Какой будет мир,который откроется осенью?

  • Автор темы DeletedUser14031
  • Дата начала

DeletedUser14031

Guest
Добрый день,скажите каким будет новый мир,с бунтом или колонизацией,и с какими приблизительно характеристиками?
 

DeletedUser12313

Guest
Здравствуйте! На все воля разработчиков. Пока точной информации по настройкам нового мира нет.
 

DeletedUser14061

Guest
Вангую. Следующий мир будет с новыми селениями земледельцев.
 

DeletedUser12545

Guest
Бунт,скорость 4,богов 6,без морали,макс. игроков в союзе 100.......
Где то так-может что то и забыл)))
 

DeletedUser14092

Guest
Хорошо бы и скорость хорошая, вопрос остается один - когда точно, чтоб не проморгать)))) хотя б с точностью конец августа или сентябрь...
 

DeletedUser8354

Guest
Когда же уже откроете новый мир с бунтом, нормальной скоростью и размером союза?
 

DeletedUser

Guest
Когда же уже откроете новый мир с бунтом, нормальной скоростью и размером союза?

Ахахаха.То-есть пятёрка для тебя фиговая скорость?)) Ну и какая-же по твоему нормальная скорость?)

А вообще, давайте лучше нормальный колон.))
 

DeletedUser8354

Guest
Ахахаха.То-есть пятёрка для тебя фиговая скорость?)) Ну и какая-же по твоему нормальная скорость?)

А вообще, давайте лучше нормальный колон.))
да, мне скорость 5 не очень нравится , и что?
скорость 3 мне больше нравится.
Хотя мне кажется лично Вам любая скорость будет на такой... это сугубо личные наблюдения со стороны.
вступать в полемику не собираюсь. Спросили -ответила. А мой изначальный вопрос к администрации .
удачи.
 

magni

Игрок
Да, кстати и птичках- а действительно , когда откроют нормальный, скорость 1-2, мир с бунтом? Хотя бы плюс минус месяц! А то уже возникает желание покинуть Греполис! И не у меня одного!
 

DeletedUser13595

Guest
приветствую всех!
Я тоже жду мир со скоростью 1-2,бунт!))
Прошу учесть желание игроков!)
smiley_emoticons_winken4.gif
 

DeletedUser14339

Guest
Скорость 1, а еще лучше меньше и бунт
 

ТыкВочка

Игрок
да вы что, издеваетесь?))) какая 3-ка колон? дайте хоть 4-ку) 3-ка колон есть, это Калидон. Еще даже две 2-ки Эдесса и Гелла. Бунты тоже работают с разными настройками! Дайте скоростной колон ну если не 5, то хоть 4 на замену Трои, сколько еще издеваться над игроками, которые тухнут в медляках? В медленном мире с внесенными изменениями теперь чудеса будут строить месяцами. Ладно пусть месяцами, но действительно хотя бы было за что строить, а не просто за картинку в профиле, 550 маны и короны уже давно есть у всех кто хотел их получить. Даешь нормальные бонусы строителям!!!!
 

DeletedUser12313

Guest
Когда нам поступит информация об открытии нового мира, обязательно передадим ваши пожелания по настройкам разработчикам. Я так понимаю, нужен медленный бунт и быстрый колон?
 

magni

Игрок
Да. Сначала медленный бунт! Давно ждём! И быстрый колон!
 

DeletedUser9934

Guest
таж хотят многие бунт и так чтобы два года там сидеть)))
smiley_emoticons_grepo_pacman.gif
 

DeletedUser6517

Guest
Да. Сначала медленный бунт! Давно ждём! И быстрый колон!
Медленный бунт ? унылая система завоевания с унылой скоростью...вы таки хотите шоб от скуки все сдохли и до быстрого колона никто не дожил?)
 

magni

Игрок
Нет .. Просто у нас семьи , работа и бизнес! Нам некогда сидеть у компа и только играть! Да и с донатом и в 1 нормально! Если делать не чего и нет доната, по этой же причине, играйте в быстрые миры! Если кому то не нравиться бунт, это его личное дело! Мне не нравиться колон!
 
Верх