Отклонено Уменьшить требования для начала эпохи чудес

Стоит-ли уменьшить требования для начала эпохи чудес

  • Да.

    Голосов: 39 63,9%
  • Нет,я хочу 6 месяцев жить в 1-м болоте.

    Голосов: 16 26,2%
  • Мне всё-равно.

    Голосов: 6 9,8%

  • Всего проголосовало
    61

DeletedUser9849

Guest
Спасибо за поддержку,но ваши дополнения моему предложению не нужны)).
В том-то и прикол,люди не просто не могут высидеть это время(6 месяцев+),но еще и большое количество городов им надоедает)).
Кому надоедает много городов, тот пусть не берет много.. мне, например, нравится когда у меня <50 городов. Многим тоже это нравится.. главное чтобы была возможность достичь этого уровня, а тот кто не хочет, пусть не достигает и сидит с 10 городами.
 

Ricklopus

Игрок
Как может надоесть количество городов? С 30-40 только игра и начинается. Игра СТРАТЕГИЧЕСКАЯ. В реальном времени. Сделайте очень быструю игру и половина точно уйдёт. Пока сходил поел, тебе не только КК загнали, но уже и осада закончилась.
Я б вообще чудеса отменил. И пусть миры не заканчиваются!!!
 

DeletedUser9849

Guest
Как может надоесть количество городов? С 30-40 только игра и начинается. Игра СТРАТЕГИЧЕСКАЯ. В реальном времени. Сделайте очень быструю игру и половина точно уйдёт. Пока сходил поел, тебе не только КК загнали, но уже и осада закончилась.
Я б вообще чудеса отменил. И пусть миры не заканчиваются!!!
Никто не говорил за скорость перемещения и время захвата. Это пусть остается по прежнему. А вот например строительство и вербовка, тебе по-кайфу слить фулку жиг, и потом строить их 4 дня или пачку суши 3 дня? Мне нет. Или город с нуля поднимать 2 недели? Мне тоже это не доставляет удовольствия. Только из-за этого, абсолютно во всех союзах жмут жиги и не отправляют их на выбив кк! Так как игрок понимает, что он на неделю выпадет из игры чтобы просто построить заново то, что он слил.. а если пачку жиг можно будет построить за 2 дня, а не за 4 с лишним, это будет намного интереснее и захватывающе. Боевые действия будут постоянными. Появится интерес к игре...
 

Ricklopus

Игрок
Чего их жать, спички? БО где брать?:))) Выпадаешь только в начале игры. Потом трудно слить вообще всё. Черезчур быстрый отстрой тож не дело.
 

DeletedUser7604

Guest
Так как игрок понимает, что он на неделю выпадет из игры чтобы просто построить заново то, что он слил.. а если пачку жиг можно будет построить за 2 дня, а не за 4 с лишним, это будет намного интереснее и захватывающе. Боевые действия будут постоянными. Появится интерес к игре...
Не интереc появится,, а нервный тик.
 

DeletedUser14156

Guest
Я лично заю Как правило большинство крупных войн заканчиваються за месяца 2. Победившие союзы становятся недосягаемы(обычно их 2 или 3)И тут начинается полнейший ад.Потому что воюют не все союзы сами за себя, а создаются целые коалиции из мощного союза и ещё 20 его приспешников.До чудес я лично никогда не доживал потому что для меня больше 10 городов это много.Если на первых месяцах я должен быть активным всё строить и тд.То дальше я должен посвищать игре 24 часа как минимум чтобы требовать у селнений.Накидывать ресы вообще нереально. И война становиться вялой потму что найти врагов трудно всюду КК плывёт по 10-12 часов. Я считаю что 4 месяца это оптимальное время и ничего другого менять не надо(P.S кроме бешеного преімуўества от доната конечно).
 

DeletedUser10533

Guest
Год или два назад мы с Nica выдвигали детальное предложение по ускорению эпохи Чудес. Уже тогда игроки "прыгали" по мирам, были брошенные серваки, тотальные баны, массовые рестарты и пр. Прошло столько времени, а "воз и ныне там". Уже, наверное, и нет смысла менять Греппу...
 

DeletedUser11981

Guest
А что, если сделать возможным строительство чудес с самого начала мира? Вот это будет экшен! Гораздо больше драйва.
 

DeletedUser14245

Guest
Не всем такое по душе,можно тогда сделать новый тип мира "скоростное чудо" или что-то похожее.Некоторым нравится медленная игра,кому тяжелая.Но будет проблема с Grepolisscore,за постройку чуда 2000 очков дают,тогда некоторые игроманы будут только что и делать что набивать себе Grepolisscore.
 

DeletedUser13462

Guest
Согласен! Слишком однообразно бывает игра...
 

DRadeon

Игрок
Я в принципе согласен, но вы уж слишком занизили требования. Пусть хотя бы 150-175 млн будет и 4 месяца. По-моему будет самое оно. А так разработчики так точно не сделают. Это уже innogames решают, то есть в Германии).
 

DeletedUser9849

Guest
Хотелось бы услышать ответ на наше предложение руководителя проэкта.
Есть ли смысл нам на это надеяться и ждать?
 

DeletedUser14205

Guest
я бы вообще отменила чудеса))
лишнее это.
 

ТыкВочка

Игрок
да чудеса лишние в грепе!) они выводят игроков из равновесия, ждать, строить да ну их в болото) если надоел мир нажми кнопку и удались) Иди в другой мир или в другу игру. Нет проблемы) Жалко вложенных трудов и голда и реальных денег иногда вложенных? тогда тяни лямку)
30+ голосов "за" это капля в море грепы.
Если 1к игроков "тянет лямку", а 100 уходит, мир "затухляется"? да ничего подобного! всегда можно найти соперника на окраине твоего ареала пребывания в океане, нет соперников, одни союзники вокруг? поругайся с союзниками и сразу будет много соперников и война начнется заново и кк будут близкими)
 

DeletedUser10355

Guest
был же мир Ахиллес..геймили бы там тады и не выдумывали всяко-разно
 

DeletedUser

Guest
Я не согласен, считаю что чудеса (или что-то наподобие них) нужны. Для логического завершения мира, иначе будет Ахиллес или Гиперборея.:)
 
Верх