Обновления Обсуждение обновлений игры

DeletedUser4

Guest
Спасибо за отзывы. Я передам ваши отзывы о мини-карте разработчикам.

По Grepolisscore доступна статья на wiki с описаниями всех наград, которые вы можете получить: https://wiki.ru.grepolis.com/wiki/Grepolisscore
 

DeletedUser12313

Guest
Ну что, какие впечатления от нового форума? :)
 

DeletedUser6485

Guest
Впечатление - ощущение, такое... В каменном веке появилась инфраструктура 21 века) Ну думаю притремся к форуму, дело времени.
 

DeletedUser9934

Guest
Весьма прикольное обновление с багом что нельзя приглосить никого в союз
 

Lekond

Игрок
А только я после последнего обновления не могу отправить в атаку нужное мне количество юнитов (НЕ всех)? всех могу выбрать. а ввести с клавиатуры - никак....
 

DeletedUser

Guest
А только я после последнего обновления не могу отправить в атаку нужное мне количество юнитов (НЕ всех)? всех могу выбрать. а ввести с клавиатуры - никак....
Аналогично. Не ставится курсор. С отправкой сообщений тоже проблемы из-за этого.
 

DeletedUser13707

Guest
Аналогично. Не ставится курсор. С отправкой сообщений тоже проблемы из-за этого.
Тоже самое! Я в бешенстве!
smiley_emoticons_wallbash.gif
 

DeletedUser13707

Guest
А ТП советует обновить браузер/почистить кэш... хотя бы проблемы не в моем компе на работе, уже хорошо:)
"Молились строем. Не помогло" (С) ((( Я так понимаю, разработчики категорически против маяков, например)
 

Lekond

Игрок
ТП уточнила, при каких случаях возникает проблема... пока из того что проверила (ввод с клавиатуры)

проблема есть при:
- отправке войск в атаку/подкрепление
- отправке шпиона
- попытке написать сообщение/на форуме
- попытке найти игрока в рейтинге по имени

проблемы нет при:
- попытке создать предложение на рынке
- попытке переименовать город
 

DeletedUser13707

Guest
ТП уточнила, при каких случаях возникает проблема... пока из того что проверила (ввод с клавиатуры)

проблема есть при:
- отправке войск в атаку/подкрепление
- отправке шпиона
- попытке написать сообщение/на форуме
- попытке найти игрока в рейтинге по имени

проблемы нет при:
- попытке создать предложение на рынке
- попытке переименовать город

Такая же проблема при вербовке. Или по максимуму, или никак.
 

DeletedUser365

Guest
обратной связи так и не будет?
аид в труляля летит с этим багом.
откатывайте , рукожопы. компенсируйте! извиняйтесь!
что там ещё входит в ваши обязанности?..
оперативненько верните ввод знаков в плашках.
 

DeletedUser

Guest
обновилась игра и вроде все восстановилось. по крайней мере креп и атака можно поставить курсор.
 

DeletedUser365

Guest
обновилась игра и вроде все восстановилось. по крайней мере креп и атака можно поставить курсор.
та да. всё чики-пуки. саппорт так и обещал, что в течение часа пофиксят. незадача, только начал шуметь и качать права, крутить на компенсации... вот ведь, умельцы, даже побузить не дали шанса.
 

DeletedUser5893

Guest
Большой respect за обновление 2.123, наконец-то в эпоху строительства ЧС всё будет решать командное взаимодействие игроков, а не кол-во игроков в альянсе, да и тот факт, что можно будет видеть кто-что отправил огромнейший +
 
Верх