Таверна

  • Автор темы DeletedUser13451
  • Дата начала

DeletedUser11718

Guest
А вообще,если хотите могу в свой колхоз взять,у нас как-раз девушек немного,будете пользоваться популярностью у местных пахарей и трактористов.:)

Мне и тут неплохо) Отличный коллектив, крепкие нервы у глав, ресурсы рекой, города дают) Что еще надо для отличного времяпрепровождения )
 

DeletedUser

Guest
Мне и тут неплохо) Отличный коллектив, крепкие нервы у глав, ресурсы рекой, города дают) Что еще надо для отличного времяпрепровождения )

Уже не надо,мы себе двойняшек нашли!:)

Добавлено позже:


Привет,дружище,видел в Закросе тебя разбирают,перманент?:(

Ну что?))

Покрасили Мы Ваш колхоз,а все потому-что не надо сбивать КК нейтралов!:)

Повторим пожалуй Ламию,жаль правда Health-враг,ну ничего-весь мир еще впереди.:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13451

Guest
Ыы )) А как ты себе представляешь не выбивать КК у союзников )) Мы к пактам относимся с полной отдачей, и если зелёный просит поддержки, то мы идём выбивать КК, если конечно это имеет здравый смысл )))
 

DeletedUser

Guest
Ыы )) А как ты себе представляешь не выбивать КК у союзников )) Мы к пактам относимся с полной отдачей, и если зелёный просит поддержки, то мы идём выбивать КК, если конечно это имеет здравый смысл )))

Это уже были не Мои проблемы,я тебе условие тогда поставил-ты решил,что лучше будет с нами воевать...))

Вот и повоюем,к тому-же у меня есть опыт войны с Вами.:)

К слову мы Ваши КК не трогали-так,как вы нейтралы были,но теперь-то можно.:)

Кстати мир теперь окончательно после Нашей войны поделился.

"S.T.A.V.K.A","Fire Wall" и "PARADOX" против "Аврора","МиниЭскадрон" и "N.W.O"

Сегодня вечером,если будет не лень темку создам,постараюсь быть объективнее)).
 

DeletedUser13451

Guest
Ну хорошо ) может перестанут говорить что мы не честно воюем ))
 
Верх