Большая война

  • Автор темы DeletedUser13363
  • Дата начала

DeletedUser8518

Guest
Хоквуд конечно сейчас в мой адрес полетят оскорбления,но FlintMorgan тебе не соперник.
 

DeletedUser12809

Guest
Но то что я писал троллю)) вы други - внимание не обращайте))
повторю...давайте решим - либо бы под админов ложимся...либо в игре - свои правила установим?))
дело за вами - норм игроки и активы?....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8498

Guest
mars6311 да куда уж мне простому фермеру до сильных мира сего ;))) я больше по тетрису специалист - он посложнее будет)

"Умный" хоквуд а может проще не нарушать ? или пойти в тетрис поиграть :) там не банят.

каждый мир одно и то же .
 

DeletedUser8518

Guest
Братство Тета вечно.Я под админов ни когда не ложился,и у меня банов не меньше чем у вас.
 

DeletedUser9969

Guest
Флинт, как уже писалось выше, соблюдение правил-не есть гарантия что не получишь бан) А по поводу договоров о неприкасаемости забаненных-это всё бестолку, т.к. эти договоры обычно действуют до первого нарушения от одного из союзов, потом начинаются опять взаимные обвинения и т.д. Это всё должно решатся свыше, от разрабов, только, по-моему мнению, тут надо разрешать не автоматизировать сбор ресов, а убирать эти сёла на фиг или найти им какую-нибудь безгеморную альтернативу)
 

DeletedUser

Guest
Хоквуд, а вот у меня к Вам несколько вопросов, если позволите....
А расскажите подробнее, как Вы себе это в целом представляете - не трогать забаненых?!
ну во-первых мне интересно - а как вы проверите, что я забанен?
может я просто слился и нужна пауза на восстановление... вам скажут, что я в бане, и спокойно 3-5 дней на восстановление есть
игрок бросил игру, а вам сказали, что он забанен...
перманентно забаненых тоже не трогаем?
а в эпоху чудес, Вы конечно же откажетесь влезть на чей то остров пока игрок в бане?! (когда от этого зависит Ваша победа!)
Если у игрока забирают города с помощью ботов, что плохого в том, если он их себе вернет, пока нарушитель отбывает наказание?
во-вторых - не могли бы Вы пояснить более развернуто, а это как - "под админов ложимся" и "свои правила установим"
что в Вашем понимании - лечь под админов
и каким образом - установить свои правила (и какие именно)

Активные разговоры о вмешательстве администрации в игровой процесс ведутся примерно с мира - Гамма.
и 90% играющих говорят об этом не потому, что у них есть какие либо доказательства данного вмешательства, а только потому, что - где то прочитали, что такое возможно; от кого то услышали; просто ему так захотелось списать свои не удачи в игре и т.д. Просто - стадный эффект, один сказал, остальные понесли. Не нужно ничего обосновывать или доказывать, достаточно ведь и того, что кто то, где то написал\сказал....
Если, что то знаете о вмешательстве администрации и имеете доказательства, то почему не пишите в супорт ИнноГеймс?
такие прицинденты, когда игроки Ру сервера становились инициаторами проверки, уже были
 

DeletedUser12660

Guest
Жменька, как вы наивны. Здесь идёт разговор что людей банят не потому что они с ботом играют, а потому что на них пишут кляузы админам, и под раздачу в парилку отправляются топ игроки играющие без бота, т.е. админ принимает решение о бане на основании жалобы, причём, только в мире Ретимнон, 3 бана за месяц у двух топ игроков из одного союза. Баны только на основании жалоб и скринов.
И такой беспредел творится/творился не только в ретимноне но и в других мирах, уж поверьте мне, получают баны не только по делу но и по стукачеству.

Хоквуд, друг. Если говорить про иммунитет на забаненных, то это не решает проблемы стукачества. "Тебя" не будут разбирать в бане, но забанят до степени перманентности. Этих отважных основателей, которые открывают картбланш своим игрокам ты знаешь, поэтому заключать какие либо договора с этими личностями просто бессмысленно.

Степень божественной значимости нашей администрации не оспорима, и прописана в смертном приговоре гриполиса, которые они именуют "Правила при регистрации". Не пропускается ни капля критики в их адрес или обсуждения их божественных благодатей. Пока ангельские крылья себе не отрежут и не опустятся на землю, все наши предложения, идеи, разговоры, суды, и т.п. - пустота !

