Вопрос по союзу РИМ

  • Автор темы DeletedUser12436
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Мне тоже интересно по поводу Жары. Не слыхал, что бы они с кем то воевали.
Если и был слушок войн, так маленькие союзы или одиночки.
Жара это какая то темная лошадка наверное. Никто ничего не знает, что они будут делать и какую позицию выберут в мире.
 

DeletedUser13608

Guest
Я неделю как пришла, особо всех раскладов в мире не знаю. Но очень мне интересно.
Вот вы тут говорите Рим-мега колхоз,Хока терминатор,Банды кого то там обидели города, не актива берут, Колон вносит дисс баланс . А чем занимается жирненькая Жара во всей этой разблядовки ? три полных союза ЖАРЫ просто смотрят на всё это и держат нейтралитет? очень странная позиция, не правда ли?
И в чём, по Вашему заключается "странная позиция" Жары? Можно поподробней, пожалуйста.)) Или Вы пытаетесь разговор с "разблядовки"( Ваше оригинальное мнение о происходящем сегодня в Закросе:)) перевести на обсуждение "жирненькой Жары"?) А давайте лучше Вы нам расскажете, какую роль, в этой "раз...довки" играют или собираются играть "набирающие жирок" Бельчата?)
А вообще-то, это на сегодня, по сути, секрет Полишинеля:)
 

DeletedUser10412

Guest
Да по моему я вполне ясно обосновала свой вопрос "три полных союза ЖАРЫ просто смотрят на всё это и держат нейтралитет?" Я могла бы понять это если бы они пришли сюда 10 дней назад малым составом но позвольте они зарегились с самого начала мира набрали три полных состава и при этом держатся в стороне от основных событий в этом я вижу странность и поверти не только я

А давайте мы не будем отвечать вопросами на вопрос или это у вас тактика такая ухода от прямо поставленного вопроса.Так можете идти дальше вы свободны.
 

DeletedUser

Guest
жара воевала с римом. потом мир (недели полторы-две). сейчас какие-то разовые стычки, редкие и частные.
 

DeletedUser13608

Guest
Ну зачем же пытаться сразу так "непрямо" хамить? Или у Вас такая тактика(в принципе частый прием - я читал ваши посты). Я также обосновал и свой вопрос - в чём для Вас "странность" нейтралитета Жары? Отвечу от себя - наверное, наш союз сейчас не готов к полномасштабной войне. Такой ответ Вам понятен, от "идущего свободно дальше"?
 

DeletedUser

Guest
Да по моему я вполне ясно обосновала свой вопрос "три полных союза ЖАРЫ просто смотрят на всё это и держат нейтралитет?" Я могла бы понять это если бы они пришли сюда 10 дней назад малым составом но позвольте они зарегились с самого начала мира набрали три полных состава и при этом держатся в стороне от основных событий в этом я вижу странность и поверти не только я

А давайте мы не будем отвечать вопросами на вопрос или это у вас тактика такая ухода от прямо поставленного вопроса.Так можете идти дальше вы свободны.

а вообще уже без разницы. был какой-то момент, когда их вступление в войну могло бы что-то поменять. сейчас он упущен. если белочкам нужен актив и вы всерьез намерены бороться, то просто бросьте клич. и поверьте, наберете и первый состав активом и второй. даже если надо будет бросать все свои домики, переезжать в 43 и начинать с ноля.

Добавлено позже:

Ну зачем же пытаться сразу так "непрямо" хамить? Или у Вас такая тактика(в принципе частый прием - я читал ваши посты). Я также обосновал и свой вопрос - в чём для Вас "странность" нейтралитета Жары? Отвечу от себя - наверное, наш союз сейчас не готов к полномасштабной войне. Такой ответ Вам понятен, от "идущего свободно дальше"?

вы уже и не будете готовы. пока вы соблюдали нейтралитет (а поначалу еще и тягали от рима города параллельно с молотом), молот и колон разрослись до таких размеров, что сделать что-либо с ними вы уже не сможете. и с каждым днем отрыв растет. тем более многие ваши города "внутри" их территории, вы перемешаны.
 

DeletedUser10412

Guest
Ну зачем же пытаться сразу так "непрямо" хамить? Или у Вас такая тактика(в принципе частый прием - я читал ваши посты). Я также обосновал и свой вопрос - в чём для Вас "странность" нейтралитета Жары? Отвечу от себя - наверное, наш союз сейчас не готов к полномасштабной войне. Такой ответ Вам понятен, от "идущего свободно дальше"?
Ну не стоит лукавить три союза 4-9-10 места в Топ списке не готовы к полномасштабной войне, еёёёё вы что там к ядерной зиме готовитесь?

Я то вопрос задала чисто для собственного просвещения , и боже вас упаси искать в нём "непрямой подтекст" .(это вам в да гонку, пока далеко не ушли)
 

DeletedUser13608

Guest
Уважаемый, kaeda, так вы считаете, что "упущен момент"? Что если сейчас Жара вмешается в конфликт за одну из сторон - это не нарушит, хоть пусть и относительный, но баланс?:) Это Ваше право так считать, но мы, в отличии от многих игроков, участвующих в противостоянии союзов, на этом форуме не "бряцаем" "фаберже". И всё-таки, я думаю, это очень хорошо для этого мира, что Жара пока не занимает ни одной из сторон. Уверен, что противостояние бы тогда закончилось быстрее, но , может быть, это бы и придало какую-то интригу к, полученному после войны, однополярному миру, когда бывшие союзники стали бы по разные стороны баррикад. Может быть так, а может быть и по-другому...)

