МОЛОТ+КОЛОН VS БАNДА+РИМ

  • Автор темы DeletedUser10533
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
http://http://ru.grepostats.com/world/ru44/player/1241396/colonizations?page=8

Это ссылки на твои захваты))))) Ржу не могу, ты своих всю дорогу разбирал герой да и Молотовских игроков которых тебе отдавали на разбор.
так что скажу тебе твоими же словами
Так что просто рот свой закрой и иди на ..... ,))) в смысле разберай своих и дальше.)))
Ну тут все понятно. Когда все были, герои молчали. Когда все ушли, герои поднялись на не активе). И стали победителями, да ради бога. Я согласен, что они победили всех кто остался.
smiley_emoticons_pokal_gold.gif
 

DeletedUser13853

Guest
Всё понятно,свободен.Иди "рви Закрос в клочья",и поменяй ник.Спартанцы были сильными,храбрыми и честными воинами,а не трусами,как ты.

Не удивлюсь,если по ту сторону экрана сидит 13-ти летняя блондинка-ватник(к-к-кооомбо).Надеюсь мой намёк ты понял.))

Даня, ты не перестаешь удивлять, и просто опускаться в чужих глазах. За тебя, мне ещё говорили до того, как лично познакомился, естественно не положительные вещи. А на деле оказалось всё ещё хуже. Не могу говорить что-то за Закрос, но в Барисе лично столкнулся с тобой в PIRUS'е. Всё время твердил какие БК плохие, били в спину и т.д и т.п. А в итоге, когда совсем прижало, полетели ГП о том какие они хорошие, и как ты раскаеваешься в своих действиях. После всего этого глубоко сомневаюсь, кто выворачивает всю информацию наизнанку.
 

DeletedUser12679

Guest
ой, а тут весело как обычно.
Закрос уже покорили, теперь на форуме об этом сообщают )
 

DeletedUser

Guest
Даня, ты не перестаешь удивлять, и просто опускаться в чужих глазах. За тебя, мне ещё говорили до того, как лично познакомился, естественно не положительные вещи. А на деле оказалось всё ещё хуже. Не могу говорить что-то за Закрос, но в Барисе лично столкнулся с тобой в PIRUS'е. Всё время твердил какие БК плохие, били в спину и т.д и т.п. А в итоге, когда совсем прижало, полетели ГП о том какие они хорошие, и как ты раскаеваешься в своих действиях. После всего этого глубоко сомневаюсь, кто выворачивает всю информацию наизнанку.

А ник свой сказать не можешь?))Хотя так легче,потому-что другому человеку нечего сказать,так как не знает про кого говорить.
Но да ладно.Отвечу.Да,я говорил,что БК плохие.Почему пошли именно к ним?
1.Добавить интригу,на тот момент ЛАСТИК уже собрал большой колхоз и чуть ли не в каждом океане имели своих шестёрок.
2.Я сам не очень хотел идти в БК(хотя позже они мне понравились),но это был самый лучший из возможных вариантов.
3.Изначально мы с БК были вместе,но по определённым причинам пошли войной друг на друга,оглядываясь на тот конфликт скажу,что виноваты были обе стороны.
Это основные.Есть ещё мини-причины.

Не считаю своим поступком не правильным.Да,я говорил плохое хотя в будущем оказался неправ и извинился.Я тебе ответил .Надеюсь ты мне расскроешь свой ник,а то ведь знаешь,анонимно легче всего говорить.Может мне про тебя есть что сказать.Ну я примерно догадываюсь кто пишет,но могу и ошибаться.

Добавлено позже:

И ещё.Я не добиваюсь чужих симпатий.)У меня есть ребята с которыми я хорошо общаюсь и играю,если я такой плохой,то почему меня почти в каждый новый мир зовут?))Хотя критику стараюсь принимать.

Ладно,мистер аноним,жду вашего ника.Думаю мне тоже найдётся что тебе сказать.)))
 