Ув. админы пора бы вам понять, без критики - нет прогресса.
 

DeletedUser8518

Guest
Будем их обсуждать ещё и здесь баны по летят.
 

DeletedUser

Guest
Health, могу ошибаться, но вроде именно с Вами как то уже была у нас дискуссия на данную тему.
Скажите, только честно, скольких игроков Вы лично знаете и можете на 200% поручится, что они не нарушили и получили бан "прицепом"? Обратите внимание - я не говорю, что это не возможно... Возможно конечно же
Понимаю, что скажите - таких игроков много, которых банили ни за что. Но давайте объективно! - меня забанили,
Вы спрашиваете - "а было за что?"
Я - "нет конечно!"
как проверите, на сколько честен мой ответ? вот на таких вот репликах в большинстве своем и построена Ваша теория о не правомерных банах.
Есть случаи, не спорю, когда банят не по делу.... Но кто мешает Вам оспорить бан?
"причём, только в мире Ретимнон, 3 бана за месяц у двух топ игроков из одного союза. Баны только на основании жалоб и скринов." - можете доказать безосновательность? иначе это пустые слова
уже не однократно именно от Вас слышу - про нескончаемые жалобы.... У меня начало складываться мнение, что как только админ получает жалобу, связывается с Вами и "докладывает". Понятное дело, что жалобы строчатся не в малом кол-ве
но Вы аперируете своими личными убеждениями, догадками (которые строятся явно не на фактах)
Возможно я и наивен, но Вы сами бездействуете, только жалуетесь.
Сколько раз написали в супорт иногеймса? а почему?
 

DeletedUser9969

Guest
А вы сами туда писали?) Попробуйте) Меня там лично обратно в поддержку отсылали или на почту нашему РП, и отвечали в лучшем случае через 2 дня, в худшем-через 2 недели, конечно, с наилучшими пожеланиями)
 

Saltan

Игрок
Health, могу ошибаться, но вроде именно с Вами как то уже была у нас дискуссия на данную тему.
Скажите, только честно, скольких игроков Вы лично знаете и можете на 200% поручится, что они не нарушили и получили бан "прицепом"? Обратите внимание - я не говорю, что это не возможно... Возможно конечно же
Понимаю, что скажите - таких игроков много, которых банили ни за что. Но давайте объективно! - меня забанили,
Вы спрашиваете - "а было за что?"
Я - "нет конечно!"
как проверите, на сколько честен мой ответ? вот на таких вот репликах в большинстве своем и построена Ваша теория о не правомерных банах.
Есть случаи, не спорю, когда банят не по делу.... Но кто мешает Вам оспорить бан?
"причём, только в мире Ретимнон, 3 бана за месяц у двух топ игроков из одного союза. Баны только на основании жалоб и скринов." - можете доказать безосновательность? иначе это пустые слова
уже не однократно именно от Вас слышу - про нескончаемые жалобы.... У меня начало складываться мнение, что как только админ получает жалобу, связывается с Вами и "докладывает". Понятное дело, что жалобы строчатся не в малом кол-ве
но Вы аперируете своими личными убеждениями, догадками (которые строятся явно не на фактах)
Возможно я и наивен, но Вы сами бездействуете, только жалуетесь.
Сколько раз написали в супорт иногеймса? а почему?

Играков которых забанили не задело конечно очень маленький процент,но они есть и это топ игроки и им очень обидно.

Далее все сидят в своих союзных чатах и 90% забаненых всегда признаются что их забанили за дело,
очень редко кто то будет рогом упираться и кричать что он не виновен, по крайне мере в своих чатах.

Негатив вызывает другой факт, что ловят очень маленький процент тех кто нарушает правила и когда кого то банят, кричат не то что их не оправданно забанили,а то что в союзе сопернике можно сходу назвать человек 30 которых смело можно садить в бан,но они продолжают играть. И из за этого вся грязь.

Поэтому я и писал что надо всех как-то уровнять или действительно отменить села.


Про договоренности в некоторых мирах не трогать баненых тоже слышал и видел и даже в некоторых мирах такое практиковалось, но как говорили выше от перманента никакие договоренности не помогут да и в эпоху чудес все скатывается опять в свалку.



Сколько раз написали в супорт иногеймса? а почему?


