Голосование Звонок телефона при атаке

  • Автор темы DeletedUser9849
  • Дата начала

Сделать возможным выбор мелодии при атаке в мобильном приложении?


  • Всего проголосовало
    45

DeletedUser9849

Guest
Здравствуйте. Есть просьба по изменению звонка телефона в мобильном приложении.
Причина-когда идет атака срабатывает штатный звук такой громкий, что пугает и себя и окружающих, особенно ночью... еще будит детей.
Детали-Сделайте в мобильном приложении такую функцию, чтобы любой игрок смог выбрать для себя из своего телефона, подходящую для него мелодию атаки.. мне, например хватит звука смс (как на самсунге)... чтобы не пугал ночью..
В самой игре изменений не требует..
Злоупотребление-невозможно
Графические изменения - отсутствуют
Итог-просто удобно и для каждого индивидуально. Каждый сможет поставить тот звонок, который ему нравится из своего мобильника.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13996

Guest
Ночью ещё ладно... А вот когда я веду репетицию в зале или на заседании худ. совета вдруг раздаётся сирена, солидные люди вскакивают, думая, что война началась. Представляете, что они обо мне думают? В такие минуты мне хочется вообще оставить игру...
 

DeletedUser

Guest
Поддерживаю. От такого звука у меня вообще давление подскакивает и нервный тик начинается.
 

DeletedUser

Guest
Мне вот интересно: как происходит ситуация, когда с женой заниматься сексом и тут сигнал с греппы?
Вы что говорите извини, я потом тебя до жарю и высовываете?
Если да, то мне удивительно как жена еще терпит таких.
Может переедете жить в греппу, в психиатрической палате говорят открыли палату с именем "Грейполис")))
 

DeletedUser9849

Guest
Причем тут секс?))) Конечно никто не оторвется от этого дела))) а вот испугать звук может))) Но Тема о сигнале атаки. У многих стоит мобильное приложение.. и этот звук просто пугает...
 

DeletedUser

Guest
Мне вот интересно: как происходит ситуация, когда с женой заниматься сексом и тут сигнал с греппы?
Вы что говорите извини, я потом тебя до жарю и высовываете?
Если да, то мне удивительно как жена еще терпит таких.
Может переедете жить в греппу, в психиатрической палате говорят открыли палату с именем "Грейполис")))

Абсолютно согласен с тобой,мой друг.))


А вообще,ребята,в настройках можно отключать уведомления о атаках.И тогда вас не будут тревожить,или системный звук отключать на телефоне/планшете(тут от модели зависит).
 

DeletedUser9849

Guest
Если отменить оповещение, тогда не сможешь слышать что идет атака... а с оповещением, практически всегда онлайн..
 

DeletedUser

Guest
Но какая разница идет атака или нет. К пример ты адвокат, идет суд. Мне будет по фиг какой звук так как я отключил его. и даже если я во время заседание услышу атаку я не кину заседание и не буду смотреть как мне отбиться или проинформировать союз.
Я не скажу судье извините давайте перенесем заседание, а то на меня нападают в греппе)))

И самое главное: вы голосуете просто так для получения морального удовольствия. ТАк как значение результат не повлияет на исход исправления.
Если он годовые проблемы исправить не могли, куда там, что то исправлять сейчас.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
я уже привыкла к этому звуку ( хотя сначала пугалась ), конечно хорошо если бы можно было поставить любой звуковой сигнал ,выбрать тот звук который сам человек захочет, но не убирайте из выбора и этот который сейчас )
откуда инфа что открыли психиатрическую палату греполис , вообще то должны как минимум две открыть одна Греполис-колонизация и вторая Греполис-бунт , что бы тоже можно было выбрать ))
cifohielywpedbyh8.gif
 

DeletedUser

Guest
я уже привыкла к этому звуку ( хотя сначала пугалась ), конечно хорошо если бы можно было поставить любой звуковой сигнал ,выбрать тот звук который сам человек захочет, но не убирайте из выбора и этот который сейчас )
откуда инфа что открыли психиатрическую палату греполис , вообще то должны как минимум две открыть одна Греполис-колонизация и вторая Греполис-бунт , что бы тоже можно было выбрать ))
cifohielywpedbyh8.gif

+100%

Я шутил просто. функция замены или выбор звука это хорошо.
Но иногда в реале ситуация такая, что даже когда есть сигнал ты не можешь реагировать на него, так как происходит важное события в реали. ВОт это я хотел сказать)
 

DeletedUser7815

Guest
по приложению

лично у меня из первых андроидадов "самсун" покер приложение НЕ РАБОТАЕТ зачем тогда голосовать
может и у других не запускаются приложение на мобилах
 

DeletedUser11727

Guest
лично мне хватает того звука, который исходит когда телефон на виброрежиме. при атаках просто жужжание.
 

DeletedUser9849

Guest
+100%

Я шутил просто. функция замены или выбор звука это хорошо.
Но иногда в реале ситуация такая, что даже когда есть сигнал ты не можешь реагировать на него, так как происходит важное события в реали. ВОт это я хотел сказать)
Я согласен с этим, поэтому и предложил это... чтобы вокруг люди не смотрели на тебя как на идиота... а с мелодией, это выглядит как просто звонок или смс.. кому как удобно..
 

DeletedUser10782

Guest
Ночью ещё ладно... А вот когда я веду репетицию в зале или на заседании худ. совета вдруг раздаётся сирена, солидные люди вскакивают, думая, что война началась. Представляете, что они обо мне думают? В такие минуты мне хочется вообще оставить игру...
правильно думают
 

DeletedUser9849

Guest
Northwester, ответьте пожалуйта, по этому поводу меры предпринимаются или нет?
 

DeletedUser4

Guest
Northwester, ответьте пожалуйта, по этому поводу меры предпринимаются или нет?

На данный момент - нет. Когда в приложении перестал работать сигнал, мы получили очень много жалоб по этому поводу с просьбой восстановить наш сигнал. Из этого был сделан вывод, что игрокам больше нравится именно наш сигнал об атаке, а не стандартный сигнал уведомления в телефоне.
 
Верх