Ответы для новичков и не только...

DeletedUser14096

Guest
ага, проверила - нету привязки логина ко всем сервакам..... ну, ладно:)
Спасибо за разъяснения:)
 

DeletedUser12313

Guest
У меня такой вопрос пришел в игру через сайт NEObux . должны были получить бонус на этом сайте за регистрацию и набор 750 очков. все выполнено но нет бонуса к кому обращаться сюда или на NEObux
Добрый день! Т.к. бонус должен был быть начислен у них, то и обращаться нужно к ним. Мы в этом вопросе помочь ничем не сможем.
 

DeletedUser14096

Guest
подскажите, пожалуйста, Report Converter Revolution Tools - а) - разрешен ли?, б) где сведения можно почитать?
И нужен ли он вообще, если разрешен :rolleyes:
 

DeletedUser14096

Guest
1.Спасибо! :)
А что именно из описанного там является Report Converter Revolution Tools- Осьминожкой?
Оффлайн инструментарий
Набор инструментов Dio
Конвертер отчетов Grepolis "Hopa Kpota"


2. Еще вопрос новичка
Вот ето счастие как часто бывает? - -бонус к золоту на час
 

DeletedUser11977

Guest
Скрипты изучайте сами на свой страх и риск. Бонусы появляются без графика, чаще всего вместе с ивентовыми событиями.
 

Lekond

Игрок
Добрый вечер!

Возник такой вопрос.
Единственный основатель союза неактив, через положенное время становится призраком. Союз не распускается при "уходе" основателя, права переходят к одному из нескольких глав.
Собственно, вопрос: по какому признаку "выбирается" основатель из числа существующих глав?
 

маман

Игрок
Вы можете провести в союзе голосование за кандидатуру одного из глав и с результатами голосования обратиться в Службу Поддержки. Тогда точно основателем станет тот, комму вы доверяете больше.
 

Lekond

Игрок
Вы можете провести в союзе голосование за кандидатуру одного из глав и с результатами голосования обратиться в Службу Поддержки. Тогда точно основателем станет тот, комму вы доверяете больше.
Если основателем стал адекватный игрок (а не адекватным и права главы давать не стоит), то и служба поддержки уже не нужна - права основателя будут у того, кого выберет союз/совет глав.
Интересно именно по какому принципу сама игра "выбирает" основателя.
 

DeletedUser14112

Guest
А если героя меняешь, его уровень теряется или нет?
 

Lekond

Игрок
А если героя меняешь, его уровень теряется или нет?
Уровень "привязан" к герою.
Т.е. если Вы меняете в городе героя А на героя Б, его уровень остается у "снятого героя" (А). У "назначенного" героя (Б) будет тот уровень, который и раньше был у героя Б.
В том городе, куда потом будет назначен герой А, будет его прежний уровень, он никуда не денется.
 

маман

Игрок
Уровень героя не меняется и не зависит от города в котором он находится. И даже, если герой вне городов, его уровень остается прежним.
 

DeletedUser14112

Guest
Из чего складываются очки исследования. У меня ресурсов много, а опустошать я его не успевают. Хотела исследования провести а очков не хватает.
 

DeletedUser9849

Guest
Из чего складываются очки исследования. У меня ресурсов много, а опустошать я его не успевают. Хотела исследования провести а очков не хватает.
Очки культуры ограничены. Все исследовать в академии нельзя, только выборочно... очки прибавляются с каждым построенным уровнем академии.. если академия уже на максимуме, и очков нет, то чтобы провести нужное вам исследование, надо пожертвовать очком культуры и сбросить ненужное исследование.
 

DeletedUser14112

Guest
Когда купила монеты, то тратила их в обоих своих мирах, а при покупки советников (также пакет-подарок) только в одном (где подарок и появился). Почему?
 

DeletedUser14175

Guest
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, фулк это сколько? По мифам особенно.
 

DeletedUser9829

Guest
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, фулк это сколько? По мифам особенно.
это максимальное, либо близко к максимальному, кол-во войск из одного города
к примеру - если Вы можете построить в городе 300 поджигателей, то вот эти 300 и будут называть - фулка
 

DeletedUser14175

Guest
Но по игре я поняла, что это определённое колличество , и для каждого вида оно разное ( для гарпий - одно, для церберов другое....)?
 
Верх