Жалобы рассматриваются очень не оперативно, ну вот забанили у нас валькошу топ мира, они по моему разбирать жалобу могут 48 часов, ее удовлетворили валькошу оправдали выпустили с бана за 2 суток у нее забрали половину городов штук 20 или около того, зачистили все города от войск которые она месяц строила, после этого большая часть людей уже играть просто не хочет.

Кто наказан за неправомерный бан? Кто компенсирует ее потери сколько времени, сил и нервов ушло на все это и было перечеркнуто в один момент? Ответ никто, поэтому все переписывания с супортом это все сказки, человека разбирают до неиграбельного состояния за сутки.
 
Последнее редактирование:

Saltan

Игрок
Saltan любопытный человек,сам себе противоречит в своих же постах,по первому посту можно Saltan смело сделать админом мира он вольётся в их компанию в первый же день,по второму посту он за игроков.Не совсем его понимаю.

Во первых админы тоже игроки, они тоже играют просто в тех мирах где они играют им нельзя быть администраторами.


Но писал совсем не об этом, я писал что сам гемплей игры не совершенен и его надо менять, приводя конкретные примеры.
Видимо ты совсем не читаешь что я пишу ))
 

DeletedUser8518

Guest
За 6 лет чего только не писали и уж тем более не предлагали,а за те 4 года как появились боты идут обсуждения о банах,за нарушение правил,и за просто так,особо изменений я за 4 года не заметил.Да и думаю скоро я опять уйду париться в баню за обсуждение действия админов.
 

DeletedUser9969

Guest
Это вряд ли, скорее всего модеры опять просто тему от сообщений почистят) Да даже если и забанят-кому этот форум нужен)) Всё равно его мало кто читает.
 

Axiilles

Игрок
Доброго времени суток друзья! А друзья мы по умолчанию...даже если соперники, а может и враги))
Сейчас на канах...в командировке...
Мое скромное мнение, следующее...а не стоит бороться с админами - глупо это (метать бисер...перед...)
И взаимные обвинения были и будут...такова игра))
есть только один способ, но он труден, очень труден((...вот просто взять и не трогать баненых - многим это не по плечу...но это сразу решит многие проблемы...ведь что такое баненый игрок - это актив, это тот с кем интересно играть...
смысл многопользовательской игры как раз и состоит в игре с живым человеком...живого и активного - взять...вот смысл игры
а въезжать в мертвые города??(( увольте...не спорю иногда для заезда в новой место и так приходится, но это не система для норм игрока
Мы дважды (Беспризорники и Штурмы) предлагали такие договоры - вот просто не трогать баненых и все))...они даже продержались какое-то время - такие договоры))
Если мы снова...активы!!! Договоримся о подобном - не надо будет апелляции писать и жаловаться - какие админы плохие...мы просто на них забъем...решив в игре - установить собственные правила
Да...это не просто, обиды и т.п....но может мы все таки вспомним - зачем здесь играем?? - Переиграть норм игрока...или дальше трупики разбирать

Мда уж... после Ламий не чего не изменилось я смотрю :)))) Бесы,Штурмы,Зbездные Bойны, как обычно сидят B бане, не хBатает только нас _Бермудский Треугольник :)
Решил заскочить, думал может хоть что то, изменилось(админы не играют, догоbоры насчет разбора забаненых игрокоB) Но нет, Bсе на сbоих местах:)
Кстати читал, как тут Фанов восхволяют, что мол они сильные и топоввые :) Хотя именно они и испортили мир Ламия, именно они пришли в мир и с их подачи начался разрыв договоров о не нападений на забаненых игроков.
Так что, друг мой, старые времена прошли и врятли вернутся.Сейчас играют нытики, у которых онлайн по 1-2 часа в сутки а города прибавляются только за счет забаненых игроков.

Добавлено позже:

Согласен с ХокBудом. И понимаю о чем он пишит. С одной стороны вспоминая первые 3-4 месяца игры в Ламий а до это го и в других мирах, дрож по телу идет, от воспоминаний безсоных ночей,Но< с другой стороны, кайф от игры именно в этом, когда громишь актив, (не буду скрывать, использовал бота на ресурсы и сигналку) но никогда не использовал бота для атак или дефа, всегда только руками. Что, кстати не мешало быть в топ 5 по Бо, и воевать с 99% мира, имея в союз из 11 человек:)
Думается мне что, нормальной Греппы, больше не будет< покрайней мере пока Админы будут играть.
 
Верх