправдания своим поражениям,Вы бы хоть удосужились все предисторию мира Марафон узнать) Как правильно заметил Виталя все было предрешено еще в первый месяц с открытия мира,когда Супрам и Альянсу обьявили войну уже и не помню сколько там союзов,но где то есть ветка по этому поводу,ребята успешно отбили натиск и более того чему я рад,доигрывают мир победителями) откуда у Вас столько терпения только))) Мои короче поздравления!!!
 

DeletedUser

Guest
от и я давно покинул играть и вливать деньги. Так как гарантии получение того, за что я заплатил или до держивание правил хотя бы за, что что трачу деньги не получу. Тут закономерность такая. Кто больше влаживает тот и прав и справедливость на его стороне.
Не раз сталкивался с интересными ситуациями, за которые были очень не логические и не осмысление действия!
Было классно в начале появления игры. Тогда тактика и умственные способности многое играли, а донатство просто делало комфортно, что бы не очень напрягаться. Сейчас донатсво влияет прямо пропорционально удачной игры!
 

маман

Игрок
откуда у Вас столько терпения только))) Мои короче поздравления!!!

Привет Кирилл!!! Ты ж знаешь эту нашу группу товарищей. Причитать и отступать - не их стиль. Вот к майским и на шашлычки. Все как положено.
 
Последнее редактирование:
Да не было никакой интриги в марафоне по поводу чудес. Изначально всё было ясно. Ребята из Апреля. перестаньте лить грязь. Научитесь играть

Мне всегда нравился такой подход: я тебя ткну в глаз а ты молчи )) Где грязь в моих постах?
smiley_emoticons_ins-auge-stechen.gif


Интрига была в отличии, например, от Ламии. У Апреля не было шансов на победу, это верно. Но было два варианта:
1. Построить одно чудо и заблокировать корону. К сожалению большинство игроков -Лиги Наций- (с черточкой) стали строить сами. Не удалось привлечь Космос. Но даже без этого в один момент был разрыв всего 3 часа в строительстве Садов.
2. Построить Чуда после Компромисса и взять корону во второй волне.
После бана игрока на чуда союз фактически распался. Замечу, что к тому моменту первый вариант уже был не реализуем. Поэтому Компромисс от этого ничего не выиграл.
С уходом Апреля, мир стал значительно беднее в плане борьбы за корону на второй волне.

Насчет слаженной команды. Замечу только одно: в команде победителей нет половины Альянса, зато есть Римы, Созвездие и даже Орден Тамплиеров
smiley_emoticons_biggrin.gif
 

DeletedUser

Guest
Интрига была в отличии, например, от Ламии. У Апреля не было шансов на победу, это верно. Но было два варианта:
1. Построить одно чудо и заблокировать корону. К сожалению большинство игроков -Лиги Наций- (с черточкой) стали строить сами. Не удалось привлечь Космос. Но даже без этого в один момент был разрыв всего 3 часа в строительстве Садов.
2. Построить Чуда после Компромисса и взять корону во второй волне.
После бана игрока на чуда союз фактически распался. Замечу, что к тому моменту первый вариант уже был не реализуем. Поэтому Компромисс от этого ничего не выиграл.
С уходом Апреля, мир стал значительно беднее в плане борьбы за корону на второй волне.

Насчет слаженной команды. Замечу только одно: в команде победителей нет половины Альянса, зато есть Римы, Созвездие и даже Орден Тамплиеров
smiley_emoticons_biggrin.gif
1. Когда у вас был 8 уровень садов у нас уже шло строительство 10го
2. Никаких созведий и орденов тамплиеров с нами небыло и нет.

Вашего игрока забанили 18го числа, а 19го у нас уже построены сады. Вы хотели 2 уровня за 1 ночь построить?)
img
 
Последнее редактирование модератором:
1. Когда у вас был 8 уровень садов у нас уже шло строительство 10го
2. Никаких созведий и орденов тамплиеров с нами небыло и нет.

Вашего игрока забанили 18го числа, а 19го у нас уже построены сады. Вы хотели 2 уровня за 1 ночь построить?)
1.
smiley_emoticons_fluch4_GREEN.gif
Ну вот ведь написал черным по белому, что "к тому моменту первый вариант уже был не реализуем". Ты меня цитируешь и со мной споришь, а я с тобой согласен.
smiley_emoticons_biggrin.gif

2. Созвездие (переименованное затем в 12-й) и Тамплиеры перешли в Рим в начале чудостроя. Вот примеры:
http://prntscr.com/6xjn6e
http://prntscr.com/6xjodg
Забыл еще про бывших Хранителей, на 80% дезертировавших.
 

DeletedUser

Guest
1.
smiley_emoticons_fluch4_GREEN.gif
Ну вот ведь написал черным по белому, что "к тому моменту первый вариант уже был не реализуем". Ты меня цитируешь и со мной споришь, а я с тобой согласен.
smiley_emoticons_biggrin.gif

2. Созвездие (переименованное затем в 12-й) и Тамплиеры перешли в Рим в начале чудостроя. Вот примеры:
http://prntscr.com/6xjn6e
http://prntscr.com/6xjodg
Забыл еще про бывших Хранителей, на 80% дезертировавших.

1. Наверное, я таки невнимательно прочитал.
2. Те, кто был с нами с начала мира - короны получат. А это были "Альянс", "Сталь" и Supreme. Римы свою лепту тоже внесли. А то, что весь Альянс не поместился в одном союзе - еще не значит, что они с нами не в одной лодке
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3731

Guest
Мне всегда нравился такой подход: я тебя ткну в глаз а ты молчи )) Где грязь в моих постах?
Алексей ну причём тут ваш глаз, уж поверьте, и в мыслях не было наносить вам какие либо телесные повреждения. А вот обвинять безосновательно кого либо в выдуманных вами грехах это не порядочно. Единственно в чём мы виноваты, это в том, что изначально не собирались тут строить чудеса, но в сложившейся политической обстановке в мире, нам таки помимо желания пришлось взять на себя эту ношу. Как дань уважения тем ребятам кто до конца мира был с нами в ближайших союзниках. Вот и всё.
 

DeletedUser

Guest
Славулька поди рад, за чудеса)
Ребята, поздравляю!
 
Верх