Обсуждение мира Барис

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser8518

Guest
Да мы сколько помню в каждом мире преплитаем,старые уже давно закрытые миры.
 

DeletedUser

Guest
Это ЛОЖЬ. Я не знаю где ты там и в каком союзе и что наблюдал! Так как я там тебя и не видел.
Да вначале как и у всех идет развитие за счет близлежащих городов, как ты их назвал "мелких союзов", хотя вот цитадель показывала другую версию развития колонизируясь островами, но нам симпатичнее отбирать, а не строить. )
А война она началась сразу, как только союзы встали на ноги так сказать и было наступление цитадели в 45-ый и было остановлено в 45-ом, и она была выдавлена из 45-ого, именно Разбойниками.

Неправда, сказанная спустя два года, становится правдой что ли? :)))
Разбойники не приходили воевать против Цитадели. Они пришли попастись в 45, посмотреть чья сторона перевесит, нарочно держа нейтралитет с Цитаделью, потом увидели, кто перевешивает в 45м океане и приняли их сторону. Весьма смело надо сказать. И даже при этом из 45 вы цитадель не выселили, не надо врать.

Да победа в мире ПСИ это не заслуга одних Разбойников, были союзники кто составил альянс чудо строитель, ты верно их упомянул. Однако хочу заметить что именно на семи островах подготовленных Разбойниками строились чудеса. И в зале славы МЫ а не цитадель, и это не сотрешь.)

А вот тут многое становится ясным. Так вот оказывается благодаря кому альянс "весь-мир-против-цитадели" так и не смог построить все 7 чудес света, да и еще в спешке бортанул часть игроков, заслуживших оказаться на доске почета. Это оказывается всецело заслуга разбойников,, вы сами это признали.
 

Varg59

Игрок
Всем привет!
Зашел от скуки про мир барис почитать, а тут мир пси по костям разбирают ))
Согласен с предыдущим оратором, что разбойники зашли в мир пси чисто за фаном и драйвом, и не имели вначале никаких чудесных целей и задумок и не против цитаделей зашли поиграть - тоже факт, ну а далее - далее пошли выдумки: во первых, мы не строили там никаких хитрых планов, т.е. никакой "американки" у нас и в мыслях не было, типа дождаться когда будет видна будущая победа одного из алов и примкнуть к сильнейшим - это бред )) во-вторых, с цитаделями мы начали войну по очень простой причине: они нам не давали развиваться, постоянно забирая в себя все мелкие союзики, которые мы успешно "кушали" на завтрак, обед и ужин и вот на 4-м таком союзе, когда главы цитаделей высокомерно нам запретили и этот кус мяса не трогать, разбойники не выдержали и поперли войной на них и, кстати, цитадели тогда совсем не были слабейшим алом, скорее наоборот - это был сильный и сплоченный ал, тогда как их противники были более разобщены, менее организованы и.. да-да, не имели даже стратегических островов под будущие ЧС, а мы такие создали заранее и чисто для деф-баз, а не для чудных пирамидок - но как оказалось - они и под них сгодились ))
и в третьих, мир пси мне был интересен лишь в том плане, что он как бы стал нашим ответом цитаделям, нашим "бородино" за наше "ватерлоо" в мире кси ))
 

DeletedUser13762

Guest
Эх, хана Бариски походу, раз в нем уже с большим удовольствием обсуждают мир пси.
 

DeletedUser7604

Guest
Эх, хана Бариски походу, раз в нем уже с большим удовольствием обсуждают мир пси.
Пси это последний мир который был не хило заполнен. Куда не плюнь попадешь в нагибатора. Столько актива на одной карте больше не собиралось. Из за того, что цитадель ушла из грепы в большей части, после пси.
 

DeletedUser13762

Guest
Форум Бариса плавно превратился в форум памяти мира Пси))), ко всему прочему грепостат сom не работает, так что, походу по залу славы придётся ориентироваться как тут все закончилось.:cool:
 
Верх