ВЫЗОВ

  • Автор темы DeletedUser10412
  • Дата начала

DeletedUser6517

Guest
Надоел этот балалай , смысла этой темы не понимаю , взяли спокойно зашли под новыми акками , создали союз с нейтральным названием , взяли мир и все , а то воды налили на кучу страниц , а насчет лучших из лучших черт его знает все зависит от реала и онлайна да и далеко не все могут держать постоянно удар , вот бить это да ... :)

Мой ответ совпадает с этой репликой...ждите дальше пол года осени, подходящего мира, второго пришествия, прилёта инопланетян и т.д
 

DeletedUser

Guest
Мы-то и подождем осени. Тут за тебя все переживают, ты никак пережить этот факт не можешь.
 

DeletedUser6517

Guest
Нет, мне просто непонятен факт того, что Бунтари называют Колонистов трусами при этом сами отвергают их предложения)
 

DeletedUser11510

Guest
Нет, мне просто непонятен факт того, что Бунтари называют Колонистов трусами при этом сами отвергают их предложения)



Почитала, кое где даже посмеялась))
Умилил особенно Аурелис, ну не душка ли, сам себя запутал и выдумал вывод, при чем же из своих ранее высказывания.

А вот смысла сейчас действительно в колон заходить нет, вот зашла сижу я в ... строю городок, да я пока до основных сил и войн доплыву, уже и чуда построят. Все делать нужно во время и к месту))
 

DeletedUser12624

Guest
Самый лояльный в ответах и все предельно ясно, то это от Marcus Aurelius.
Зашла в мир 25822, Развилась без слов, и посторонний помощи. Уже участвую в мелких стычках боевых. Все ок.
Чудеса еще за большими горами, можно еще 100 раз заново начинать играть. Все зависит от самого, игрока.
Действительно мир с Колонизацией, ни чем и не в чем не уступает - Бунту. Кто хотел, зашёл, развил город, вступил в союз, играет.
 

DeletedUser11510

Guest
Самый лояльный в ответах и все предельно ясно, то это от Marcus Aurelius.
Зашла в мир 25822, Развилась без слов, и посторонний помощи. Уже участвую в мелких стычках боевых. Все ок.
Чудеса еще за большими горами, можно еще 100 раз заново начинать играть. Все зависит от самого, игрока.
Действительно мир с Колонизацией, ни чем и не в чем не уступает - Бунту. Кто хотел, зашёл, развил город, вступил в союз, играет.
Речь шла немного о другом, играть бунту против колона на их территории, но по мне фора в 2 мес уж пардонте, многовато будет))
А вот лояльности в его словах я не уловила, хотя может я интерпретирую это слово по своему
Ну а что Вы зашли и развиваетесь, ну медальку что ли тогда за героизм и отвагу, что без помощи посторонней, куда уж мне, привыкла в бунте, что все сыпится как манна небесная, даже и не знаю как это что то самой все делать

P.S. забыла что он еще и с моралью, ой ой, убийственно))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Открытие мира 21.01.15
Создание темы 09.02.15

И где вы тут 2 месяца увидели ? Вы бы еще через год зашли
 

DeletedUser11510

Guest
Открытие мира 21.01.15
Создание темы 09.02.15

И где вы тут 2 месяца увидели ? Вы бы еще через год зашли
Ну как объявилась, так и написала, привыкла же как в бунте, раз в мес захожу, все само строится да завоевывается))
 

DeletedUser6517

Guest
Правильно...главное же отметится нелестными словами, а когда тема открылась...вообще пофиг, можно и не смотреть)

Так держать собсно..не удивлюсь если под начало чудостроя зайдет какой нибудь бунтарь и посмеется над тем, что колонщики играть зовут перед чудесами
smiley_emoticons_irre.gif
 

DeletedUser11706

Guest
Ну как объявилась, так и написала, привыкла же как в бунте, раз в мес захожу, все само строится да завоевывается))

это в каком мире с бунтом так?) я б на лето ушла в такой)здорово) три раза зашла за лето, осенью пару раз и всю зиму коротала бы длинные вечера и ночи с готовой империей) а то так приходится минимум раза 2-3 за день)
 

DeletedUser11510

Guest
Правильно...главное же отметится нелестными словами, а когда тема открылась...вообще пофиг, можно и не смотреть)

Так держать собсно..не удивлюсь если под начало чудостроя зайдет какой нибудь бунтарь и посмеется над тем, что колонщики играть зовут перед чудесами
smiley_emoticons_irre.gif

Не лестных слов с моей стороны просто не было, а был чистой воды сарказм(могу пояснить значение)))
Ну пока вам до чуд еще пилить и пилить, лесов смотрю не мало. А вот как прочла пост, так и посчитала нужным вставить свои 33 копейки))

это в каком мире с бунтом так?) я б на лето ушла в такой)здорово) три раза зашла за лето, осенью пару раз и всю зиму коротала бы длинные вечера и ночи с готовой империей) а то так приходится минимум раза 2-3 за день)

а вот секрет, тихо сама себе завидовать буду, ни кому не скажу где такой мир))
 

DeletedUser

Guest
Вот только не надо крови, а то еще мониторы забрызгают, видно ничего не будет.
Говорят же мудрые люди по осени, а сейчас весна лето, пора любви, точно не до грепо)
 

DeletedUser

Guest
Вот только не надо крови, а то еще мониторы забрызгают, видно ничего не будет.
Говорят же мудрые люди по осени, а сейчас весна лето, пора любви, точно не до грепо)

что-то так и не дождался я старперов из бунта, собрал бы против вас человек так 10, и как начал бы колонизировать Вас своей колонизацией :D

Добавлено позже:

да 10-ть человек против всего бунта легко)
 

DeletedUser

Guest
что-то так и не дождался я старперов из бунта, собрал бы против вас человек так 10, и как начал бы колонизировать Вас своей колонизацией :D

Добавлено позже:

да 10-ть человек против всего бунта легко)

Нашёл интересный Коментарии. Оказаться после победи в мире бунты одновременно кинули вызов и уже сразу об играли колонизаторов.
Это даже смешно. Когда колонизаторы давали вызов, бунтари соглашались но не приняли. А теперь когда помощью колонизаторов игроков выиграли пару бунтовщиков под крылом колонизаторов решили как выскочки крикнуть какие они крутые))
Всё мир сыгран,короны и грамоты получены.победа за явным преимуществом.выиграли 3 союза БЕЗБАШЕННЫЕ РАЗБОЙНИКИ,**Ассасины**(Trinity Blood),VIRUS.Часть победителей чистые бунтари,которые сыграли первый серьёзный мир колона.
всем причастным соперникам спасибо за игру.
смешно честно эти комментария. Вызов не приняли, играли з подтишка с игроками колонизации. И когда игроки колонизаци получили победу тут вылезли бунтовщики которые все лавры взяли себе. Типа они в начале игры давали вызов)))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх