Обсуждение мира Делос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Какой то жестокий мир.Появилось свободное время-зашел глянуть.Ток снялась защита пошли атаки,а затем получил письмо.Либо я склоняю ниц перед их властью на острове и они не тронут меня.И если я признаю их власть,то они великодушно предложат мне Пакт о сотрудничестве.Дали три дня.осталось два.Ужас просто.Наверно придется задержаться.Интересно поиграть против четверых на одном острове.
Так что мир по сему видно скорее жив,чем мертв.
Ты попал на остров к непобедимой белорусской армии)))))
 

DeletedUser

Guest
БЛА-БЛА-БЛА, подскажите где найти картинку фурии! именно той. как она выглядела например в 2013 году! я помню что безобразная тетка была! щас так вроде ничего! если есть возможность кинте ссылку на картинку!
 

DeletedUser14096

Guest
Почитала-почитала в этой теме, и поняла, что новичку, похоже, просто не выжить.....:confused:
Все всех знают (в общем, понятно :), кочуют из мира в мир союзами - и новеньким и приткнуться-то некуда, особенно ежели ты деффер..... :(
 

маман

Игрок
БЛА-БЛА-БЛА, подскажите где найти картинку фурии! именно той. как она выглядела например в 2013 году! я помню что безобразная тетка была! щас так вроде ничего! если есть возможность кинте ссылку на картинку!

13b30dbee1ea41d282eb61d9848a090d.png
 

DeletedUser

Guest
Почитала-почитала в этой теме, и поняла, что новичку, похоже, просто не выжить.....:confused:
Все всех знают (в общем, понятно :), кочуют из мира в мир союзами - и новеньким и приткнуться-то некуда, особенно ежели ты деффер..... :(
Можно,просто с союзом нужно угадать.
 

DeletedUser14032

Guest
жаль конечно ,что хард-кор сдал позиции,после ухода части актива с Делоса..
 

DeletedUser8561

Guest
Мне вот одно интересно вернется ли в этот мирок - Х О Р С? Или он только в большинстве воин? Вернись Х О Р С! Ты же так крут! В этот раз большинства не будет! На равных поиграть придется. Х О Р С если в Делос не вернешься все те кому ты так много интересного писал усомнятся вообще чего ты стоишь... Давай пора вертаться, проверим чего ты на самом деле стоишь. Это вызов!
 

DeletedUser10355

Guest
ХОРС,не вернулся(к сожалению),но выпал с кан...
 

DeletedUser8561

Guest
Это его проблемы почему этот "герой" ушел в ... Запомнится он только тем, что силен был в подавляющем большинстве, когда он со своей компашкой мог сконцентрировать на одном направлении там где противник был слаб силы в десятки раз больше чем мог выставить тот кто против них оборонялся. На его дешевый глум мог повестись только слабохарактерный игрок.
Именно сейчас было бы интересно посмотреть на что он способен. Но видно в равных условиях он слабоват.)
 

DeletedUser8561

Guest
Ну вот теперь про таких как Хорс одноразовых игрунов я могу с чистой совестью сказать - вы одноразовые.) Что он мне писал? Он же любитель одноразовый был... Это его проблемы, что он ушел куда то... Спринтер, хватило его только на короткую дистанцию.))) До финиша добираются стайеры в этой игрухе. И теперь можно смело посмеяться над HardCore этот союз себя тоже показал одноразовым.))) Одноразовые ребята типо решили, что мир уже выигран раз пузо толстое, типо пузом все растолкают.) В спорте не пузо рулит, побеждают упорные, с характером, тот кто умеет удар держать и снова подыматься! Так что этот мир - Делос будет наглядным примером, как надо биться до конца! Одноразовых реально уделать!
 
Верх