Добавлено позже:

Ну не стоит лукавить три союза 4-9-10 места в Топ списке не готовы к полномасштабной войне, еёёёё вы что там к ядерной зиме готовитесь?

Я то вопрос задала чисто для собственного просвещения , и боже вас упаси искать в нём "непрямой подтекст" .(это вам в да гонку, пока далеко не ушли)
Мира, да куда же можно уйти с Вашим "маршрутизатором", если Вы и сами все в "петлях"...))) На мой то вопрос так и не ответили, всё сострить пытаетесь "чисто просвещённая" Вы наша...)
 

DeletedUser

Guest
Уважаемый, kaeda, так вы считаете, что "упущен момент"? Что если сейчас Жара вмешается в конфликт за одну из сторон - это не нарушит, хоть пусть и относительный, но баланс?:) Это Ваше право так считать, но мы, в отличии от многих игроков, участвующих в противостоянии союзов, на этом форуме не "бряцаем" "фаберже". И всё-таки, я думаю, это очень хорошо для этого мира, что Жара пока не занимает ни одной из сторон. Уверен, что противостояние бы тогда закончилось быстрее, но , может быть, это бы и придало какую-то интригу к, полученному после войны, однополярному миру, когда бывшие союзники стали бы по разные стороны баррикад. Может быть так, а может быть и по-другому...)

ты просто пока не понимаешь. вот когда (и если) ваша война начнется, тогда ты все поймешь.
 

DeletedUser10412

Guest
Мира, да куда же можно уйти с Вашим "маршрутизатором", если Вы и сами все в "петлях"...))) На мой то вопрос так и не ответили, всё сострить пытаетесь "чисто просвещённая" Вы наша...)

Да уж дойдёте куда нибудь ,ни маленький. На Ваш вопрос ответить не могу , я не компетентна в этом. Я ни кто и звать меня ни как.
За Ваш ответ спасибо, видимо мой вопрос то всё таки вас задел за живое.
Слишком много у вас Может быть....., не люблю не решительных мужчинс
 

DeletedUser12865

Guest
по мне жара встанет на сторону победителя)) ну конечно же это мы)
 

DeletedUser13608

Guest
Говорили про союзную политику, влезла женщина - перешли на личности.))) Уступаю Вам, Миру, не желая развенчать Ваше самомнение.) Познакомьтесь с мужчинами, а не с "мужчинсами", и лучше в реале, может Ваше высокое мнение и изменится. В том плане, что есть решительность, а что есть подмена понятий...:)

Добавлено позже:

по мне жара встанет на сторону победителя)) ну конечно же это мы)
Заметьте - это не мы озвучили)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12865

Guest
Говорили про союзную политику, влезла женщина - перешли на личности.))) Уступаю Вам, Миру, не желая развенчать Ваше самомнение.) Познакомьтесь с мужчинами, а не с "мужчинсами", и лучше в реале, может Ваше высокое мнение и изменится. В том плане, что есть решительность, а где есть подмена тезисов...:)

Добавлено позже:


Заметьте - это не мы озвучили)))

помечтать уже нельзя?)))каждый игрок верит в победу своего союза))а если честно, то по моему мнению они встанут на сторону молота против колона))
 

DeletedUser10412

Guest
Говорили про союзную политику, влезла женщина - перешли на личности.))) Уступаю Вам, Миру, не желая развенчать Ваше самомнение.) Познакомьтесь с мужчинами, а не с "мужчинсами", и лучше в реале, может Ваше высокое мнение и изменится. В том плане, что есть решительность, а что есть подмена понятий...:)

О боже мой , какие мы все нежные. Я всего лишь освободила вас от неприятного для вас вопроса.К чему столько эмоций было, не понятно. Обычный рядовой вопрос без оскорблений и перехода на личности.
Прям говорили они тут про политику , я вас умоляю, прям зимняя конференция ОБСЕ, не меньше. Куда нам обычным женщинам до вас политиканов.Про Познакомьтесь...... ох как вы меня уже притомили ,если честно.
 

DeletedUser13608

Guest
Мирочка, Вы извините, если что не так... Даже и в мыслях не было, чем-то Вас обидеть... И спасибо за "освобождение".) Реально, весело, но без стёба. С наступающим Вас!)
 

DeletedUser12453

Guest
Пусть уходящий год уносит
Печаль, заботы, суету,
Но радость пусть он переносит
И множит в будущем году.

Пусть ждут вас новые события,
А дом ваш наполняет смех.
Пусть будут новые открытия,
Пускай приносят вам успех.

Будьте любимы и любите,
Пусть сердце от любви поет,
К своим мечтам смелей идите,
Удачи вам на Новый год.


Не забываем что это игра не нужно спориться на носу такой праздник !
 

DeletedUser9768

Guest
С РОЖДЕСТВОМ!!!Такие споры ни о чем.Через неделю-все встанет на места свои)))
 

DeletedUser

Guest
прочитал тему по диагонали - улыбнуло.
Хока, ты пошто боярыню обидел?
Один игрок внес "дикий дисбаланс в ррасстановку сил в мире"... Вы сейчас серьезно? Самим не стыдно такое признавать? )))
 

DeletedUser

Guest
прочитал тему по диагонали - улыбнуло.
Хока, ты пошто боярыню обидел?
Один игрок внес "дикий дисбаланс в ррасстановку сил в мире"... Вы сейчас серьезно? Самим не стыдно такое признавать? )))
Та они с 1-м игроком справятся не могут,куда им остальные)).
 
Верх