Обсуждение мира Эдесса

DeletedUser12442

Guest
привет, с моей точки зрения, я был не справедливо забанен, поэтому перестал играть. Ничего доказать не смог, вот и решил не продолжать играть.

Опять?!
Ты каждый раз получаешь БАН в начале МИРа.
У тебя очков с гулькин нос...за что забанили, если считаешь это несправедливым?
 

DeletedUser13578

Guest
Арчер, нельзя на форуме обсуждать деятельность админов. Поэтому я и не буду)))
И это у меня второй раз, первый я признал.
 

DeletedUser12442

Guest
Арчер, нельзя на форуме обсуждать деятельность админов. Поэтому я и не буду)))
И это у меня второй раз, первый я признал.

Не нужно тебе было первый признавать )))))) не так досадно было б....а так они теперь тебя не отпустят )))))
 

DeletedUser13578

Guest
Я вначале психовал, все равно это только лишь игра
 

DeletedUser13578

Guest
возможно вернусь, но немного позже
 

DeletedUser

Guest
А кто-нибудь знает, почему мира в греппостатс нет? Его не будет?
 

DeletedUser

Guest
Уххх... зашел на форум и мягко говоря минут 10 пытался понять что это)))
я так понял скучнфй мир? определенных топов нет...команды сыгранные)
может зайти построить домики?)
или уже на Англ сервер?)
 

DeletedUser

Guest
одно приятно) нет срача на форуме) обидки на Воскресенскую) но Ксюха строгая) это и так все знали)
 

DeletedUser6517

Guest
Очень слабый на самом деле подбор игроков...особенно в топах, первый раз такой вижу. Видимо х2 не шибко популярен да и лето к тому же)
 

DeletedUser

Guest
Маркус, никогда не думал что соглашусь с тобой)))
в х2 это очееень медленно.
ну а лето дает о себе знать) хотя не думаю что осенью будет прям пик...и люди начнут возвращаться в игру
 

DeletedUser6485

Guest
Октябрь (Конец сентября, начало ноября). 4 - Колон или Бунт, пошагает народ и те кто в тени) а вот в какой стране, уже не важно стало :).
 

Scortsenni

Игрок
Очень слабый на самом деле подбор игроков...особенно в топах, первый раз такой вижу. Видимо х2 не шибко популярен да и лето к тому же)

Согласен на 100%. Если я, законченный бунтарь, всеми фибрами своей ранимой души ненавидящий колон, в топ 10, а по нападам и еще выше, то это говорит об уровне мира)
Столько рассказов было про колонизацию, но Бог Грепы мне свидетель, бунт лучше, динамичней и интересней. Или же действительно игроки слабы.
 

DeletedUser8518

Guest
1)Что лучше бунт или колон спорный вопрос.Бунтари считают,что колон хуже,ну а любители колона на оборот.Да и этот спор не к чему не привёл хотя за 6 лет во многих мирах спорили.
2)Сейчас в греполис мало игроков,новичков почти нет.Поэтому любители колона уже играли и играют в мирах с бунтом и так же любители бунта играли в колоне.
3)Поэтому давайте будем взаимовежливы и не будем спорить и выяснять какая система хуже,а какая лучше,и где игроки сильнее,а где слабее.
 

DeletedUser14076

Guest
1)Что лучше бунт или колон спорный вопрос.Бунтари считают,что колон хуже,ну а любители колона на оборот.Да и этот спор не к чему не привёл хотя за 6 лет во многих мирах спорили.
2)Сейчас в греполис мало игроков,новичков почти нет.Поэтому любители колона уже играли и играют в мирах с бунтом и так же любители бунта играли в колоне.
3)Поэтому давайте будем взаимовежливы и не будем спорить и выяснять какая система хуже,а какая лучше,и где игроки сильнее,а где слабее.
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif
 

DeletedUser7604

Guest
1)Что лучше бунт или колон спорный вопрос.Бунтари считают,что колон хуже,ну а любители колона на оборот.Да и этот спор не к чему не привёл хотя за 6 лет во многих мирах спорили.
2)Сейчас в греполис мало игроков,новичков почти нет.Поэтому любители колона уже играли и играют в мирах с бунтом и так же любители бунта играли в колоне.
3)Поэтому давайте будем взаимовежливы и не будем спорить и выяснять какая система хуже,а какая лучше,и где игроки сильнее,а где слабее.
Игроков хороших полно в грепе. Следующую битву мы дадим против запада
smiley_emoticons_viking.gif
. Целая толпа донатов ждет иностранный быстрый бунт. Колонизаторы ждут колон. Кто с нами,, тот в курсе. Самые лучшие уже с нами,, остальные пусть бьются тут.
 

DeletedUser11436

Guest
Что же тут творится? Меня вчера вечером колоны взломали! Именно взломали, убили войска, стёрли форум, напали на союзников, потратили голду, и самое страшное: ОБНУЛИЛИ!
 
Верх