DeletedUser12679

Guest
Несмотря на заявления некоторых посетителей форума союз "Конфедераты и Греки" потерпел в этом мире крах
 

DeletedUser14066

Guest
А крах ли это был?
Я в этой игре, в этом мире не давно, возможно чего-то и не понимаю. Но за 2 месяца я не наблюдал упадка Конфедератов, а даже наоборот росли в очках. Не так быстро конечно как ЖАРА, но росли.
Они не потерпели крах, их никто не уничтожил, они просто поделились на две команды. Одна во главе с Дэмусом основала союз Конфедерация, вторая присоединилась к ТОРу. И еще большой вопрос что из этого опасней: один сильный противник или две хоть и не такие сильные, но сплоченные команды.
 

DeletedUser12679

Guest
У нас наверное разные представления о крахе, но союз Конфедератов и греков сейчас выглядит так
http://prntscr.com/bz6sya
Слева - надпись "нам нужны только активные игроки", справа - собственно все ники этих активных игроков с количеством дней неактивности.
Что до разделения, как вы его называете - это было не разделение, а ссора. Дэмус начал просто ликвидировать из союза неугодных, а потом ушел сам, захватив с собой несколько друзей, которые, кстати, почти полным составом сейчас на каникулах. Оставшиеся же под угрозой быть разобранными пошли в тор. В тор, потому что эти подбирают всех подряд, тупо для массы. Но так уже было в этом мире, они не первые, не вторые и даже не третьи с такой политикой.
И кстати, они друг у друга сейчас красные. Так что именной той команды, которая тут выше озвучивалась, уже не существует, а значит это именно крах.
То что сейчас, это уже другие команды (если их можно так назвать, конечно), которые уже воюют друг с другом, а перспективы обеих также под сомнением пока что.
 

DeletedUser14066

Guest
Благодарю за некое просвещение. Может быть вы смогли бы вкратце рассказать о политической ситуации (кто с кем против кого), а то я со стаю в абсолютно "мертвом" союзе и никакая информация такого характера до меня не доходит.
 

DeletedUser12679

Guest
Кстати вышеупомянутый Дэмус видимо предпочитает, чтобы его называли "х. вам в ср.-2" ну и тому подобное, судя по тому как он города именует... Но здесь дело лично каждого.
А вкратце ситуация проста. Есть конечно у кого-то какая-то краска, основная это Торы + Лютоволки против Жары и НИИЧаВо, но больше уже похоже на вялотекучие маневры людей которые медленно но верно до чудостроя отмораживаются. Города туда-сюда периодически летают, т.к. кто-то из-за мертвости мира может пропадать на 2-3 дня.
 

DeletedUser11705

Guest
Развязка мира уже близка и скорее всего название определило и его итог))). Играть в него нет - не времени, не желания.
Не знаю, какая интерпретация названия города пришла в буйную голову Выбегалло, но я бы например расшифровал так : хвала вам в сражениях.
Вместе с Жарой НИИЧАВО уже могут начинать праздновать победу, а то состарятся её ждать. Жара в конце концов билась хорошо и честно, с ребятами приятно было играть. Чего совершенно не скажешь про Белок из НИИЧАВО. За секунды поднимаемые с 0 до 24 стены, нанимаемые в миг одна или 2 тысячи мечей или луков и прочие чудеса, которые должны нормальным игроком с ускорением магией по полной около суток делаться.
Конечно донатство никому не запрещено, но выглядит примерно так: шахматная партия, при которой у одного игрока вместо пешек все ферзи стоят. Но и этого, как оказалось было мало - слишком достоверная информация о противнике наводит на какие-то неприятные мысли, да и кошелёк уж больно тяжёлый, а не халявный ли он? Это всего лишь размышления на основе неопровержимых фактов, но тем не менее сильно похоже на заигравшегося гоу-гоу с картбланшем от разрабов.
Так или иначе, но интерес к игре при таких раскладах пропадает вовсе. Игру превратили в победу бабла, а не умения, и лично у меня нет желания перебивать чьи-то ставки.
Поэтому появилась ещё одна причина сказать не "но пассаран", а скорее "адьюс амигос" и возможно на долго.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх